Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Медведи атакуют...

У нас в городе так детишки цыганские попрошайничают.И глаза такие же трогательные,как им отказать? :D

Новогодний мишка :D

Любитель слатенького :D

sedoi писал(а):
Любитель слатенького :D

А там на лавочке не какашки от убежавших остались :lol:

Приятель прилетел с побережья Ледовитого океана (куда в скором времени собираюсь перебираться на работу).
Вот фотками поделился...

:arrow:

:arrow:

Сергей!
А на первой фотографии кого медведи доедают?!
Кто на снегоходе ехал?
:crazy: LOL :flowers:

На ненцев медведи не нападают, а вот провизией ( основном рыбой и олениной) конечно всегда рады полакомиться.
Конечно в ближайшем будущем их выживут оттуда, так как осваиваются новые месторождения с огромными залежами сжиженного газа, за компанией стоит ВВП. Можете представить себе ситуацию что-бы Газпром тендер на освоение недр проиграл, а здесь так и произошло. :mrgreen:
Ну а пока смело можно подойти к медведю и с рук покормить рыбой или булкой хлеба, сам не видел, но утверждают что именно так и происходит.

Белые красивые...

Спасатель писал(а):
Ну а пока смело можно подойти к медведю и с рук покормить рыбой или булкой хлеба

...в случае с белым медведем, категорически не рекомендую это проделывать

Пока никого не загрызли.
К бурому в тайге подходил (без ружья) на расстояние метров 10, он меня боялся ничуть не меньше чем я его.
Брошенный кусок хлеба и сыра слопал за милую душу.
Каждый год приходят к людям, на свалках лазят, часто снуют возле нефтяных объектов, агрессия редко встречается, последний раз у самки по весне детёныша охотники украли, она мстить начала, много шороху навела. С АКМ потом её застрелили.

Сережа!
Привези мне летом такого хомячка! :D :D :D :flowers:

Вот уйду к ВВП на хорошую зарплату, привезу не только хомячка :flowers:
Могу даже газа, сжиженного :D

Спасатель писал(а):
Пока никого не загрызли.
К бурому в тайге подходил (без ружья) на расстояние метров 10, он меня боялся ничуть не меньше чем я его.
Брошенный кусок хлеба и сыра слопал за милую душу.
Каждый год приходят к людям, на свалках лазят, часто снуют возле нефтяных объектов, агрессия редко встречается, последний раз у самки по весне детёныша охотники украли, она мстить начала, много шороху навела. С АКМ потом её застрелили.

По запаху определял???
Я бы точно обделался, МЕДВЕДЬ любого человека может догнать...

Саня, смотря какой медведь, крупные редко встречаются, они поумней, подальше от людей держаться. А молодняк размером с большую собаку бестолковый и шугливый.
Найдут себе место где их подкармливают, или где отходы со столовых выбрасывают, и тусуются там, или вдоль дорог лазят.
А однажды с машины видел реально большую медведицу, вся лоснящаяся, величественная, уверенная в себе.
Собирать грибы сразу перехотелось. При встрече с такой у человека шансов нет совсем.

Я МЕДВЕДЕЙ люблю, но рядом в лесу оказаться НЕОХОТА... :lol: :lol: :lol:

Здесь выбора нет....хочешь грибов, рыбы, ягоды, да и просто природой полюбоваться- будь готов к встрече с косолапым.
Ханты и ненцы презирают не мишек а россомах. Хитрый и подлый зверь, а ещё кровожадный, оленей валит не для того что-бы поесть а забавы ради.
Видел пару раз, взгляд неприятный, а вопль как с преисподни...

Спасатель писал(а):
А однажды с машины видел реально большую медведицу, вся лоснящаяся, величественная, уверенная в себе.
Собирать грибы сразу перехотелось. При встрече с такой у человека шансов нет совсем.

Не, я лучше в Холодном яру грибы собирать буду. У нас и деревьев, чтобы меня выдержали, не так много... :D :flowers:

Владимир, Север как и горы, заманивает, кто здесь не был не оценит и не поймёт, кто был не проездом, а хотя-бы год-два) будет вспоминать с ностальгией всю жизнь.
Я в Украине больше месяца находиться не могу, сюда тянет...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума