Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Футбольный клуб "Зенит"Санкт-Петербург

прикордонник писал(а):
HroniK_2000 писал(а):
прикордонник писал(а):
могу подарить программы Зенит- Торпедо, Металлист, Шахтер. Все из Ленинграда.

Сергей, спасибо, не откажусь, конечно :flowers:
Но скан знаковой то Спартак-Зенит - реально сделать :?:

Реально конечно. Сделаю позже. С обоих матчей.

Я в 1984 молодым пацаном был, посещал только то, что не позже 17.00 начиналось. На финале кубка был с другом. За кого болеть все равно было, а просто так не интересно было. Монетку кинули, Динамо вышло. То что Газзаев и Бородюк сделали в доп.времени фантастика. Кажется и матч не особенно был, а вот дополнительное фантастика :!:

Сергей . все времени нет. :oops:
Я тут с молотка картинки слямзил. Кстати на Московский матч, с одинаковым текстом выпускались две обложки. Я в них никогда не запаривался, так что и не помню какая у меня. А может и две штуки есть, вещь не дорогая. так что со временем мог и положить второй экземпляр.

Хоть на себя сегодня были похожи.
С победой!

Петербургский «Зенит» оказался в числе 60 клубов, в которых УЕФА начал проверку по соблюдению правил финансового фейр-плей. Кроме «сине-бело-голубых», ревизия коснулась таких грандов как ПСЖ, «Манчестер Сити», а также российских, украинских и турецких клубов, названия которых, впрочем, не разглашаются. Специальная комиссия проверит спонсорские контракты, оценит бренды клубов и проанализирует финансовую деятельность за последние два года. В идеале – чтобы не было долгов, и чтобы расходы не превышали доходы. Тогда клуб признается соответствующим новым экономическим правилам. Но пока УЕФА готов идти на послабления.
http://www.fontanka.ru/2014/04/08/183/

"Зенит" -"Краснодара" - 4-1

После первого тайма благодаря голу Халка со штрафного зенитовцы вышли вперед.
В начале второго тайма гостям удалось отыграться, но еще два гола Халка и гол Рондона принесли Зениту победу.

Шедевр Халка:
http://www.youtube.com/watch?v=2YYg3gazn4U

Локомотив-Зенит 1:1
Закрутили,однако интригу в чемпионате :wink:
============================
Борис Игнатьев: "Результат встречи между "Локомотивом" и "Зенитом" абсолютно закономерен".

После ничейного результата (1:1) в матче между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом» интрига в борьбе за чемпионский титул обострилась до предела. По мнению бывшего тренера «Локомотива» Бориса Игнатьева, исход противостояния в Черкизово полностью отразил происходящее на поле.

— Встреча оправдала громкую вывеску и подарила зрителям очень напряженный матч, — поделился своим мнением с «Известиями» Игнатьев. — Игра прошла без обилия голевых моментов, так как высокий градус встречи заставлял внимательно действовать у своих ворот и не допускать ошибок. В первом тайме «Зенит» выглядел лучше оппонента и больше контролировал мяч. Команда Виллаш-Боаша заслуженно повела в счете и ушла на перерыв в ранге фаворита. Однако «Локомотив» сделал правильные выводы и значительно прибавил в скорости. В целом во втором тайме рисунок встречи изменился. «Зенит» стал больше играть от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. «Железнодорожники» продолжили гнуть свою линию и идти вперед. В конце концов москвичи заставили соперника ошибиться. Нерасторопные действия Лодыгина позволили «Локомотиву» сравнять счет. На мой взгляд, результат встречи абсолютно закономерен.

Alitis писал(а):
...

29 тур вообще в этом плане порадовал LOL
теперь три претендента по идее должны в последней игре себе одно место порвать

kapella писал(а):
Alitis писал(а):
...

Год Лошади!
По идее Чемпионство Наше, то бишь ЦСКА!
LOL :flowers:

ТАН писал(а):
kapella писал(а):
Alitis писал(а):
...

Год Лошади!

прогнозы, прогнозы...
а у кого нет "года", тем ЧТО делать? LOL

kapella писал(а):
ТАН писал(а):
kapella писал(а):

Год Лошади!

прогнозы, прогнозы...
а у кого нет "года", тем ЧТО делать? LOL

Играть и выигрывать!

ЦСКА с чемпионством :flowers: ,молодцы!
Ну и нашей,питерской,команде всех благ,отдохнуть и стремиться к новым победам,на радость болельщикам! :wink:
До встречи в Лиге Чемпионов!

С праздником поздравляю всех болельщиков и симпатизирующих нашему клубу!
:flowers: :beer2:

Сегодня "Зениту" исполнилось 89 лет.

Сегодня "Зениту" исполнилось 89 лет, информирует официальный сайт клуба.
Петербургский клуб был основан 25-го мая 1925 года. Также в этом году клуб отмечает 30-летие чемпионства-1984 и 15-летие кубковой победы-1999

Официальный сайт "Зенита" представил обновленное фото будущего стадиона команды из Санкт-Петербурга.

2014-06-05 14:22:55

Футбольный клуб "Зенит"Санкт-Петербург
Денисов возвращается в "Зенит": ему поверят
http://football.sport-express.ru/reviews/45234/

Аргентинец Эсекьель Гарай - новый оплот обороны "Зенита".

Купили таки,посмотрим... :wink:

Первым соперником "Зенита" в Лиге чемпионов будет кипрский АЕЛ.

В Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. "Зенит", попавший в число "сеяных", встретится с кипрским АЕЛ, который в минувшем сезоне занял первое место во внутреннем первенстве, обойдя АПОЭЛ.

Первый матч подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут на Кипре 29/30 июля, ответный - в Санкт-Петербурге 5/6 августа.
===============================================================

Ждём игру,думаю что проходная команда попалась!

Роман Широков: "Люди, которые привели меня в футбол, всю жизнь болели за "Спартак".

Новый чемпионат Роман Широков начнет уже в футболке московского «Спартака», и в своем первом интервью официальному сайту клуба новоиспеченный спартаковец рассказал, как проходит его восстановление и какие цели ставятся на предстоящий сезон.

— Роман, добро пожаловать в «Спартак»! В последнее время в СМИ было много разговоров на тему вашего возможного перехода в различные клубы, но теперь все формальности улажены. Вы выбрали «Спартак». Почему?

— Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.

— Были ли предложения от других клубов?

— Да, они были, но я выбрал «Спартак».

— Как появился этот вариант и когда начались переговоры?

— Он возник еще полгода назад, тогда и приступили к переговорам. Но зимой руководство «Зенита» не отпустило меня в «Спартак». А сейчас, к счастью, помешать этому переходу уже никто не может. (Улыбается.)

2014-07-18 13:34:22

==================================================================
Роману удачи в Спартаке и СПАСИБО за годы проведённые в Зените! :flowers:

Хави Гарсия близок к переходу в "Зенит"
http://news.sport-express.ru/2014-08-11/727091/

Зенит с Победой!!!
Матч супер :!:

голы
http://www.youtube.com/watch?v=v8j6w17emsI

Лига чемпионов. "Бенфика" - "Зенит" - 0:2.

МОЛОДЦЫ!!! :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума