Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

★★★ СРОЧНО! Нужна помощь ребенку! ★★★

Прошу прощения за дубль сообщения!

Перепост в ВВ2.

"Ребят, ситуация критическая. Болен ребенок - Долинская Сашенька (Долинская Александра Александровна 2000 года рождения.)

Диагноз очень тяжелый: Опухоль головного мозга. Шунтированная окклюзионная гидроцефалия. Ситуация в следующем - срочно требуется оперативное лечение в СПБ "Нейрохирургический институт имени А.Л. Поленова."

Нужно было прооперировать ребенка "вчера"... Денег нет. Операция стоит 150.000 рублей, плюс расходы на проживание,питание и проезд.

Билеты на Питер будут куплены завтра, ехать двое суток. Поездом с матерью и ребенком будут ехать два врача - реаниматолога. Их проезд и питание тоже оплачивает мама ребенка.

Деньги, очень прошу, перечислять на карту Сбера № 6761 9600 0366 0712 24. Карта оформлена на мою супругу Орлову Ольгу Анатольевну.

Далее деньги я буду отправлять переводом "Блиц" в СПБ, матери ребенка, Долинской Татьяне Юрьевне.

В общем, ребята,нужна помощь. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!"

Тем кто имеет доступ к ВВ2: http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic ... try3121171

Немного помог...
Здоровья девочке...
С Богом, чтобы все отлично было!!!

завтра переведу

Спасибо за закрепление темы!

Дайте реквизиты для перевода из Украины.
В ЛС.

Шуберт писал(а):
В ЛС.

Ответил.

Шуберт писал(а):
В ЛС.

И мне, пожалуйста

UPD

"Отправлено Сегодня, 06:28
Добрый день.Спасибо всем огромное кто откликнулся на наше горе.Меня зовут Анна я старшая сестра Сашеньки.Мама в данный момент не может Вас всех поблагодарить она собирает анализы они завтра уезжают в Питер.Спасибо всем огромное кто принял участие в судьбе ребенка,буду держать Вас в курсе как проходит лечение Александры."

Немного положил,
Дай Бог ей выздоровления !!!

Друзья, девочка пошла на поправку! Это заслуга каждого из вас!
Еще раз огромное спасибо всем!

Подробности можно посмотреть по ссылке в начале темы.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума