Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ОБМОРОЧНЫМ НЕ ВХОДИТЬ-(или про ЭТО).

ТАН писал(а):
Это Тебе не Лещи...
LOL :whistlin:

О! Специалист - ихтиолог голос подал! :D Да ты рыбу видел только на наклейке консервной банки! :D А туда - же...
Здесь опытные рыбацюги так сказать проводят выездное совещание, и всяким там дилетантам не пристало в разговоры взрослых влезать! :D :D :D :flowers:
Толя! На всякий случай предупреждаю - я шучу. А то ты последнее время совсем плохой стал... 8) :D :D :D
Неужто из за Януковича? 8) :lol:

KVM59 писал(а):
О! Специалист - ихтиолог голос подал! :D Да ты рыбу видел только на наклейке консервной банки! :D А туда - же...

Посмотри рыбачек.
viewtopic.php?f=183&t=118953&start=20

ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):

Посмотри рыбачек.
http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 3&start=20

Пижон! Вытащил пронафталиненный пост 2008 года с коропчучками, кормленными комбикормом в искусственном водоеме! Стыд - позор и морда в саже! :lol:
Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:

KVM59 писал(а):
Ты в Днепре поймай! Или в Волге! Там рыбка дикая, вкусная до безумия, а не мешок с комбикормом пахнущий тиной и сыростью! :crazy: :D :lol:

Я же не рыбак.
Но ловил и на Волге, и в Сиамскм заливе, и в Средиземном море.
Жена уговаривает на Байкал съездить.
Значит и там половим.

ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):

Я же не рыбак.
Значит и там половим.

Ловить и поймать - две большие разницы! :D Сиамский залив, пальцы веером, на зубах наколки! :D :lol: :lol: :lol:
А мне неспешно полчаса от квартиры до Днепра пешком. Встал утречком, рюкзак на плечи, фидер в руки и пошел. Кр-р-асота! :wub:

Ассорти...
И вкусно, натурпродукт.

KVM59 писал(а):
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):

Я же не рыбак.
Значит и там половим.

Ловить и поймать - две большие разницы! :D Сиамский залив, пальцы веером, на зубах наколки! :D :lol: :lol: :lol:
А мне неспешно полчаса от квартиры до Днепра пешком. Встал утречком, рюкзак на плечи, фидер в руки и пошел. Кр-р-асота! :wub:

Вчера был первый раз, когда я на 23 февраля не выпил и стакан пива. :( Старею...

"Вчера был первый раз, когда я на 23 февраля не выпил и стакан пива. :( Старею..."

Грех это....

Праздничный обед. Палтус и дорада.

Д.К. писал(а):
Праздничный обед. Палтус и дорада.

все прекрасно! и палтус и дорада и коньяк!
вот только квашенная капуста немного не вписывается :wink:

Простая картоха на сале...
В акурат для поста.

"завтрак туриста" :D Суджук и икра заморская баклажанная 8) Покупая эту икру решил поддержать соседнего производителя, хотя есть и своя - производства Краснодарского края в аналогичном качестве.

Д.К. писал(а):
"завтрак туриста" :D Суджук и икра заморская баклажанная 8) Покупая эту икру решил поддержать соседнего производителя, хотя есть и своя - производства Краснодарского края в аналогичном качестве.

Качество действительно аналогичное?

Показалось что да.

gans писал(а):
Д.К. писал(а):

Серег , а я думал что только огурцы ...

Простой украинский ужин.
Мясо 1.5 кг, картоха, горошек.

прикордонник писал(а):
gans писал(а):
Д.К. писал(а):

Серег , а я думал что только огурцы ...

Да там много чего выпускают. Но, каждые 2 года предприятие объявляет себя банкротом, списывает долги и открывается новое с тем же персоналом... :wink:

gans писал(а):
Да там много чего выпускают. Но, каждые 2 года предприятие объявляет себя банкротом, списывает долги и открывается новое с тем же персоналом... :wink:

не самая плохая бизнес-модель :wink:

gans писал(а):

Знако . Ох как знакомо.
Делается от ухода налогов. :D

SadovnikSam писал(а):
gans писал(а):

не самая плохая бизнес-модель :wink:

Смотря какие кредиторы...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума