Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Ресторан Федора Бондарчука "Ваниль". В 40 метрах от храма Христа спасителя. Официантки целую историю-легенду рассказали об этом храме

Привезли друзья набор шнапсов из Германии -груша, абрикос, яблоко, вишня, малина, слива и ещё груша, но уже ликёр. Очень нравится мне вся эта тема - может я немец? "А вы немец? -- Я -то? Да пожалуй немец..."

С кобылками!

С кобылкой!

Обожаю женщин :wub:

Вот так с ними знакомиться надА.. Одну руку туда, а вторую сразу за титьку :lol:

Вчера начал отмечать НОВЫЙ ГОД. ПЬЮ. УРА.

А я простыл бля перед самым новым годом! И тоже пью.. Только лекарства

Выпил за Ваше здоровье :-D

gopnik писал(а):
Выпил за Ваше здоровье :-D

Спасибо! Уже легче :D :flowers:

С РОЖДЕСТВОМ!
Буду пить до старого нового года.
Всех с праздником. :beer2:

Сегодня решил с киндером на дачу рвануть - и ребёнку отдых нужен. Не в том кайф, что у камина "Шане" - мерло уже третья фляш идёт, а в том, что ещё два следующих вечера тоже цузамен. И прогулки вдоль Истры, а с собой зонненхунд и фляжечка с коньячком...Всё-таки вред алкоголя здорово преувеличивают...

Мои работнички подарили мне вдруг бутылку КЛИКО. Уже потом понял, что не вдруг - посетитель один был в корне не прав, наехал на персонал и был мной послан, в нарушении ресторанной этики. Я уж и забыл - а тут подгон - приятно... Потребил вечерком с голубикой - прям Пушкина в Михайловском вспомнил...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума