Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Форумчане на отдыхе!!!

gyran писал(а):
Вот как на Байкале,то же зер гут

Действительно-очень красиво!!!.

А вот и Байкал :D

Гоуджекит

Северобайкальск и БАМ

Китай

МЯСО и ДЕВОЧКИ!!!

утро завтрашнего дня....

:arrow:

fotoaleks писал(а):
:arrow:

ну что-ж подымем.
На выходных был в под Липецком,ехал по опустевшему селу,остановился у одного проулка,зашел за угол,а там ...

Эт че за грибы такие ?

Опята,а в поле(не там где пашут,где просто трава растёт),сейчас собирают какието серенькие грибы.Вкусные.Ел под водофку и ногами пока не дрыгаю.Почемуто растут в заморозки,по местному названию-РЯДОВКИ.

zenin110 писал(а):
Опята,а в поле(не там где пашут,где просто трава растёт),сейчас собирают какието серенькие грибы.Вкусные.Ел под водофку и ногами пока не дрыгаю.Почемуто растут в заморозки,по местному названию-РЯДОВКИ.

А у нас какая то фигня растет под названием синяя нога :shock: :crazy: знакомые собирают и говарят что вкусно ..... но не верю :D а пробоватьне хочу а то ноги и впрямь по синеют LOL :D

zenin110 писал(а):

Рядовки даже в минус пять можно собирать, не мерзнут... как и почему не знаю.

Потому что в ряд стоят! Военные! :D

Я не знакомые грибы не беру. Отец говорил "бери только тот гриб в котором уверен, , а то и помереть можно."

andrik001 писал(а):
zenin110 писал(а):

А у нас какая то фигня растет под названием синяя нога :shock: :crazy: знакомые собирают и говарят что вкусно ..... но не верю :D а пробоватьне хочу а то ноги и впрямь по синеют LOL :D

Во точно -второе название-Синяя нога!Вспомнилось,но давно слышал.Они действительно вкусные,чемто напоминают курицу.

А курица разве может быть вкусной-??? :shock: :shock: :shock:
С детства ни курицу, ни другую птицу не ем... :wink:

:D Ну и совершенно напрасно :D Курица может быть вкусной А дичь вообще супер. хотя о вкусах не спорят :(

fotoaleks писал(а):
:D Ну и совершенно напрасно :D Курица может быть вкусной А дичь вообще супер. хотя о вкусах не спорят :(

Может быть очень вкусной !!!! И даже супер вкусной !!! Если приготовить ..... :flowers:

Не уговорите, с детства не ем, и мать и отец и жена пытались приучить-БЕЗПОЛЕЗНО...
Уж лучше свининки, и овощей с зеленью побольше... :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума