Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: УКРАИНА: милиция открыла огонь по пикетчикам во Врадиевк

понедельник слился с пятницей - лето у нас ... рыба даже на Онеге плохо берет ...везде насекомые жрут немилосердно...лисички и черника полезли .. видать белых много будет...

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Третий раз ВАМ желаю дожить до старости.

Спасибо, конечно, только я до неё уже дожил :lol:
Можно, я Вам тоже пожелаю: научится не судить о незнакомых Вам людях по чужим постам в интернете.
:flowers:

Аналогично...

Г-н ВЕТЕРАН, Я же ВАМ говорил, что в Украине большая часть моральные немилиционеры...
Вчера вечером...
http://vikna.stb.ua/news/2013/7/9/133646/

Если бы славяне любили милицию, то это были бы не славяне, а немцы.
Вообще-то, во всем мире, горячая народая любовь не входит в задачи органов правопорядка.

Ветеран писал(а):
Если бы славяне любили милицию, то это были бы не славяне, а немцы.
Вообще-то, во всем мире, горячая народая любовь не входит в задачи органов правопорядка.

А это сегодня, опять милиция.
Так за что их любить или им верить???

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1481312

Тоже сегодня озвучили.
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1481416

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
ВЕТЕРАН, если Вы пытаетесь меня убедить, что ВЫ белый и пушистый, то зря.
Бывших не бывает, ВЫ тоже на всех смотрите как бывший, у ВАС мозг работает в одном (правильном напрвлении).
Вы пытаетесь спровоцировать и на этом сыграть, но игрок ВЫ с передергиванием, по другому ВАс просто не учили.
Это не Вы плохой, это система.
ВАМ дожить до старости.

А он знает ,что у меня эта статья есть и поэтому заранее готовит почву для оправдания :lol: Какими хорошими словами характеризовали человека про которого статья, натуральная характеристика с места работы :lol: ,a кто знает,может этот ******* у нас на форуме и учит нас жить? Санёк как я тебя порадовал? :lol: :lol: :lol:

После такого "разоблачения" форумчане должны сказать - "какой ужас"??? "Как это он (Александр) живет среди нас?
Не думаю что так будет.

Podvodnik писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
ВЕТЕРАН, если Вы пытаетесь меня убедить, что ВЫ белый и пушистый, то зря.
Бывших не бывает, ВЫ тоже на всех смотрите как бывший, у ВАС мозг работает в одном (правильном напрвлении).
Вы пытаетесь спровоцировать и на этом сыграть, но игрок ВЫ с передергиванием, по другому ВАс просто не учили.
Это не Вы плохой, это система.
ВАМ дожить до старости.

А он знает ,что у меня эта статья есть и поэтому заранее готовит почву для оправдания :lol: Какими хорошими словами характеризовали человека про которого статья, натуральная характеристика с места работы :lol: ,a кто знает,может этот мент у нас на форуме и учит нас жить? Санёк как я тебя порадовал? :lol: :lol: :lol:

Почитал, подумал.
А ведь прав был ВЕТЕРАН.
Нет плохих милиционеров, это люди плохие...

Г-н ВЕТЕРАН, а сколько ВАМ лет на фото?
И какой это годъ?

:D О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
И какой это годъ?

Капитан - это человек от 25(6) до 30(1) в зависимости от прихода в систему, если служба идет нормально, но есть герои и в 32 полковники - при условии полученя званий досрочно.

WAN2005 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
И какой это годъ?

Капитан - это человек от 25(6) до 30(1) в зависимости от прихода в систему, если служба идет нормально, но есть герои и в 32 полковники - при условии полученя званий досрочно.

Спасибо, Я это знаю, просто по фото человеку примерно 33-38 лет.
Вот и поинтересовался.
Ведь могут и понижать в звании, а не только повышать.
А тем временем в Украине опять милиция прославилась...
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-medi ... 0/album/83
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-medi ... 9/album/83
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-medi ... 2/album/83

Спасибо, Александр,что напомнил давно позабытые страницы боевого пути! Я практически забыл этот эпизод, но ты меня развеселил. Пришлось в архивной пыли отыскать старую обзорную справку из дела, а то память уже не та...

Статью написал начинающий журналист Андрей Константинов (настоящая фамилия - Баконин), за соответствующее вознаграждение и по просьбе своего знакомого. некоего Евгения Вышенкова. Вышенков в тот период работал в милиции, но являлся членом ОПГ (организованной преступной группы), за что и был впоследствии осужден к 4-м годам лишения свободы. В интересах этой ОПГ и действовал журналист, что позже было доказано. После освобождения из мест л/св. Вышенков продолжил сотрудничество с Константиновым, принял участие в совместном написании книги "Тульский-Токарев" и др. Затем сошелся с бывшей женой Константинова - ведущей ТВ Марианной Бакониной, соответственно стал потихоньку мелькать на экране в качестве "консультанта по криминальной тематике". Кстати, он долго и грамотно "разводил" жену бывшего губернатора Санкт-Петербурга Яковлева, которой он представился засекреченным генералом ФСБ... В общем, тебе у него, Сашок, учиться и учиться! Сейчас трудится зам.директора "АЖУРа", где, кстати. чуть не "подсел" еще раз за похищение человека (спас статус "журналиста"). А, в общем, парень был неплохой, но дури и авантюризма у него было в избытке... потом мы даже пересеклись в одном из документальных телефильмов ЛенТВ.
А Константинов понял, что на мелких бандитов работать невыгодно и все последующие силы положил на то, чтобы пробиться в "друзья" к самому известному криминальному авторитету Петербурга Кумарину (Барсукову), писал о нем восторженные статьи и даже сделал верноподданическую телепередачу (бесталанную, как и все, что он делал). Но потом Кумарина, которого называли "ночным губернатором" арестовали очень прочно и, видимо, навсегда. Сответственно, Константинов потерял практически все свои административные возможности, сильно полинял, и сейчас занимается лишь своим "АЖУРом" и "Фонтанкой ру". Меня не любит довольно сильно: в телесериале "Бандитский Петербург" даже дал в руки вору в законе, которого играл Кирилл Лавров, газету со статьей "Золотая лихорадка..." и крупно демонстрировал ее во весь экран :mrgreen:

Фрагмент обзорной справки:

В общем, это всё "дела давно минувших дней". Кстати, Константинов потом в одной из книжек ("Журналист") снова вернулся к давнему своему "проколу" и сам написал, какие реальные последствия имела его "Золотая лихорадка...". Это, конечно, художественный текст, но Константинов фантазией не отличается, пишет, как оно есть.

Давно не прогонял своих бывших "подопечных" через поисковик, а там уйма интересного: http://www.rospres.com/crime/5044/
Только ко мне это давным-давно отношения не имеет, пусть Podvodnik в этом дeрьме копается :flowers:

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
И какой это годъ?

Вроде вопрос такой простой, но как всегда скользкие и неудобные вопросы никто не замечает.
Интересуюсь чисто из приличия, Я ведь понимаю, что статья лживая и вымышленная.
В ВАШЕЙ порядочности НИКТО и не сомневается.
СПАСИБО за ответ.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
И какой это годъ?

Вроде вопрос такой простой, но как всегда скользкие и неудобные вопросы никто не замечает.
Интересуюсь чисто из приличия, Я ведь понимаю, что статья лживая и вымышленная.
В ВАШЕЙ порядочности НИКТО и не сомневается.
СПАСИБО за ответ.

Мой возраст указан в профиле. А описываемые события относятся к периоду 1991-1993 гг., если Вам интересно.
Согласен, статейка так себе... главное - совершенно бесталанная в литературном плане. Кстати, позже, при обыске в бандитском "офисе" были найдены черновики писем "возмущенных ленинградцев", которые предполагалось отправить в редакцию, чтобы их там напечатали.
Огорчает, что среди нас есть коллега, который со рвением разыскивает лживую и вымышленную информацию, и стаскивает ее на форум вперемешку с поддельными предметами. Пожелаю ему исправиться и почитать хорошие детские книжки, которые учат добру.
:flowers:

Тема закрыта, поскольку перешла в сведение счетов.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума