Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Медведи атакуют...

Соломенные чудища выпрашивают у англичанок поцелуи.
На юге Англии отметили праздник соломенных медведей. По городку Уиттлси прошли местные жители в костюмах из соломы, с бутылками эля в руках и в обнимку с дамами.

Традиционно они, приплясывая, гуляют по улицам, выпрашивают у людей подаяние и пристают к местным красоткам. Зазевавшуюся девушку бесцеремонно выхватывают из массы зрителей и вместе с ней падают на землю. Высвободиться из объятий чудища можно только при помощи поцелуя, передает НТВ.

Историки относят медвежий фестиваль к языческим обычаям. В викторианскую эпоху праздник запретила полиция, усмотрев в нем способ попрошайничества. И только в конце прошлого века фестиваль соломенных медведей возродился усилиями энтузиастов из местного исторического общества.
Ссылка с видео http://news.ntv.ru/124410/

А сегодня в магазине увидел водку "Медведь"...

И это еще далеко не все...
Смотри http://www.reklama-mama.ru/warehouse/view.asp?art=1539

ТАН писал(а):

А сегодня в магазине увидел водку "Медведь"...

УЖАС!!!
Что делать :?: :?: :?:
Один даже на Форум пробрался :!: :!: :!:

:arrow:

Чего там, он хороший! :lol:

Я в медведях разочаровался. Даже трава-белена им не по зубам :cry:

А сам откуда?
Из лесу!-Видат тоже с МИШКАМИ общаешся.

В медведях разочароватся?!
Значит в Вашем лесу медведи-полугодки, я вот чем больше их встречаю тем больше уважаю их!

Случай из жизни:
Знакомая семейная пара с братом мужа, поехали на речку порыбачить с ночевкой, отъехали от дороги с километр, палатку поставили, лодку накачали, сети забросили, пиво, шашлычок, жизнь прекрасна...
Спустя несколько часов на берег вывалила медведица, сначала порвала лодку, потом направилась к палатке где сидели мужики с женщиной, те давай убегать, медведица за ними, по пути смяв палатку.
Муж с братом оторвались от жены на добрую сотню метров :D , женщина начала сильно орать, зверюга остановилась, посмотрела и в тайгу ушла.
Развелись они спустя несколько дней, хотя до этого лет 10 в браке были.
Медведицу застрелили менты, причина ее поведения банальна- у нее охотники украли медвежат
:!:

Ко мне приезжал школьный друг, он живет в Тюменской области. И так, промежду прочим, говорит:" Звали ребята на охоту, на медведя, всего четыре километра от дома берлогу нашли!" И я на минуту представил себе, какая это глушь, если в четырех километрах от жилья медведи живут! :shock:
А женщина, ИМХО, права, г**** это а не муж! :twisted:

В нашем лесу, увы, медведей нет :(
Тут вообще уже никого нет. Одни собаки. Косяками ходят. Всех остальных они съели, даже кошаков бродячих. Скоро до людей доберутся. Спасения нет.

Вот Мои мишки...

Медведи атакуют...

"Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй"

Я добрый...
И ем только свинину,говядину,утятину,гусятину,кролятину,курятину,зайчатинуи много рыбы!

Медведь писал(а):
Я добрый...

упс...

На самом деле зверь очень страшный, сильный и коварный, многим я эти фотки высылал, те кому нет, посмотрите. Случай произошел в ХМАО, медведь загрыз двоих, пришел с Красноярского края, где за ним тоже кровавый шлейф, хотя фотку показывали по Дискавери, с коментарием что снята в Канаде.

Он самый

Ну и рожа...У Тебя! :lol: :lol: :lol: (шутка).
Я помню эти фотки,зверь реальный. :shock:

Я, Сереж, не рискнул твои фотки сам выставить, мысль была сначала.
Ну во-первых это твои фото, а потом, что-то на меня впечатление они наложили......, хотя по жизни видал и похуже вещи. Старею!

Vot eto zver!!! :shock: :shock: :shock:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума