Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Ловись рыбка большая и очень большая...

Давеча поудил рыбки, немного канешна, но все равно приятно....

Завидую. Здорово. Аверс отличный.
И где это?
И вообще, посоветуйте, куда на рыбалку съездить на недельку. Очень хочется. Ностальгия. :D

Брянская обл, Клетнянский р-н, дер Явижд :)

По уму, на недельку можно на Волгу в Астрахань, в поисковике забей рыболовные туры и вперед :)
а это, я так, чиста для расслабухи, поудил...
:fish: :fishing: :beer2: :beer2: :fishing: :fish: :hooray: :drunk: :thumbsup:

Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....

Нерусский писал(а):
Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....

Спасибо. Астрахань скучно. Последний вариант. Пока ищу в другую сторону от МСК. По севернее.

Зх ! Тоже хочется , но никак не соберусь....

Anris писал(а):
Нерусский писал(а):

Спасибо. Астрахань скучно. Последний вариант. Пока ищу в другую сторону от МСК. По севернее.

может потому что я там был один раз, да и не рыбак (друзья просто пригласили отдохнуть) мне там очень понравилось и было совсем не скучно, 1,5 недели пролетели не заметно.... рыбалка, шашлык из белой рыбы, икра с водкой, море раков с пивом.... а экзотика какая!!! у меня впечатлений было масса

Завелся РОТАН! Ну и черт с ним, есть его хоть можно?

Давно мечтаю о рыбалке... А по мне и Астрахань хорошо!

ГАЛС, ротана едят.

Верю! Если больше не напишу - зря! :lol:

Из ротана котлеты- пальчики оближешь ! Теща сделала , я сначало посмеялся , но действительно вкусные !

Anris писал(а):
Нерусский писал(а):

Ну вот, хотел, получил. :D

TANу Борисычу за прикрытие тылов.
SMS Максиму за работу путеводной звездой.
FANTOMASу за техническую поддержку.

Дорога была такая...

Потом такая...

Местные...

Природа...

Рыбки половили...

Очень сухо, поэтому только лисички. Позднее будет все...

Леса бесподобные...

Ягод море...

Покоптили...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума