Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Хочу провести награды самолетом.

В понедельник собираюсь в Москву лететь на самолете, с собой хочу провести несколько наград, будут ли проблемы? Могут- ли забрать их?
И вообще кто сталкивался рассказать может?

Кирпич писал(а):
В понедельник собираюсь в Москву лететь на самолете, с собой хочу провести несколько наград, будут ли проблемы? Могут- ли забрать их?
И вообще кто сталкивался рассказать может?

Я возил много раз, но небольшой объем. Несколько Лысых.
Делал этот так.
Укладывал Лысых в партмоне, и к нему же прицеплял кольцо с ключами.
При переходе через рамку, выкладывал партмоне на стол, якобы чтобы не звенели ключи. Проходил рамку и с другой стороны забирал со стола партмоне.
Вот и все.

Всё может быть. Меня в Голландии два месяца назад так проверяли, что всё нашли бы :!: Добавлю, так проверяли 90 % Лучше всего, сразу в багаж всё положить.
С уважением, А.

Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

:lol: :lol: :lol:

Чечако писал(а):
Следующая тема в разделе *Предупреждения, конфликтные темы* будет: *Взяли в аэропорту!!! Кто меня подставил???*

Я думаю проблемы будут только за границу. Здесь то чего? возите на здоровье "дедушкины" награды. Закон это не запрещает. Или сдайте в багаж, что б вообще вопросов не было.

Чечако писал(а):

:) :)

:lol:

Не стоит рисковать. могут не отобрать,но мозги по...т

Чечако писал(а):

ЗАЧОТ!!! :lol: :lol: :lol:

У меня был опыт провоза около сорока наград, милиционер спросил - документы есть, я ответил, что да ( хотя были далеко не на все), кроме того я сказал, что это награды родственников - дядь и теть, дедушек не родных ( фамилии то другие) - все обошлось.

Проще выслать в город приземления первым классом "до востребования" 8)

Чечако писал(а):

100%
Такие вещи нужно спрашивать не в открытую, а у знакомых.

Всё можно отправить тем же рейсом, только грузом. И по прибытии получить на складе.

Володя, теперь расскажи где дома деньги прячешь, пусть уж всё знают... :roll:

С Борисполя раньше вывозил, но последний раз сильно труханули,(летел с похорон отца, сами понимаете не до знаков было), ничего соответственно не нашли. Но больше не рискну так, нужно искать другие пути.

Чечако писал(а):

Жжёшь, Чечако!

Чечако писал(а):

Да, да кстати я так и подумал, что такое может быть, но все благополучно.
Всем спасибо!

как-раз закон и запрещает вывоз
тем более --золото платина
все это называется --контрабанда
риск очень велик
а после данной темы --тем более несоветую брать
в этот поход
масса жаждущих на Вас заработать

кон писал(а):
все это называется --контрабанда

мне показалось, что речь шла о внутренних авиаперевозках...

Николаич писал(а):
Чечако писал(а):

Жжёшь, Чечако!

АДНАЗНАЧНА.

Г-н Шплинт!
И другие ИЗВЕСТНЫЕ форумчане..
Я бы не стал так опрометчиво сразу же выдавать все секреты 8)

А то как говорится, разное бывает... И свой среди чужих, и чужой среди своих..

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума