Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ПРО ВИСКИ, ИБО ВОДКА ЭТО КАЙФ ТРАКТОРИСТОФФ

Volly писал(а):
Рэд лэйбл показался самогонкой

согласен, дешевый Уокер просто пойло

кстати, может это только мне кажется, но заметил странную особенность в вискаре

когда пьешь из только что открытой бутылки чувствуется какая-то резкость, совсем некритичная, но вроде есть
а когда на следующий вечер пьешь из уже начатой бутылки, такого впечатления нет и в помине

никто такого не замечал?

booker писал(а):
Volly писал(а):
Рэд лэйбл показался самогонкой

согласен, дешевый Уокер просто пойло

+5

booker писал(а):
кстати, может это только мне кажется, но заметил странную особенность в вискаре

когда пьешь из только что открытой бутылки чувствуется какая-то резкость, совсем некритичная, но вроде есть
а когда на следующий вечер пьешь из уже начатой бутылки, такого впечатления нет и в помине

никто такого не замечал?

Я сейчас начал добавлять лед и не чувствую особо такого. Всё зависит от температуры напитка тоже.

В хороший виски ни в коем случае нельзя добавлять лед, охлаждать и доливать воду (воду по вкусу можно добавлять в виски бочковой крепости, то есть где градусов 60 спирта), а вот "плохие" (недорогие бленды из дьюти, питкие виски для вечеринок) как раз обладают высокой спиртуозностью во вкусе, которую легко заглушить льдом, добавлением коллы и т.д.
Ну и еще раз рекомендую, кто имеет возможность попробуйте островные: Laphroaig 10, Lagavulin 16.

дядя Гиви молты это всегда хорошо, и не только островные

вчера попробовал канадский БлэкВелвет, гадость редкая :cry:

Нечего на всякие бурбоны распыляться! :)

Рекомендую Nikka Hi японский вискарь, правдо достать его проблематично, спасибо контрабандиставм из ДВ.
По поводу льда и воды... подходит не для всех сортов вискаря. Лично я предпочитаю не купажированные сорта, бошка меньше болит.

от купажированных тоже не болит :D

вчера попробовал ирландский Талламор Дью, мягкий, понравился :thumbsup:

booker писал(а):
вчера попробовал ирландский Талламор Дью, мягкий, понравился :thumbsup:

Тоже нравится.

Купил виски CHIVAS REGAL 21 год в Duty Free аэропорта Вены.
Распродажа была, то ли 72 или 78 Евро.
LOL :flowers:

Попалась вот такая информация...
LOL :whistlin:

Знакомый доктор сказал как то, что для печенки перерабатывать один х***, что 100 г. пива, что 100 г. водки. Так что лучше, по крайней мере для себя уяснил, употреблять качественный крепкий алкоголь (водка, виски, текила, джин тоже не плохо), чем разливной дешовый (и неочень) пивас. Вино, конечно, тоже не плохо, но это отдельная тема. :flowers:

kostik013 писал(а):
Так что лучше, по крайней мере для себя уяснил, употреблять качественный крепкий алкоголь (водка, виски, текила, джин тоже не плохо), чем разливной дешовый (и неочень) пивас.

полностью соглашусь

Про вина можно и отдельную тему завести...

дядя Гиви писал(а):
Про вина можно и отдельную тему завести...

+100 Вино в отдельную тему. Сам каждый день сьедаю бутылку красного в обед, поэтому с удовольствием поддержу открытие темы :flowers:

продолжим по теме
Бушмиллс ориджинал, очень мягкий и ароматный, сделал глоток и сразу же хочется сделать еще один))

вообще ирландские сорта пьются очень приятно :flowers:

Захожу намедни в "Зелёный перекрёсток" - а там распродажа алкоголя. "Блю лейбол" 1.75 литра уценили с 28 до 10 тыр. Купил и было мне счастье!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума