Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Сегодня родился Иосиф Виссарионович Сталин

Dmitriy64 писал(а):
Ну вот и скажи, умный парень, как бы ты в те годы, поднял бы моя всю страну из жопы? А мы тебя послушием, консервативный ты наш парень

А ты незнаеш?Для начала береш почти всю коллекцию фаберже и продаеш в ЮСА ,а клише фаберже меняеш на трактора
алмазы на хлеб,золото на станки-рабов на поле и к станкам работать бесплатно за кусок хлеба с утра и до ночи,непокорные народы в сибирь ,лес рубить,
из страны никто не виезжает-заезжает,и вокруг все враги,и главный друг это твой станок
вот так,хорошая идеология

Повторяю страну поднял не Сталин а советский народ,Сталин был хорошим организатором а то что не воровал-зачем воровать когда итак все есть,темболее никуда не увезеш

Как обстенку горох.. Бог с тобой, отец солдата. Я тему открыл, чтобы поздравить человека, личность с большой буквы, которого уважал и всегда буду гордиться, что когда то, был такой правитель, в стране, в которой я живу. Больше мне добавить не чего. У всех свое мнение, и рот затыкать я не кому не собирался. Я СКАЗАЛ ЗА СЕБЯ! И только свое мнение. ПЫ СЫ. Не было бы руководителя - народ бы загнулся и умер

Еще раз с Днем Рождения, вечная память, товарищу Сталину!

Отец Солдата писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
А что может быть очень хорошего спустя 8 лет после мировой войны?? Он за 8 лет поднял производительность труда в 70 раз! Сейчас если третья мировая будет, через сколькороссиянам жить хорошо будет??? Вообще глупое сравнение

Правильно!поднял,только как?
кто сегодня из нас готов пойти пахать и сеять в мороз?никто
а значит как заставить?правильно талонами на продукты,будеш работать будеш кушать
вот так и поднимали страну,сейчас это не выполнимо ,это было рабство.

Всё верно, за такое рабство выдавали редкие доки,которые хочешь продать и купить новогоднего поросёнка :lol:

karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
А что может быть очень хорошего спустя 8 лет после мировой войны?? Он за 8 лет поднял производительность труда в 70 раз! Сейчас если третья мировая будет, через сколькороссиянам жить хорошо будет??? Вообще глупое сравнение

Правильно!поднял,только как?
кто сегодня из нас готов пойти пахать и сеять в мороз?никто
а значит как заставить?правильно талонами на продукты,будеш работать будеш кушать
вот так и поднимали страну,сейчас это не выполнимо ,это было рабство.

Всё верно, за такое рабство выдавали редкие доки,которые хочешь продать и купить новогоднего поросёнка :lol:

:flowers:

Вечная память

Dmitriy64 писал(а):
В Москве был не давно, русских почти нет. Таджики, грузины, чеченцы, индийцы, китайцы. Нас русских обсирают за глаза, а сами к нам, в МАскву. Где жопе тепло туда и едут. На своей земле видать не комфортно

А как же Сталин?как Отец всех народов,ай ай ай нехорошо генацвале,я Сталин -грузин на равне с индусами,вай вай
Таварищ Берия ,проведите чистку в рядах форума,националистов в Сибирь лес рубить,провакаторов расстрелять :D

Открыл я вторую 0,7 водки и закралась мысль ко мне важная, так как вижу коллег с Грузии в теме.
Сколько ща время в Тбилиси?
У нас 0.04 ща
Да простит нас Йося :)

Volly писал(а):
Открыл я вторую 0,7 водки и закралась мысль ко мне важная, так как вижу коллег с Грузии в теме.
У нас 0.04 ща

В Тбилиси 2. 09.

Большое спасибо!
Значит как в Москве у Вас...

karsa писал(а):
Volly писал(а):
У нас 0.04 ща

В Тбилиси 2. 09.

Понаехали тут...кстати визы с Россией отменяют,сейчас вся грузия в москве будет :D

любимая песня Сталина :flowers:

http://www.youtube.com/watch?v=DydMPHjuKhc

Volly писал(а):
Открыл я вторую 0,7 водки и закралась мысль...

по любому, всех классных чуваков, с праздником!... :flowers:

Хорошая песня!
Хоровики в Грузии всегда были на высоте, а те кто поют http://www.youtube.com/watch?v=DydMPHjuKhc, так те ваще все абсолютники.
Сам просто обладаю абсолютным слухом и могу судить о том как правильно они строй держат :wub:

Когда время проходит,люди потом осознают ошибки.Сразу никогда все не расчитаешь,где то все равно прогадаешь.Так и было раньше, один человек может и рулит,но окружение всегда что то роет.Чтобы контролировать все,приходится принимать какие то принудительные меры,туда и попадают невинные люди.Чтобы не говорить о тех временах.у нас так и получается везде.просто по другому называется.Отец у меня был 24-го рождения,много беседовал с ним,Сталинские времена он вспоминал,как самые лучшие.Он не воевал и не кричал "За Родину!!",хотя я никогда с ним не соглашался.Я не думаю сейчас собирется столько людей,которые готовы так любить и уважать Презедентов,депутатов и т.д.

LOL :flowers:

C Днем Рожденья Иосиф Виссарионович :!:

"Был культ но была и личность" (с)
Там столько было намешано невыносимо дурного и хорошего - Бог ему судья.
Скажу за себя. Мои близкие родственники были и расстреляны и сидели.
Моё отношение к этой личности отрицательное.

Dmitriy64 писал(а):
Еще раз с Днем Рождения, вечная память, товарищу Сталину!

Восхваляешь вождя? Ну-ну. При нем уже давно бы золотишко на Колыме мыл или на Коммунарке навалом в общей гнил.

5000 гвоздик для товарища Сталина

На Красной площади состоялась уже седьмая по счету акция "Две гвоздики для товарища Сталина", приуроченная ко дню рождения вождя СССР Иосифа Сталина, передает корреспондент Накануне.RU.

Возложить цветы к могиле Сталина пришли более 70 человек. Те, кто не проживает в Москве или по каким-то причинам не смог прийти лично на Красную площадь, смогли поучаствовать в акции, сделав пожертвование для покупки цветов. В этом году организаторам удалось собрать более 141 тысячи рублей. На эти деньги они купили 5660 гвоздик.

Стоит отметить, что собранная сумма, как и количество цветов, ежегодно растет. Так в 2012 году было собрано более 140 тыс. руб. пожертвований, на которые было закуплено 5650 гвоздик, в 2011 году организаторы принесли на могилу Сталина около 5 тыс. цветов, а в 2010 году - 4,5 тыс. цветов.

"Акция была инициирована простыми гражданами России различных политических взглядов без поддержки какой-либо политической партии или движения. История нашей страны – это много веков, на протяжении были не только громкие победы и грандиозные свершения, встречались и провалы и неудачи. Однако ткань истории неразрывна, все эти года и десятилетия политы потом и кровью наших предков, осенены неустанным трудом по строительству и укреплению державы.Ни один из исторических периодов нельзя вычеркнуть из общенародной памяти и отбросить, как вредный и ненужный. Тем более, если речь идет о периоде небывалого взлета и могущества России – периоде, когда она впервые в своей истории на долгое время стала одной из двух ведущих держав мира – периоде сталинского СССР, неразрывно связанного с фигурой самого И.В.Сталина", - отметили организаторы акции.
"Это протест против осквернения советской истории и личности Сталина, кроме того, это реакция на текущее положение дел в стране. Мы отдаем ему дань как величайшему правителю, подчеркивая, что ни один из нынешних правителей не смог его превзойти", - прокомментировал акцию организатор Игорь.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума