Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Сегодня родился Иосиф Виссарионович Сталин

Вечная память и мое уважение, личности с большой буквы. Безграничный респект человеку, который выиграл войну и сам не воровал и другим не давал. Если честно, неприятно жить в свой стране. Один был алкашом, другой клоуном, а сейчас ВОР. Вечная память

Вложение:
getImage.jpg

Dmitriy64 писал(а):
Вечная память и мое уважение, личности с большой буквы. Безграничный респект человеку, который выиграл войну и сам не воровал и другим не давал. Если честно, неприятно жить в свой стране. Один был алкашом, другой клоуном, а сейчас ВОР. Вечная память

+1 :flowers:

Дед мой, вкалывал по три нормы в день. Имел три трудовых красноного знамени. С ним вся улица за руку здоровалась. Все уважали. И зарплата была такая, что и в ялту ездил отдыхать. Время тогда было не простое.. Война.. Разгром.. Судим мы о нем в другом, в своем, современном времени. А тогда, если не дай бог был Путинский режим - на колени встали бы перед америкой и другими странами. Все он делал правильно. Время было такое.. И он вытянул из дерьма нашу страну

И когда наши деды и прадеды воевали, украинцы и мы были едины. И вместе кровь проливали в боях против фашизма.. Уже потом.. Все поменялось.. И пошел настрой русских против украинцев, потом против Белорусии.. Все это уже потом началось.. После 53-го...

Парни, не хочу ни кого обидеть, но мой дед дружил с украинцем, и рассказывал как они вместе до конца стояли с одной винтовкой на двоих.. Все тогда было по другому. Сейчас, я скажу честно, я не навижу свою страну. Сейчас ВОР у руля

Николай Ежов.. Которого потом и расстреляли как врага народа. Вас бы на место Сталина, в то, непростое время.. Всю страну под хвост Гитлеру или американцем отдали бы. Парни, тогда война была.. Мировая.. Тогда все по другому было. Это сейчас некоторые жируют и кайфуют, и безпридел что в нашей стране, что в Украине

А что сейчас? украина в жопе? -да. Россия? Тоже в жопе. Только наш президент еще и хочет пополнить свой счет в швецарском банке за счет Украины, на несколько десятков миллиардов долларов. Это хорошо? При Сталине мы с Украиной дружили бы и были братским народом. И друг за друга хоть в огонь. А сейчас? Как алкаш пришел к власти с мишкой горбачевым, так пошло все через жопу.

Про гитлера он говорил, что хороший руководитель, борется за права трудового народа. И всех кто говорил, что война будет, а таких было много- сажал.
И когда Львов бомбить начали и сообщали в Москву и то по телефону угрожали расстрелом за паникёрство.

Ага, а потом все кардинально наоборот, по поступкам.. Вас бы на его место в то время.

Гитлер был супер стратегом, который чуть не выиграл войну, за счет своей хитрости

Украинцы! Вспомните в каком году пошли первые негативы против нас, русских? Еще раз повторюсь, единственный лучший друг моего деда был украинцем. И они вместе прошли огонь и воду во время ВОВ. И он гордился этой дружбой. А сейчас?? Что происходит? От кого пошел такой настрой уже много лет? украинцев против русских? Мы что? Друг от друга отличаемся цветом кожи? Оба наших народа хотят хорошо жить. А из за наших президентов что мы, что украинцы в жопе.

Я не горжусь своей страной. Мне неприятно жить в России. Я терпеть не могу своего президента.

Парни, у меня много друзей украинцев, и мне насрать на наше правительство. Я как дружил, так и буду дружить. А президента, который своей дочке организует свадьбу за 30 мил. долл. Я не воспринимаю всерьез. И это мягко сказанно

Парни! Все мы, не родились и не жили в годы правления Сталина. Легко судить о человеке, который выиграл войну и правил страной в то время, когда нас и на свете не было. Повторюсь, поставьте себя, на место Сталина в 41-ом. Смогли бы выиграть войну? Если и смогли бы, то какой ценой? Без потерь? Без репрессиий? Без ошибок? Сделали бы вы, все идеально? Парни, а смогли бы? Вас ребята, и в то время. Поэтому не судите строго, и не судимы будите. Из темы вышел. Еще раз мой безграничный респект, товарищу Сталину

:luck:

:arrow:

Людобою и кровоеду - ни дна ни покрышки. Гореть в аду вечным пламенем.
Войну, говоришь, выиграл? Оно-то так - на фрицев спустить 20 миллионов безоружных людей - конечно Талант. Ну просто душка, а не полководец. А кто репрессировал сперва весь генералитет? Кто по ворошиловски растил лошадей против танков? Да не будь этого упыря - немец бы и близко не подошел к нашим границам.
Это у тебя, Дима, в селе никто из родни не жил рабом, да не посадили никого со всей семьей заодно. А то бы ты другие осанны пел.
Дима, ты б хоть книжку какую прочитал, что-ли? А потом бы уже...

Максим, это всего лишь твое мнение. Как и всего лишь мое.

Dmitriy64 вы не правы, изучайте историю.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума