Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: УКРАИНА: милиция открыла огонь по пикетчикам во Врадиевк

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Практика показывает, что суд в 90% таких случаев становится на сторону тех, кто подает жалобу.

Это что, те же "карманные ментовские судьи", которые осуждают десятки тысяч невиновных? :lol:

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Странно Вы пишите, в Эстонии, Литве, Латвии, Грузии перестали брать взятки и дорожат своим местом, а Вы пишете так, как будто знаете что ОНИ эти взятки берут.
Недавно общался и общаюсь с парнем из Эстонии, так там ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА, а разруха есть там, где коммунистическое отребье и дальше при власти.
И пока его не выжечь вместе с совковым менталитетом, то в головах и будет разруха.

Странно... мне казалось, что мы славян обсуждаем, а не эстонцев... Тот, кого Вы называете "коммунистическим отребьем" составляет 99,9 % властных структур в РФ (думаю, что в Украине примерно та же картина). Выжечь же "совковый менталитет" можно лишь физически уничтожив большинство граждан России и Украины. На самом деле, большевизм - не искусственно привитая инородцами болячка на благородном славянском дереве. Большевизм - сознательное освобождение самых темных и разрушительных сил, дремавших в душах восточных славян. Всколыхнув весь грязный отстой, накопленный внутри людей, идеологи большевизма долго и тщательно уничтожали тех, в ком не было грязи и смрада, кто был готов протестовать, кто пытался бороться. Ни один народ в мире не переживал подобной вивисекции. В итоге прежнего народа больше нет и, наверное, не будет никогда. Выращен совершенно новый народ, с другими генетическими характеристиками. Главный результат вековой отрицательной селекции мы только начинаем пожинать сегодня.

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Практика показывает, что суд в 90% таких случаев становится на сторону тех, кто подает жалобу.

Это что, те же "карманные ментовские судьи", которые осуждают десятки тысяч невиновных? :lol:

ВЕТЕРАН, Я ВАМ писал что Вы умеете передернуть.
В суд обращается не более 3-% людей на ментовский беспредел...

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Странно Вы пишите, в Эстонии, Литве, Латвии, Грузии перестали брать взятки и дорожат своим местом, а Вы пишете так, как будто знаете что ОНИ эти взятки берут.
Недавно общался и общаюсь с парнем из Эстонии, так там ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА, а разруха есть там, где коммунистическое отребье и дальше при власти.
И пока его не выжечь вместе с совковым менталитетом, то в головах и будет разруха.

Странно... мне казалось, что мы славян обсуждаем, а не эстонцев... Тот, кого Вы называете "коммунистическим отребьем" составляет 99,9 % властных структур в РФ (думаю, что в Украине примерно та же картина). Выжечь же "совковый менталитет" можно лишь физически уничтожив большинство граждан России и Украины. На самом деле, большевизм - не искусственно привитая инородцами болячка на благородном славянском дереве. Большевизм - сознательное освобождение самых темных и разрушительных сил, дремавших в душах восточных славян. Всколыхнув весь грязный отстой, накопленный внутри людей, идеологи большевизма долго и тщательно уничтожали тех, в ком не было грязи и смрада, кто был готов протестовать, кто пытался бороться. Ни один народ в мире не переживал подобной трагедии. В итоге прежнего, народа больше нет и, наверное, не будет никогда. Выращен новый народ, с другими генетическими характеристиками. Главный результат вековой отрицательной селекции мы только начинаем пожинать сегодня.

МЫ обсуждаем граждан бывшего СССР, или это недосограждане?
А пожинают эту селекцию славяне, а недосограждане этот вопрос закрыли.

ВЕТЕРАН, если Вы пытаетесь меня убедить, что ВЫ белый и пушистый, то зря.
Бывших не бывает, ВЫ тоже на всех смотрите как бывший, у ВАС мозг работает в одном (правильном напрвлении).
Вы пытаетесь спровоцировать и на этом сыграть, но игрок ВЫ с передергиванием, по другому ВАс просто не учили.
Это не Вы плохой, это система.
ВАМ дожить до старости.

Эх господа...если бы то что писал (Ветеран, Плохиш и т.п) написал бы кто-то не аффилированный с любыми подобными никами то с его высказываниями никто бы не спорил (тешу себя надеждой). Насчет славян тоже вопрос со времен Пушкина до нынешних сербов ( не говоря про остальных) - ну евросоюз-то (германские империи, а не турки) слаще чем...

vadime писал(а):
Эх господа...если бы то что писал (Ветеран, Плохиш и т.п) написал бы кто-то не аффилированный с любыми подобными никами то с его высказываниями никто бы не спорил (тешу себя надеждой). Насчет славян тоже вопрос со времен Пушкина до нынешних сербов ( не говоря про остальных) - ну евросоюз-то (германские империи, а не турки) слаще чем...

ВАДИМ, дело не в нике, дело в мировозрении.
Видим возвышение над всеми, впрочем как учили.
Человек на белое говорит черное и наоборот.
Есть факт преступлений совершенными сотрудниками, а этот факт натягивают куда попало и как попало.
В основном коряво, но красиво завуалировав фразами про честных и порядочных.
Таких преступлений тысячи и это реалии украинской (славянской) милиции.
Уже писал вопрос, КТО ВЕРИТ?
Никто пока не отписал, что верит.
Тем более г-н ВЕТЕРАН там, а естественно издалеко все видней.

Вы всё пытаетесь свести к моей конкретной личности и, отрицая моё право на объективные пояснения к обсуждаемым событиям, хотите дезавуировать и мои выводы.
У вас дом горит, а мне нельзя говорить о причинах беды на том основании, что я бывший пожарный... вполне понятная мне логика :flowers:

Ветеран писал(а):
Вы всё пытаетесь свести к моей конкретной личности и, отрицая моё право на объективные пояснения к обсуждаемым событиям, хотите дезавуировать и мои выводы.
У вас дом горит, а мне нельзя говорить о причинах беды на том основании, что я бывший пожарный... вполне понятная мне логика :flowers:

Лучше сказать, НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ...
Каждый видит то, что видит.
А преступления совершены, и не будь огласки, то нашли бы левого повесили бы на него (них) этот левак.
Пострадали бы невиновные, и сделали бы это не просто люди, а люди в форме, ВАМ Я пожелал дожить до старости.
А логики у меня нет, просто мысли.
Логика у ВАС.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Бывших не бывает, игрок ВЫ с передергиванием, по другому ВАс просто не учили.

Видите, как у Вас всё просто, Вы даже знаете, какой я чёрный и грязный, и чему меня учили... скоро еще Леонидович керосинчику в костер добавит :lol:

Вы выше всё расписали, только там у Вас везде "БЫ" стоит... а на деле и девушка жива, и убийцы находятся за решеткой! И дело тут не только в огласке, (огласки сегодня хватает) а потому, что Бог не в силе, а в правде.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Лучше сказать, НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.

Это тоже в мой адрес? :flowers:

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Бывших не бывает, игрок ВЫ с передергиванием, по другому ВАс просто не учили.

Видите, как у Вас всё просто, Вы даже знаете, какой я чёрный и грязный, и чему меня учили... скоро еще Леонидович керосинчику в костер добавит :lol:

Вы выше всё расписали, только там у Вас везде "БЫ" стоит... а на деле и девушка жива, и убийцы находятся за решеткой! И дело тут не только в огласке, (огласки сегодня хватает) а потому, что Бог не в силе, а в правде.

А при чем тут Леонидович???
Опять передергиваем и провоцируем?
Я же говорил, что ВАС так учили.
НАЙТИ и все.
Пусть невиновного на найти.
Леонидович каким боком к ВАМ?
Или Вы ему завидуете?
ВАМ до него пока далеко.
МАЭСТРО умеет, а Вы нет.

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Лучше сказать, НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.

Это тоже в мой адрес? :flowers:

Вообще, это пословица.
Надо просто провести две линии, которые не пересекаются.

Медвед, сидя на даче с друзьями мы и в России готовы были до последних выборов (не все конечно) на многое, но походив на демонстрации побыв наблюдателями на выборах и посмотрев на альтернативных граждан, рос"..."сервисы и т.п. что-то стали думать что надо опять менять в консерватории - самовоспроизводящейся кстати тут у Ветерана есть девиация (в 80-е годы я имел дело со списком заносов по городу магазина №1 смольнинского рпт - московский вокзал - суммы по нынешним временам были небольшие но ведь брали-то все) но в основном в головах и тут он практически прав.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
НАЙТИ и все.
Или Вы ему завидуете?
ВАМ до него пока далеко.
МАЭСТРО умеет, а Вы нет.

Леонидович вот этим боком:
Podvodnik писал(а):
Мне тут питерские любители твоего таланта статейку подогнали из советского прошлого, я про приезду из Испании её опубликую,что бы все увидели кто есть кто :lol:
у нас с ним антагонизм: мы долго по разные стороны колючей проволоки находились. Вы с ним, случайно, не из одного отряда? Уж больно хорошо про невиновных поете... А про какую статейку речь, я догадываюсь. Там тоже, про ментовский беспредел в моем лице рассуждали и ужасались... Заказчики статьи получили вскоре от 4 до 6 лет лишения свободы за ряд тяжких преступлений, а журналист вывернулся: под дурачка закосил...

ну слава Богу - ушли из раздела политики в раздел геок-тепе

Ветеран писал(а):
Всколыхнув весь грязный отстой, накопленный внутри людей, идеологи большевизма долго и тщательно уничтожали тех, в ком не было грязи и смрада, кто был готов протестовать, кто пытался бороться. Ни один народ в мире не переживал подобной вивисекции. В итоге прежнего народа больше нет и, наверное, не будет никогда.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ветеран писал(а):
Выращен совершенно новый народ, с другими генетическими характеристиками. Главный результат вековой отрицательной селекции мы только начинаем пожинать сегодня.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-n ... hek/340919

Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
НАЙТИ и все.
Или Вы ему завидуете?
ВАМ до него пока далеко.
МАЭСТРО умеет, а Вы нет.

Леонидович вот этим боком:
Podvodnik писал(а):
Мне тут питерские любители твоего таланта статейку подогнали из советского прошлого, я про приезду из Испании её опубликую,что бы все увидели кто есть кто :lol:
у нас с ним антагонизм: мы долго по разные стороны колючей проволоки находились. Вы с ним, случайно, не из одного отряда? Уж больно хорошо про невиновных поете... А про какую статейку речь, я догадываюсь. Там тоже, про ментовский беспредел в моем лице рассуждали и ужасались... Заказчики статьи получили вскоре от 4 до 6 лет лишения свободы за ряд тяжких преступлений, а журналист вывернулся: под дурачка закосил...

Поют в консерватории, а провоцировать не стоит.
Не зарекайтесь.
Третий раз ВАМ желаю дожить до старости.

ЭХ ГОСПОДА СКАЖУ Я СНОВА А ВЕДЬ ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ФОТО ТОСКЛИВО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ КАК? ТИПАЖИ ЭЙЗЕНШТЕЙНА КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК ТОПТАЛИ НОГАМИ ХРАМОВЫЕ ИКОНЫ ВРОДЕ БЫ ВЫМЕРЛИ А ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ СЕБЯ С ГАЗЕТНОЙ ХРОНИКОЙ... ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ (И ПОЗНАВАТЕЛЬНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ И Т.Д. И Т.П.) ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФИЛЬНЫМИ ДИСЦИПЛИНАМИ НЕЖЕЛИ...

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Третий раз ВАМ желаю дожить до старости.

Спасибо, конечно, только я до неё уже дожил :lol:
Можно, я Вам тоже пожелаю: научится не судить о незнакомых Вам людях по чужим постам в интернете.
:flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума