Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Кто знает ashipko ?

Не появляется давно на форуме ...нужно ему письмо написать , ящик кто его знает ? спасибо.

к чему вопросы. были сделки год назад , потом прислал ему немного монет на реализацию , сумма не большая , но всёже хотелось получить или монеты или деньги , пишу ему на два его ящика которые прописаны у него на сайте , ноль эмоций , явно если аук работает ,он их проверяет. как там его подтолкнуть ? :mrgreen:

Он из Смоленска сам
там надо поискать знакомых

плакали мои монетки :D . почитал отзывы на его заблокированном нике на молотке . десятку людей монеты не выслал :whistlin:

yoyo писал(а):
плакали мои монетки :D . почитал отзывы на его заблокированном нике на молотке . десятку людей монеты не выслал :whistlin:

А вроде здесь торговал нормально. Что за фигня? Говорил, что копатель - закопался?

да на молотке его ник наберите в поиске , там всё видно

А форум просматривает,был тут 26-го октября 11-го года,уже после того как на молотке были отзывы проставлены! Кстати в какой-то брехне он учавствовал,уже не помню,но что-то было.

нормально..... был в октябре . а моё августовское письмо ему в лс - висит как непрочтённое .... дос атаку наверное хочет на свой аук :D

так есть предложение его забанить , если не читает ЛС , нефик смотреть форум.

yoyo писал(а):
дос атаку наверное хочет на свой аук :D

А он работает?

работает вовсю и не парится по поводу долгов :mrgreen:

Так надо позвонить в соответствующие инстанции-есть же контроль этих всех ресурсов?

контроль в РФ ? сайт может на импортной площадке находится тогда ему вобще всё пофиг , и пока заявлений не будет ничего никто ему не сделает. мне он лично должен 700 руб. - ничем не подтверждённых кроме честного слова мужика.

Тогда остаётся атака LOL

ЖБАН писал(а):
Он из Смоленска сам

Давно его не видел. Он многим должен в городе.
Про монеты можете забыть.

да я забыл , мой подарок ему на лечение гемороя :mrgreen:

вырубайте его ник , а то ещё продаст тут втихоря монетку новичку

анатолий77 писал(а):
ЖБАН писал(а):
Он из Смоленска сам

Давно его не видел. Он многим должен в городе.
Про монеты можете забыть.

Так если многим должен-кому-нить да попадётся. :)

:chop:

yoyo писал(а):
вырубайте его ник , а то ещё продаст тут втихоря монетку новичку

Илья,откройте тему в конфликтах или напишите Виталию.

sedoi
забанил до выяснения...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума