Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Приколы!

Пишите приколы!
Вот друг прислал!
Для увеличения нажмите на изображение!!! :lol:

спасибо, хорошо посмеялся.

не совсем в тему, ну тоже кишки рвал... :D

Потапов писал(а):
Пишите приколы!
Вот друг прислал!
Для увеличения нажмите на изображение!!! :lol:

Как общаться с подчиненными
Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!
Быстранах — максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах — логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.
Гдебля — деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
Вы Ибу — объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением «Ты».
Нувсебля — достаточно универсальный термин. В обычном смысле — констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
Шозахер — указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.
Net бабланах — этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на «Дайбабланах» практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до «Netбабланахзавтранах». См. также «Дитынах».
Гдебаблобля!!! — Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?
Завтранах — универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
Урродыбл’ — Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением Будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
Тибенипох? — указание подчиненному на неуместность его вопроса или На излишнее любопытство.
Ниссыблин — «Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами».
Нибздо — напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.
Атынах тутсидиш — 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных.
Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:
Нубля — почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).
Дитынах — невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Net бабланах).
Авотхуй — нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.
Йяибу! — в отличие от «яибу?» подчиненных употребляется только с восклицанием и означает полное недовольство как коллективом в целом, таки отдельным его членом.

ФОШИСТ !!! :wink:

ВОБЛЯ-слова восхищения.
САМБЛЯ-вежливое-ты тоже такой.
ТВАЮМАТЬ-заехал в яму после зимы и погнул диск на авто.
ДАПАШЛИНАХ-ответ пешеходам на вежливый упрёк.
САВСЕМНЮХАТЕРЯЛИ-как правило это гаишники.
ССУКИЛАГЕРНЫЕ- теже гаишники-но после штрафа.
ВВАЩЕПИСЕЦ-крайняя степень как восхищения так и огорчения (по случаю).
КАКОГОХЕРА???-пришла повестка в суд (за что и не помниш)-в моём случае за пешехода которого я непропустил на переходе.
СРАНЬГАСПОДНЯ-на улице осадки и погода ТВАЮМАТЬВАЩЕПИСЕЦ.

:shock:

У меня был случай.Едем с водителем по Рязани.Вдруг водила говорит-"Гля шеф тут блядей рекламируют."Я смотрю ,весит огромный рекламный щит и на нем написано"Дешево сосу" и номер телефона огромный.Подьезжаем ближе,а это реклама пылесоса.Правда пылесос совсем маленький .

Гаврила, на этой рекламе было написано: СОСУ ЗА КОПЕЙКИ. Надпись была на фоне еле заметного пылесоса. В Москве эта реклама тоже провисела пару месяцев, потом сняли.

какая-то прям неофрейдистская реклама :D

У этой рекламы были занятные последствия.
Насколько помню, это была сети "Эльдорадо" или кого-то аналогичного. Так вот в Казани им прямо в лоб сказали, что больше их в Татарстане не держат.
Сейчас этот пример приводят при преподавании маркетинга как самую провальную кампанию в рамках страны был учета региональной специфики. В Москве, например, были и нормальные люди, которые считали эту рекламу идиотизмом, но были и такие, кому нравилось. А в некоторых регионах она дала большой негатив у всего населения.

Вот еще прикол из жизни ГАИшников.
Где-то в Nete друг скачал.

Продолжение

Gam писал(а):
Вот еще прикол из жизни ГАИшников.
Где-то в Nete друг скачал.

да! :shock: . сразу видно писал человек тонкой душевной организации... интересно уволили гаишников или только расстреляли?

Вчерась ходил в суд как свидетель ДТП!
Вывод -никогда никому не помогать.
Ехал я по дороге как то с семьёй, обогнала меня ВАЗ 21099 и сходу с левого ряда подрезав маршрутку пыталась повернуть в правый поворот-в результате ДТП -они вместе ВАЗ и маршрутка выскакивают на тротуар и сбивают опять же вместе пешехода!
Пешеход не приходя в сознание умирает.
При виде этого я остановился и позвонил в скорую и ГАИ и поехал домой.
Теперь на суде меня хотят сделать соучастником ДТП.
Правда за лжесвидетельство-ёбнулись совсем.
Адвокат со стороны ВАЗ 21099 пытается меня втравить в эту шнягу.
О чём я на суде и сказал.
Я то отпи-сь - НО осадок!!!

:!:

Потапов писал(а):
Вчерась ходил в суд как свидетель ДТП!
Вывод -никогда никому не помогать.
Ехал я по дороге как то с семьёй, обогнала меня ВАЗ 21099 и сходу с левого ряда подрезав маршрутку пыталась повернуть в правый поворот-в результате ДТП -они вместе ВАЗ и маршрутка выскакивают на тротуар и сбивают опять же вместе пешехода!
Пешеход не приходя в сознание умирает.
При виде этого я остановился и позвонил в скорую и ГАИ и поехал домой.
Теперь на суде меня хотят сделать соучастником ДТП.
Правда за лжесвидетельство-ёбнулись совсем.
Адвокат со стороны ВАЗ 21099 пытается меня втравить в эту шнягу.
О чём я на суде и сказал.
Я то отпи-сь - НО осадок!!!

да Саня, жизнь это подвиг

Gustav писал(а):
Гаврила, на этой рекламе было написано: СОСУ ЗА КОПЕЙКИ. Надпись была на фоне еле заметного пылесоса. В Москве эта реклама тоже провисела пару месяцев, потом сняли.

Может быть. давно было.Я хотел смысл передать,но я был в шоке.
В Воронеже,что то наподобие было.Все пытылся запомнить и скинуть Задорнову.Там только про химчисту помоему.

:arrow:

:D

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума