Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

А у нас опять майдан!

С вечера в Киеве собирается народ, недовольный переориентированием страны на таможенный союз вместо ЕС.
http://blogs.korrespondent.net/pro_user ... n2/a124746
http://focus.ua/politics/290903/
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002691/

:D :D :D

Пора по-одному в Европу переселяться. :rolleyes:

А что уже собираются в таможенный союз вступать, вроде как пока просто не подписали соглашение с ЕС. Что-то маловато для майдана 1000 человек.

KVM59 писал(а):
... народ, недовольный переориентированием страны на таможенный союз вместо ЕС...

Хрeн редьки не слаще, народ поимеют не так, так эдак...

Tolsty писал(а):
А что уже собираются в таможенный союз вступать, вроде как пока просто не подписали соглашение с ЕС. Что-то маловато для майдана 1000 человек.

http://svpressa.ru/politic/news/77916/
Юлия Тимошенко призвала граждан Украины выйти на площади

Можно и в Суздаль.
А может лучше на органы?

KVM59 писал(а):
Можно и в Суздаль.
А может лучше на органы?

))) Хотите чтобы ЕС Вам так же позанавешивал трущебы? :)

В тему...
-------------------

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…(кино)

Tolsty писал(а):
KVM59 писал(а):
Можно и в Суздаль.
А может лучше на органы?

Что Ві, єто чисто российское ноу хау! :lol:

В ЕС очень хочется. С семьёй. Ну и с друзьями. Само-сабой с большими деньгами. Отдыхать. Яхта на рейде Монако, ужин в "Де Пари", шампанское Крислалл, "...мадам я был бы последний подлец, если бы не вошёл в Ваше непростое положение, может быть мы..." А вот всей страной смысла не вижу.

mirovfedor писал(а):
В ЕС очень хочется. С семьёй. Ну и с друзьями. Само-сабой с большими деньгами. Отдыхать. Яхта на рейде Монако, ужин в "Де Пари", шампанское Крислалл, "...мадам я был бы последний подлец, если бы не вошёл в Ваше непростое положение, может быть мы..." А вот всей страной смысла не вижу.

Ну почему?
Разве Вам не хочется жить в стране, где правит один для всех ЗАКОН? Где качество продуктов и услуг определяется не размером взятки чиновнику а самими продуктами и услугами? Много можно примеров привести...
И все не в нашу пользу.

KVM59 писал(а):
Tolsty писал(а):
KVM59 писал(а):
Можно и в Суздаль.
А может лучше на органы?

Что Ві, єто чисто российское ноу хау! :lol:

Ну хоть что-то наше )))), в Одессе такие занавески появились на несколько лет раньше чем в Суздали, а вы гороите что Россия Вас не любит )), толко придумали и сразу Вам.

KVM59 писал(а):
Разве Вам не хочется жить в стране, где правит один для всех ЗАКОН? Где качество продуктов и услуг определяется не размером взятки чиновнику а самими продуктами и услугами? Много можно примеров привести...
И все не в нашу пользу.

Хочется, очень хочется, но почему вы решили что европейцы пустят вас к себе жить, они работали, они создавали, они организовывали, а тут бац придут на все готовенькое.

Почему к ним жить? Я жил - не понравилось. Дома лучше. Но, согласитесь, две очень большые страны не могут построить здоровый союз. Здесь каждый идет сам по себе. У нас балаган, вечные выборы, у вас торчащая из известного места вертикальвласти... Где лучше? Не знаю. Но присоединившись к психически здоровым странам появляется хоть и призрачный но шанс.

KVM59 писал(а):
Почему к ним жить? Я жил - не понравилось. Дома лучше. Но, согласитесь, две очень большые страны не могут построить здоровый союз. Здесь каждый идет сам по себе. У нас балаган, вечные выборы, у вас торчащая из известного места вертикальвласти... Где лучше? Не знаю. Но присоединившись к психически здоровым странам появляется хоть и призрачный но шанс.

+ 1000 шанс очень - очень призрачный но шанс.

http://www.youtube.com/watch?v=51_D9EWl6UI
Эстонец против полиции

KVM59 писал(а):
....Но присоединившись к психически здоровым странам появляется хоть и призрачный но шанс.
Этот дурдом к кому ни присоедини, останется дурдомом. Спасет только полная замена ДНК.

Не думаю. В психически здоровых странах наши соотечественники себя очень и очень неплохо показали. Лично знаком с людьми, выехавшими в Польшу, в Италию с 10 000 долларов в кармане, и ставшими сегодня миллионерами в национальной валюте.
То, что у власти оказываются только мудаки и воры - издержка периода перемен.

Вы качество людского материала измеряете в валютном градиенте? Так сказать "в d$/dt" ??? Ну-ну....

Sir One писал(а):
Вы качество людского материала измеряете в валютном градиенте? Так сказать "в d$/dt" ??? Ну-ну....

Не нужно ******!
Вы сказали, что только на генетическом уровне можно нас изменить? Или не так?
Я вам ответил, что нет, мы совершенно здоровые люди. Более того, чувствующие себя людьми, а не домашним скотом!
Изображение

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума