Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: БИАТЛОН 2013/2014

Украинки и Россиянки МОЛОДЦЫ!!!!!! УРА!!!

Хохлов с победой. :flowers:
А у нас... Мыслю так:
Когда четыре года назад Зайцеву уговорили остаться, что-то ей пообещали. И сегодня командное золото поменяли на ее серебро. 40 с на круге это очень слАбо. По спортивному принципу ее не должно было быть в команде. На олимпиаде она худшая. Грустно. Но скажем ей спасибо за годы, когда она одна тащила на себе команду. Уйти нужно вовремя.

немцы то какие молодцы. обошли Казахстан и Японию...

:flowers: :flowers: :flowers:
ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!УКРАИНОЧКИ!!!!!!!!

Anris писал(а):
А у нас... Мыслю так:
Когда четыре года назад Зайцеву уговорили остаться, что-то ей пообещали. И сегодня командное золото поменяли на ее серебро. 40 с на круге это очень слАбо. По спортивному принципу ее не должно было быть в команде. На олимпиаде она худшая. Грустно. Но скажем ей спасибо за годы, когда она одна тащила на себе команду. Уйти нужно вовремя.

Андрей,всем видно,что Зайцева-слабое звено,остальные выступили ровно,за сегодняшнюю гонку я бы поставил им по 5 баллов всем троим,а Зайцева-никак...

ЗОЛОТИШКО бы нам завтра. ну все взяли. ну нам бы одну. давайте болейте.

Anris писал(а):
А у нас... Мыслю так:

+100

Эстафета!!! Ура!!!

Вот и на нашей улице Праздник,молодцы все,а Шипулин-ГЕРОЙ!!!

Пихлер останется в сборной России по биатлону до конца сезона
23 февраля 2014 года, воскресенье. 09:55
Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко заявил, что тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер останется на своей должности как минимум до конца текущего сезона. Напомним, что на Олимпиаде в Сочи россиянки завоевали две серебряные медали: Ольга Вилухина стала второй в спринте, а Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Вилухина остановились в шаге от победы в эстафете.

"Вольфганг Пихлер продолжит работу со сборной России по биатлону до конца сезона", — приводит слова Кущенко "Р-Спорт".

Украинкам теперь призовых видимо не видать.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
может завтра. что.
не посмотрю. буду в пути. если что болеть буду за наших.

Сергей, я знаю успех наших биатлонистов. Вы должны быть в пути. :wink: :flowers:

я сегодня пересмотрел гонку по сайту Сочи 2014. как приятно смотреть когда знаешь. что победили. там без комментариев Губерниева. просто гонка и звук с улицы. но и так все понятно. пока два дня был в Москве на мероприятии. столько всего случилось.

:flowers:

молодец.

Три украинские олимпийские чемпионки стартуют на этапе Кубка мира по биатлону

В словенской Поклюке состоится седьмой этап Кубка мира по биатлону в котором примут участие три из четырех украинских олимпийских чемпионок.
http://www.unian.net/sport/892190-tri-u ... tlonu.html

Бьорндален намерен выступать до 2016 года
4 марта 2014 года, вторник. 10:42
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет продолжать карьеру до 2016 года. Ранее 40-летний спортсмен планировал завершить выступления по окончании нынешнего сезона. На Олимпиаде в Сочи он завоевал две золотые медали.

"Дорогие биатлонные друзья. Перед началом сезона я не был уверен в том, будет ли он последним для меня. Сначала я планировал завершить карьеру в конце сезона и начать новую жизнь. Однако по ходу сезона я ощущал всё больший голод до побед, но всё равно хотел дождаться Олимпиады перед принятием решения. После игр в Сочи я полон эмоций и вдохновения. Я поговорил со своей командой, окружающими и принял решение провести ещё два сезона до чемпионата мира в Осло", — написал Бьорндален на своей странице в "Фейсбуке".
Источник: "Чемпионат.com"
LOL :thumbsup: :flowers:

не унять его. я было списал его с кандидатов на медали. а зря. молодец. что еще сказать. предан биатлону до мозга костей. хотя и в лыжах пробавал себя на прошлой Олимпиаде.

Биатлонист Антон Шипулин стал вторым в спринте на КМ в Словении

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в 10-километровом спринте на Кубке мира в Поклюке (Словения).

Победителем гонки стал швед Бьёрн Ферри (1 промах, 25 минут 3,5 секунды). Эта победа стала для него первой более чем за три года на этапах Кубка мира. Всего швед шесть раз поднимался на высшую ступень пьедестала на этапах Кубка мира, последний - в январе 2011 года в немецком Рупольдинге в гонке преследования.

Шипулин, отстрелявший без промахов, уступил Ферри 1,5 секунды. Третье место занял немец Арнд Пайффер (1, +2,7).

Дмитрий Малышко стал 4-м (0, +2,9), Евгений Устюгов – 13-м (1, +46,5), Алексей Волков – 31-м (2, +1.49,3), Евгений Гараничев – 57-м (5, +3.25,4), Александр Логинов – 78-м (4, +5.23,1).
Источник: http://rsport.ru/biathlon/20140306/732643279.html
LOL :flowers:

смотрим далее...

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума