Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: БИАТЛОН 2013/2014

Иннерхофер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Словении, Виролайнен — вторая
6 марта 2014 года, четверг. 19:41

На этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) состоялась женская спринтерская гонка. В этом старте не обошлось без сенсаций. Победу в гонке одержала австрийка Катарина Иннерхофер. Второе место заняла дебютантка сборной России Дарья Виролайнен. На третьем месте белоруска Надежда Скардино.

Биатлон. Кубок мира. Поклюка, Словения
Женщины. Спринт

1. Катарина Иннерхофер (Австрия) — 21:19.1
2. Дарья Виролайнен (Россия) — +9.2
3. Надежда Скардино (Белоруссия) — +12.1.
Источник: "Чемпионат.com"
LOL :flowers:

новые имена. это хорошо.

Да,вот чудеса,я даже не стал смотреть и выключил на середине трансляции,когда было ясно,что наши в пролёте,-а тут оказывается 86-й номер так выстрелил!!! Это круче,чем серебро Шипулина,есть надежда на Российский женский биатлон!

есь. после завтра будет сильно смотреть.

не забываем. скоро начало гонок.

.Нормально,Григорий! Отлично,Константин!

Антон супер,приятно смотреть такой Биатлон!!

Допинг-пробы "Б" Старых и Юрьевой оказались положительными
8 марта 2014 года, суббота. 15:27

Анализ допинг-проб В, взятых у российских биатлонисток Ирины Старых и Екатерины Юрьевой, дал положительный результат на запрещённый препарат рекомбинантный эритропоэтин, сообщается в официальном пресс-релиза Международного союза биатлонистов (IBU). На следующей неделе в штаб-квартире организации в Зальцбурге пройдут слушания по этому делу, на котором обязательно должны присутствовать обе спортсменки.

У Екатерины кровь на анализ была взята 23 декабря на этапе Кубка IBU в Поклюке и 1 января, во внесоревновательный период.
Напомним, что Юрьева 27 февраля объявила о завершении карьеры.
Источник: "Чемпионат.com"

вот это сильно огорчает. не понятно. ведь постоянно проверяют а они жрут. позорищща.

и на старуху бывает проруха :flowers:

[quoteБывший тренер сборной России по биатлону подрался с Губерниевым

][/quote]

мужчина. этот подонок оскорбил его в последнем репортаже женской гонки. в прямом эфире. присказку сочинил. дословно не помню. но что то типа собирай чемодан и в Красноярск.
Павел занимал очень высокий пост в правительстве края. был всем обеспечен. но по зову сердца пошел в сборную тренером. старался сделать все что мог. дома оставил семью. троих детей. (первая жена у него умерла) и отдал себя опять биатлону. и тут это гандон. хомяк говорун допускает такие вещи. Павел правильно сделал. мужик. дома его безмерно уважают и ценят.

это его мнение. сам то он всегда в сторонке. только критика. но ни чего девченок от пут освободят и они побегут. ох побегут. будем ждать. по мне так с такими талантами кое что взяли и я рад.

Бывший тренер женской сборной России в беседе с обозревателем "СЭ" подвел итоги своей трехлетней работы в нашей стране .

Вольфганг ПИХЛЕР: "ВОКРУГ МОЕЙ КОМАНДЫ БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРАНЬЯ"

Апрельский Рупольдинг на удивление безлюден. Для биатлонистов - не сезон, поэтому большинство отелей закрыто, а знаменитое в городе Kur - Cafe , забитое зимой так, что посетители гроздьями свешиваются из окон и висят на заборе, выглядит и вовсе непривычно - без единого занятого столика снаружи и абсолютно пустынное внутри. Если не считать нас с Пихлером, официантку (она же хозяйка и кассир) и деревянного пасхального зайца на подоконнике.

За окном дождь, но это даже хорошо: крайне мал шанс, что кто-то заглянет с улицы. "Буду, когда вернусь" - ставит хозяйка на стойку написанную от руки табличку и исчезает в дебрях крошечного, прямо при кафе, магазинчика со штруделями, шнитт-тортами и сладким - с изюмом и миндалем - пасхальным хлебом.

- Знаете, - говорит мне вдруг Пихлер и улыбается каким-то своим мыслям, - в самом начале 70-х мой отец задался целью превратить Рупольдинг в центр мирового биатлона. В свое время именно он и основал здесь стадион - я рассказывал вам об этом. На первые соревнования - это был как раз этап Кубка мира - отец поставил на стадионе VIP -палатку. Тогда народ о таком вообще не слыхивал. Пройти в эту палатку могли только журналисты. Как только человек перешагивал порог, он попадал в рай. Вкуснейшая еда, любые напитки, кофе, выпечка, десерты - все что угодно.

Тогда ведь журналистов было не так много. Все они представляли очень влиятельные в Германии газеты и журналы, и отец хотел, чтобы соревнования в Рупольдинге получили максимально широкое и, разумеется, позитивное освещение.

Нас с братом он отправил тогда заботиться о спортсменах - помогать им решать любые проблемы, если они вдруг появятся. Кормить, развлекать, обеспечивать транспорт. Я отвечал за русскую команду - оттуда, собственно, и берет начало мое особое отношение к вашей стране.

На этих словах я достаю из сумки диктофон…
Полный текст:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

два месяца осталось

Губерниева на кол.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
Губерниева на кол.

За что? Не в курсе...

Юрий Романович писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):
Губерниева на кол.

За что? Не в курсе...

То же интересно.
Поискал по новостям.
Ничего.
Зашел на Чемпионат.ком.
Ничего.

ну это так. личное..

10 дней осталось.

наверно в этом году и смотреть не стоит. тоже политика властвует.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума