Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Где и как мы отдыхаем....

Кто где бывал? :)
Понравилось...? :)
Я вот мечтаю о Мадагаскаре, но уж очень трудный перелёт.... 25 часов от дома до отеля.. :(
P/S если такая тема уже была, прошу прощение у админа :flowers:

Мне больше всего понравилось отдыхать в Израиле.Море и природа как в соседнем Египте,а цивилизация европейская.Страна недорогая,никаких проблем с языком.Посетили все святые места.А Мертвое море-это нечто :!: Рекомендую :flowers:

Мне, наоборот, Египет понравился именно отсутствием "излишней цивилизации". Опять же, цены относительно невысокие, но сервис достаточный :) :flowers:

в Шарме была 2 раза, понравилось, очень красивое море :flowers: :flowers: :flowers:
кстати, красное море помоему самое красивое (флора и фауна) ? или нет?....

Вот как это выглядит :wink: :flowers:
В отеле
Вложение:
1.jpg

На пляже
Вложение:
2.jpg

Вход в номер
Вложение:
4.jpg

Пальмы
Вложение:
5.jpg

Море
Вложение:
7.jpg

а какой отель? и где?
мне понравился Корол Бич Тиран в Шарме..... кораловый берег, относительно новый отель....

Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого ..... но может в обезьяннике еще лучше - не был незнаю....
Фото нет - сделать не было возможности.

Lana77 писал(а):
а какой отель? и где?
мне понравился Корол Бич Тиран в Шарме..... кораловый берег, относительно новый отель....

Это фото из Сети-Шарм :)
большой Шарм-эль-Шейх
****, но красиво.
Недалеко от берега даже небольшой живой риф есть :wink:

gremak писал(а):
Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого .....

:)
Только отдохнуть не дадут :wink: :flowers:

Самый кайф в Тайланд валить.. В Патайю. Отель там самый лучший это Гарден Сии Вью.
Когда мне надоело тараков с акулами и крокодилами хавать, нашел офигенный русский ресторан(хозяйка русская) где домашняя русская кухня просто обалдеть как вкусно. Днем там надо спать, часа в 4 вечера идти загорать, потом нажраться и ехать на Волкинг стрит. Раз в три дня можно в Бангкок смататься с ночевой. В Бангкоке хорошая гостиница Индра риджент. В самом центре, вся фильдиперсовая и относительно не дорогая. И самое главное там не слушать таксистов

Lana77 писал(а):
в Шарме была 2 раза, понравилось, очень красивое море :flowers: :flowers: :flowers:
кстати, красное море помоему самое красивое (флора и фауна) ? или нет?....

Могу сравнивать только со Средиземным (Турция) или Чёрным (Крым)
- действительно Красное - на порядок выше :flowers: :flowers: :flowers:

:wub:
gremak писал(а):
Самый класс в вытрезвителе ...советую....экстрим, не дорого ..... но может в обезьяннике еще лучше - не был незнаю....

моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:
восторг, правда не оценила её мама :wub:

Dmitriy64 писал(а):
...И самое главное там не слушать таксистов

Это везде - самое главное! :) :wink: :flowers:

gremak писал(а):

В обезьяннике "удобств больше"- туалет не на улице :mrgreen:
Куда уж тут до фотосессий? :(

С москвичами про отдых,тему не стоит поднимать,у меня друг живет недалеко от Шарика,как в инете найдет горящую путевку,то сразу чемодан собирает и через день уже попу греет на море.А нам в попе живущим приходиться,заказывать,ждать подтверждения,визы,ваучеры,потом чтобы до Мск долететь,а там задержка не задержка и т.д.Весь настрой на отдых ломается,если конечно "настроение" с собой не взять,которое везде продается. :D .
А лучше всего лететь из дома и на море,и пох куда,лишь бы было море и тепло,особенно когда у нас лето неудается или уже закончилось.

Lana77 писал(а):
:wub:
gremak писал(а):

моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:

главное полный сервис - разденут, уложат, потом обуют....
Ладно устраняюсь :flowers:

Lana77 писал(а):
...моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:

:rofl: :thumbsup: :flowers:

Море в Шарме класс!Главное не забыть футболку одеть,когда с маской и трубкой полезешь живность смотреть.Не замечаешь,как время летит.А на воде спину сжечь неплохо можно отраженными лучами.Был в Роял Роджане Резорт.Пять звезд,два пляжа,все включено

gans писал(а):
Lana77 писал(а):
...моя подруга там закончила отмечания 18-летия, была в восторге :flowers:

:rofl: :thumbsup: :flowers:

:lol: :lol: :lol:

Общался в отеле с ребятами из аним.команды, до того работали в Роджане,
тоже говорили, что там сервис выше крыши :wink: :) :flowers:
По поводу футболки не скажу - крема от солнца хватало :wink: :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума