Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Текущее время: 26 сен 2020 08:23.40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скончался Борис Березовский
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 19:47.41 

Скончался Борис Березовский
20:30 23.03.2013

Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни.

Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвест

РИА Новости http://ria.ru/trend/Berezovsky_death_23 ... z2ONkiEYAN

Что мы можем сделать со временем,которое сэкономили,кроме как найти другой способ убить его?
Андрей

Заголовок сообщения: Re: Скончался Борис Березовский
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:30.39 

У Путина стало на одного врага меньше.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не изменюсь.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:33.36 

За все деньги мира нельзя купить лишней секунды жизни... и обмануть можно всех, но не смерть.

Яко соние, яко цвет, время жития течет: что всуе мятемся.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:38.16 
1 предупреждение

KVM59 писал(а):

Какой же он ему враг, если Береза Путина на трон посадил.... :)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:44.04 
1 предупреждение

Koba150 писал(а):

Это журналистский вымысел...

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:44.30 

Koba150 писал(а):
KVM59 писал(а):

Вам виднее.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 20:52.07 

Камарилья.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 21:24.04 
1 предупреждение

Британский телеканал Sky подтвердил, что полиция проверяет версию о самоубийстве бизнесмена.

http://top.rbc.ru/society/23/03/2013/850467.shtml

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил телеканалу "Россия 24" о том, что за 2 месяца до смерти Борис Березовский написал письмо Владимиру Путину, в котором попросил у него прощения.

http://top.rbc.ru/politics/23/03/2013/850472.shtml
-----------------------------------------------------------------
Политика и театр-это наверное где-то рядом...

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 22:08.06 

В 2008 году журнал «Forbes» оценивал состояние Бориса Березовского в 1,3 млрд долларов.
В 2013 году Березовский выставил на продажу картины, машины, недвижимость и прочее.
Первый канал со ссылкой на свои источники сообщает, что на этой неделе у Бориса Березовского было несколько сердечных приступов.
Прошло сообщение, что Березовский просил 5 тыс.долларов для билетов куда-то улететь.
С молотка ушла картина Энди Уорхола "Красный Ленин", владельцем которой был Березовский.
Как сообщил аукционный дом Christie's, ее продали за 202 тысячи долларов.
5-ть лет и с миллиарда с лишним долларов до взаймы пяти тысяч долларов.
Хотя и половины правды про Березовского мы не узнаем.
Пусть покоится с миром!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 22:16.55 

Хотя про 5-ть тысяч долларов взаймы не верится.
Просто не может быть.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 23:49.40 

..................

mractive76@gmail.com

м.т.+380676177706. скайп ersh1976

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 08:00.59 
1 предупреждение

Одним алигархом меньше, одним больше...

И на груди его могучей
Сверкая в несколько рядов
Одна медаль висела кучей
И та за выслугу годов!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 08:03.13 

Российские спецслужбы не зря едят свой хлеб!
Не могли официально его добыть, так так ...

Люби СЕБЯ, наплюй на ВСЕХ и в жизни ждет ТЕБЯ УСПЕХ!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 08:23.32 

Fratria писал(а):
Борис Березовский написал письмо Владимиру Путину, в котором попросил у него прощения.

http://top.rbc.ru/politics/23/03/2013/850472.shtml
-----------------------------------------------------------------
Политика и театр-это наверное где-то рядом...

Конечно написал. Слезное, с надрывом. И очень просил разрешения путькина в жопу чмокнуть на прощание. Перед тем, как покончить жизнь самоубийством. :twisted: :twisted: :twisted:
Мертвые сраму не имут, и брехню опровергнуть не могут. Самую нелепую брехню.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 08:32.41 

С[b]мерть Бориса Березовского выглядит не такой неожиданной, как это может показаться на первый взгляд, если вспомнить, что ровно год назад экс-олигарх написал покаянное письмо, извинился перед согражданами и пообещал, что вслед за покаянием на словах последует и поступо[/b]к

26 февраля прошлого года Борис Березовский на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал покаянное письмо. Он попросил прощения за то, что привел к власти Владимира Путина, и предупредил, что вслед за покаянием на словах последует и поступок.

Письмо с просьбой простить было написано в Прощенное воскресенье. Березовский признал, что за свою жизнь допустил много ошибок и совершил множество грехов. Он кается в алчности, в ограничении свободы слова, но главное – в том, что привел к власти Пу

О смерти Бориса Березовского стало известно вечером в субботу. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

Dp.ru публикует полный текст покаянного письма Бориса Березовского.

««Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве — “ведением и неведением, волею и неволею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,

26 февраля 2012».

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 09:33.44 

http://news.mail.ru/society/12457960/?frommail=1

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 10:27.17 
1 предупреждение

Когда пальцы были растопырены, алчность не смущала. Как пальцы загнули и появилась перспектива перелома некоторых - так сразу включился мозг.
Что-то не озвучил цифру, за которую привёл к власти Путина.
Как бабло закончилось, так сразу проснулось чувство вины.
На бумаге, конечно...
Дали бы ему опять власть и деньги - с пролетарской ненавистью и прямотой зачистил бы территорию....
Но уже нет шансов, уравняли со всеми....
"- И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны." :(

Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 10:37.04 

Если письмо подлинное, то искреннее покаяние - это всегда подвиг. Но, если Березовский и впрямь совершил самоубийство, то это роковая ошибка. Думаю, что он многое пересмотрел в отношении смысла жизни, человек-то неглупый был. А по-настоящему умный человек не может не признавать факт наличия Бога.
Теперь в СМИ о нем напишут много ахинеи, но в любом случае - это было действующее лицо эпохальной трагедии, по сравнению с которой шекспировские страсти выглядят мелко.
Что касается радиологов на месте происшествия, то это просто желание англичан сделать оскорбительный жест в сторону России.

Яко соние, яко цвет, время жития течет: что всуе мятемся.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 10:50.44 

KVM59 писал(а):
С[b]мерть Бориса Березовского выглядит не такой неожиданной, как это может показаться на первый взгляд, если вспомнить, что ровно год назад экс-олигарх написал покаянное письмо, извинился перед согражданами и пообещал, что вслед за покаянием на словах последует и поступо[/b]к

26 февраля прошлого года Борис Березовский на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал покаянное письмо. Он попросил прощения за то, что привел к власти Владимира Путина, и предупредил, что вслед за покаянием на словах последует и поступок.

Письмо с просьбой простить было написано в Прощенное воскресенье. Березовский признал, что за свою жизнь допустил много ошибок и совершил множество грехов. Он кается в алчности, в ограничении свободы слова, но главное – в том, что привел к власти Пу

О смерти Бориса Березовского стало известно вечером в субботу. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

Dp.ru публикует полный текст покаянного письма Бориса Березовского.

««Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве — “ведением и неведением, волею и неволею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,

26 февраля 2012».

мулька для домохозяек с призывом на мятеж написанная кем угодно только не Березовским :D

В личку только ставки.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 10:53.14 
1 предупреждение

Крокодиловы слезы то, а не покаяние. Не верю ни одному слову. Особо умным назвать сложно, ибо выполнял свое дело и свои святые обязанности-брал по чину. Таких пруд пруди вокруг да около Кремля. Вон тоже один опальный сейчас меркует и размышлаяет над уворованным у государства и солдатиков. Сбежать правда не успел. Скоро также напишет покаяние, что жалеет о тех временах, когда табуретки лепил. Умные наворовали и сидят тихо да спокойненько как мыши, поглаживая внучеков по кудрявым волосикам и жмурясь от удовольствия, как коты от солнца, на заваленке. БАБ же несло как старуху, которая хотела стать владычедцой морскою, вот и доигрался!

Приходи кума любоваться.....

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]