Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Олимпиада Сочи 2014г

Всем привет!Решил открыть новую темку,так как собрались с друзьями на Олимпиаду в Сочи,зарегистрировался на официальном сайте Сочи 2014 и хотел купить билеты на биатлон и хоккей а их уже через 2 дня нету,что опять наверное перекупы все купили?Кто нибудь собирается на Олимпиаду?

Я в первый день продажи около полудня хотел купить билеты на финал по хоккею.
Еще они были доступны для выбора, но оплатить уже было нельзя, а затем и выбрать нельзя стало.
Сегодня опять проверил - шишъ.
По телевизору говорили, что потом будет вброс.

Я туда даже звонил,на прямую линию,сказали будет выброс а вот на биатлон каждый день просматриваю,фигу а ни билеты.А паспорт оформили?

Какой паспорт?

Паспорт болельщика,даже если будут у вас билеты то без паспорта вас ни пустят,я себе и друзьям сделал

Напишите подробнее, не знал.

http://tickets.sochi2014.com/sochi2014. ... tact/start

Спасибо, буду изучать

Если что ни понятно пишите

случайно по новостям увидел сюжет...
ВВП приезжал с инспекцией по готовности к олимпиаде Сочи 2014
осталось 77 дней - всё готово, все довольны, всё построили, деньги освоили и... поделили,
объекты готовы
конец ноября, ни снежинки, температура +11, ливень
и вот стоят они, а их немало, и каждый "федерального значения", каждый под зонтиком за 600 уёв,
но чой то лица у них кислые... + 11, ливень
вот, скажите мне - когда кто то выдвигал идею, кто то лоббировал проект, кто то осваивал деньги -
вот у них КАКИЕ :?: мысли в головах были - ОРГАНИЗОВАТЬ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СУБТРОПИКАХ :?: :?: :?:
оно понятно - пушки накидают, бульдозеры разровняют...а дождик всё смоет, или раствор неправильный подвезут, или электричество отключится...а виноваты кто???
конечно синоптики и метеорологи - они не предупреждали, а "каркали"
и, естстно "международный сионизм" - это он Природу подкупил
вобщем - как всегда
блин - обидно будет, если опять опозоримся :(

теперь, собствено про Олимпиаду и болельщиков
я не фанат, да и денег у меня таких нет, но вот приятель ездил пару раз,
он точно фанат...знает все фамилии, тренеров, заслуги, победы, истории...и т.д. и т.п.
вобщем - исплевался он
поездки влетели в кругленькую сумму
качество проживания, питания и сервиса заметно ниже даже египетского экономсервиса
меры охраны и безопасности - достают реально, но ничего не гарантируют, особенно в странах Латинской америки,
где не только могут фотик отобрать, но и реально до трусов раздеть
..."сижу, грит на верху трибуны" - рядом русских нет, пообщаться не с кем,
далеко внизу бегают маленькие человечки размером с муравья...
понять - кто, чей, куда и зачем бежит - не понятно...
ни мондража, ни азарта... ничего
перед мордой в верху в центре висит куб-телевизор, по которому показывают
не то, что ты хочешь увидеть, а то, что хочет показать режисёр, комментарии,
естстно не на русском
вобщем, грит - теперь все международные соревнования - исключительно дома на диване
с русским комментатором и именно таким пивом, которыя я люблю, охлаждённым именно до такого состояния - которое мне нравится
:lol:

Ну ... не знаю...
Я ездил на финал ЕВРО в Киев, впечатления сугубо положительные :-)
Хотел и в Сочи на финал по хоккею, но - и времени нет и с билетами гемор..

Глава МОК Томас Бах в восторге от Олимпийской деревни

http://sochi2014.vesti.ru/news/show/article_id/121

Мари Дорен-Абер: инфраструктура в Сочи впечатляет

"На мой взгляд, олимпийские объекты в Сочи — одни из самых красивых в истории. Русские всё сделали с размахом, но при этом все спортивные объекты располагаются очень компактно", — цитирует спортсменку французская пресса.

http://www.championat.com/olympic14/new ... ljaet.html

Красная Поляна признана самым лучшим горнолыжным курортом в Европе
http://rushor.com/news/2435

Флаг Украины в Сочи на открытии Игр понесёт лыжница Валентина Шевченко
4 февраля 2014 года, вторник. 16:30

Флаг Украины на открытии Олимпийских игр в Сочи понесёт Валентина Шевченко. Такое решение во время общего собрания команды приняли сами олимпийцы. Для представительницы лыжных гонок Олимпийские игры в России станут пятыми в карьере.

"Я принимаю и согласен с решением спортсменов, — сказал президент НОК Украины Сергей Бубка пресс-службе комитета. — Валентина действительно заслужила право стать знаменосцем сборной Украины. Это большая честь для каждого олимпийца. Помню свои незабываемые ощущения, когда на Олимпиаде-96 в Атланте мне посчастливилось быть знаменосцем. Это невероятная гордость и доверие. Уверен, Валентина достойно выполнит такую ответственную миссию".

Валентина Шевченко — бронзовый призёр чемпионата мира 2009 года, победительница и призёр Кубков мира.
Источник: НОК Украины

Интересно, а хоть кто-то из форумчан едет на Олимпиаду?

OVEN74 писал(а):
случайно по новостям увидел сюжет...
ВВП приезжал с инспекцией по готовности к олимпиаде Сочи 2014
осталось 77 дней - всё готово, все довольны, всё построили, деньги освоили и... поделили,
объекты готовы
конец ноября, ни снежинки, температура +11, ливень
и вот стоят они, а их немало, и каждый "федерального значения", каждый под зонтиком за 600 уёв,
но чой то лица у них кислые... + 11, ливень
вот, скажите мне - когда кто то выдвигал идею, кто то лоббировал проект, кто то осваивал деньги -
вот у них КАКИЕ :?: мысли в головах были - ОРГАНИЗОВАТЬ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СУБТРОПИКАХ :?: :?: :?:
оно понятно - пушки накидают, бульдозеры разровняют...а дождик всё смоет, или раствор неправильный подвезут, или электричество отключится...а виноваты кто???
конечно синоптики и метеорологи - они не предупреждали, а "каркали"
и, естстно "международный сионизм" - это он Природу подкупил
вобщем - как всегда
блин - обидно будет, если опять опозоримся :(

http://galnet.org/newsticker/98998-dlya ... e-podushok :D

Для любителей Фейка есть отдельные темы.
(Фейк, от англ. Fake — поддельный, означает либо интернет-утку, выдываемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию).
Пожалуйста, пишите там подобные посты.
Там же рядом есть темы для нелюбителей России, Путина, Олимпиады и т.п.

smirnoff писал(а):
Для любителей Фейка есть отдельные темы.
(Фейк, от англ. Fake — поддельный, означает либо интернет-утку, выдываемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию).
Пожалуйста, пишите там подобные посты.
Там же рядом есть темы для нелюбителей России, Путина, Олимпиады и т.п.

Абсолютно СОГЛАСЕН!
СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ.
И так на Форуме достаточно мест, где можно излить свою желчь.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума