Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: БИАТЛОН 2013/2014

я считаю. что выступили лучше чем я предполагал. две медали. на безрыбье. это кое что. нет у нас звезд со скоростью. что поделать. какого бы тренера не поставь. вместе еще попробуем. есть варианты. а Тихонову легко советы давать. ну будь сам тренером.

Глазырина, Зайцева, Романова и Вилухина выступят в эстафете на Олимпиаде в Сочи
20 февраля 2014 года, четверг. 12:20

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав на женскую эстафету, которая пройдёт в рамках Олимпиады в Сочи 21 февраля. В гонке примут участие Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Ольга Вилухина, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
Начало гонки — в 18:30 по московскому времени.
Источник: Союз биатлонистов России
LOL :flowers:

Тихонов: Зайцева позволяла творить произвол в команде
20 февраля 2014 года, четверг. 13:48
Четырёхкратный олимпийский чемпион и экс-глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов раскритиковал биатлонистку Ольгу Зайцеву за замалчивание проблем в коллективе до Олимпиады в Сочи и защиту тренера Вольфганга Пихлера.

"Ольге нужно было гораздо раньше говорить о происходящем в команде, а не в конце Олимпийских игр. Что касается её защиты Пихлера, то я хотел бы у них спросить: "Где же ваши медали?" Когда разваливали коллектив, спортсмены и капитан Зайцева молчали и позволяли творить произвол. Всё это было при вашем молчаливом согласии. Сначала убрали Юрьеву и Селифонова, потом Пихлера. Моё поколение помнит, что если у нас возникала такая ситуация с этапами, как у Зайцевой и Вилухиной, я на собрании ставил вопрос ребром и говорил: "Бегите сами", – передаёт слова Тихонова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Круглов.

Накануне появилась информация об отстранении тренера женской сборной России по биатлону Вольфганга Пихлера от работы. За него вступилась Ольга Зайцева, призвавшая не винить во всём наставника.

На Олимпиаде в Сочи женская сборная России выиграла одну серебряную награду: Ольга Вилухина заняла второе место в спринте.

Источник: "Чемпионат.com"

Зайцева только и может,что глазки на камеру строить. А от тренера зависит большая половина результата. Пример-хоккей,-ведь наши ребята способны были разгромить всех,но татарин начудил и получился провал. И тут то же самое,может Тихонов излишне резко иногда выражается,но суть правильная,и с мужиками-тоже не всё гладко,вернее всё не гладко.
Вспомните,как стреляла та же Домрачева раньше- до смешного доходило-то по чужой мишени,то лёжка вместо стойки,то 5 из 5 промахов,-а вот тренеры и слепили из неё то,что есть сейчас.

"Проект «ё-мобиль», о котором в последнее время совсем забыли, вновь дал о себе знать. Выяснилось, что в 2015 году его не будет, и вообще производство откладывается на неопределенный срок.
По словам осведомленных источников, Михаил Прохоров удручен, что его удалось вовлечь в этот сомнительный проект. Сейчас его основная задача — мягко, без репутационных потерь из него выйти. Что касается самого «ё-мобиля», то проект еще раз доказал — в наше время создать автомобиль с нуля, если за этим не стоит компания с многолетним опытом, — невозможно."

А при чем тут биатлон? :D
Если заменить ё-мобиль на биатлон, никто ничего не заметит. В биатлоне также. Думал, все вокруг ничего не понимают. Привел пса-кущенко. Все зачистили и... обделались. Разница в том, что биатлон уже был и его любили. Вывод, умеет только воровать и разваливать. С созиданием проблема.

Вот-вот,и о Прохорове,у которого на роже написано,что он жулик чистокровный,Тихонов тоже говорил. Но куда ему с олигархом тягаться-у того всё схвачено,и кстати,я не удивлюсь,если Путин прикрыл его "мобиль" в знак признательности за успехи сборной по биатлону.

Я думаю, там прикрывать нечего было. Слышал, как Подорожанский (журналист) года два назад говорил, что прохоров всеми правдами и неправдами пытается свой ё-мобиль к автовазу прикрепить. Те в ужасе от него шарахаются. Объясняли это тем, что изначально это было невозможно, а свою неудачу думал списать на бюрократию и нерасторопность ваза. Гавнюк. :wink:

у меня пропала всякая надежда на эстафеты. после вчерашнего.

Цитата:
гляжу поднимается медленно в гору ......

Слава Богу,что у нас проблемы-хоккей с биатлоном,вон у соседей вообще ужас что творится в Украине,так что переживём уж как-нить эти все неудачи,быть может сделают выводы и что-то получится дальше... надеяться после начала сезона ЧМ на чудо на Олимпиаде было и так очень наивно,ну разве мужики могли,но не получилось,жаль,материал нормальный,а скульптора(тренера) нету.

Волков, Устюгов, Малышко и Шипулин выступят в эстафете на Олимпиаде в Сочи
21 февраля 2014 года, пятница. 15:49

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав на мужскую эстафету, которая пройдёт в рамках Олимпиады в Сочи 22 февраля. В гонке примут участие Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
Начало эстафеты — в 18:30 по московскому времени.
Источник: Союз биатлонистов России
LOL :flowers:

эх Оля. убила надежду....

может бронза? а что вариант..

СЕРГЕЙ13 писал(а):
может бронза? а что вариант..

Смотрим и болеем!
Тура будет рвать!
:shifty: :whistlin:

серебро. у меня пульс 200. давление 200/110 пипец едем...

СЕРГЕЙ13 писал(а):
серебро. у меня пульс 200. давление 200/110 пипец едем...

Ну и Украина!
:crazy: :whistlin:

Украина первая :wub:
:flowers: :flowers: :flowers:

УКРАИНА, РОССИЯ, НОРВЕГИЯ!!!
:wub: LOL :flowers:

спасибо Оле Зайцевой. она лишила нас золота. низкий поклон и пусть в дальнейшей жизни все сложется хорошо. Путин за серебро тоже дает.

Эстафета. Женщины. Украина - золото :flowers:

а Паша очень доволен и тренер заморский тоже. значит удачно мы прошли. хорошо. что Украине проиграли. может завтра. что.
не посмотрю. буду в пути. если что болеть буду за наших.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума