Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Помощь !! Falkon

Falkon - Андрей - 1-го сентября получил обширный инфаркт.пролежал 20 дней в больницах , 10 дней в г. Счасть (Луганск) под обстрелами градов , потом перевезли в Черкассы
Сейчас находится в Черкассах куда вывез и детей и внуков , сам он не попросит , но знаю что испытывает финансовые трудности , т.к. все добро , квартира и работа остались в Луганске , если кто может помочь , то вот карточка Приват жены 4149437848718548 ,. или можно ВестернЮнион или Золотой Короной , Украина , Черкассы , на имя Шифрина Наталья Николаевна,
Веб Мани кошельки
R412812501385 - рублевый

Z363429482635 - долларовый

Шифрин АВ

Спасибо за первую помощь :flowers: , жену Андрея предупредил чтобы не удивлялась :!:

valerman62 писал(а):
Спасибо за первую помощь :flowers: , жену Андрея предупредил чтобы не удивлялась :!:

Мне Андрей запретил подобную тему создать.
Все случилось 1-го сентября, еле успели спасти, но сейчас вроде все уже позади, идет на поправку.
Спасибо всем кто помог да и просто за теплые слова поддержки !

Коллеги по России!
Предлагаю, чтобы лишний раз не беспокоить близких Андрея для получения переводов, направлять переводы по России одному конкретному лицу.
Этот человек будет аккумулировать поступающие средства и раз в неделю отправлять их родным Андрея.
Готов принять на себя эту обязанность.
Меня практически все знают, не впервой заниматься подобной деятельностью.
МОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ МОГУТ ПРОГАРАНТИРОВАТЬ АВТОРИТЕТНЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА.

ТАН писал(а):
Коллеги по России!
Предлагаю, чтобы лишний раз не беспокоить близких Андрея для получения переводов, направлять переводы по России одному конкретному лицу.
Этот человек будет аккумулировать поступающие средства и раз в неделю отправлять их родным Андрея.
Готов принять на себя эту обязанность.
Меня практически все знают, не впервой заниматься подобной деятельностью.
МОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ МОГУТ ПРОГАРАНТИРОВАТЬ АВТОРИТЕТНЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА.

+100 %

разумно и правильно.

Вот тут модераторы помогли - тему закрепили и подправили :flowers: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=581952

Коллеги!
Сегодня Андрею отправлен первый перевод от коллег из России и Казахстана.
Пожалуйста, давайте на этом не останавливаться.
Помогите ближнему и воздастся сторицей.
:wub: LOL :flowers:

Коллеги!
Сегодня Андрею отправлен второй перевод от коллег из России и Казахстана.
Пожалуйста, давайте на этом не останавливаться.
Помогите ближнему и воздастся сторицей.

:wub: LOL :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума