Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.

:icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream:

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева довольна бронзовой наградой Олимпийских игр-2012, завоеванной в прыжках с шестом. Она заняла третье место с результатом 4,70 м.
«Была очень сложная погода, практически не подходящая для прыжков с шестом, — рассказала спортсменка. — Ветер постоянно менял свое направление, и угадать правильное время прыжка было практически невозможно. Мне не повезло. У нас на попытку дается одна минута, и за это время надо постараться выбрать момент, наиболее подходящий для прыжка. Моим соперникам это удалось сделать, мне — нет. На высоте 4,70 я сделала отличный, технически грамотный прыжок, но во время попытки на 4,75 дул сильный ветер, был момент, когда он был попутным, но я не успела воспользоваться этим золотым шансом. Значит, не судьба».

Я конечно плохо разбираюсь в синхронном плавании,но то что показали наши девушки в паре-считаю произведением искусства.
Как же приятно осозновать что между ними и всеми остальными разница не на голову,а просто пропасть.
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЁНКИ :!: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Fratria писал(а):
Я конечно плохо разбираюсь в синхронном плавании,но то что показали наши девушки в паре-считаю произведением искусства.
Как же приятно осозновать что между ними и всеми остальными разница не на голову,а просто пропасть.
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЁНКИ :!: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

У меня два приятеля - боксеры в полном смысле этого слова - так вот даже они в шоке

Волейбол, гандбол - задница :( :crazy: :x :weep: :wavecry:

kavaler писал(а):
Fratria писал(а):

У меня два приятеля - боксеры в полном смысле этого слова - так вот даже они в шоке

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина принесли олимпийской сборной России восьмое золото на Олимпиаде 2012 в Лондоне. Наши синхронистки победили в финале соревнований дуэтов. Ближайших преследователей они обошли более чем на 3 балла. Россия тем временем поднялась уже на пятое место в медальном зачете.
Вложение:
1sTg1242h3Qo9t9C7x45.jpg

Молодцы :flowers: :flowers: :flowers:

молодцы.

9-е ЗОЛОТО РОССИИ!!!
ЗАХАРОВ, прыжки в воду с трехметрового трамплина.
:wub: LOL :flowers:

ТАН писал(а):
9-е ЗОЛОТО РОССИИ!!!
ЗАХАРОВ, прыжки в воду с трехметрового трамплина.

:flowers: :flowers: :flowers:
Правда и Корея двенадцатую взяла,не сократили отрыв :( .
Но зато от Франции оторвались,у них восемь так и осталось :D .

Н-да ,максимум четвертое общезачетное :!:
Конкуренты не дремлют :whistlin:

10-е ЗОЛОТО РОССИИ!!!
УХОВ, прыжки в высоту.

Ещё :flowers:
Плавание · Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин. 3 м
Илья Захаров :hooray:
Повторюсь :D

Ухов - молодец, но он и был фаворитом. А вот за Захарова нужно особо порадоваться. Отнять у китайцев золото в прыжках в воду - это более чем охрененно круто! :flowers: :flowers: :flowers:

Топ 20:

Я такого не помню..... Казахстан - 6 золота при том что всего одна бронза....
Ребятам другие металы видно не нужны. Молодцы !!! :)))

ДВ писал(а):
Самая красивая спортсменка Олимпиады 2012

Ею признана очаровательная блондинка 24 лет - баскетболистка сборной Хорватии Антония Мисура. Рост - 178 сантиметров.

Основная розыгрывающая нашей сборной по баскетболу.Ну разве она не прелесть в свои 35 лет? :wub:
Правда американка,но гражданство у нее российское.Бекки Хаммон.А как здорово она играет!Вчера вытянула нашу сборную в просто сумасшедшем,четвертьфинальном матче со сборной Турции :flowers:

ДО ПОЗДНА СМОТРЕЛ ВОЛЕЙБОЛ. РАСТРОИЛСЯ. БЫЛИ НА МИЛЛИМЕТР ОТ ПОБЕДЫ. ЖАЛЬ.

sedoi писал(а):
ДВ писал(а):
Самая красивая спортсменка Олимпиады 2012

Ею признана очаровательная блондинка 24 лет - баскетболистка сборной Хорватии Антония Мисура. Рост - 178 сантиметров.

Основная розыгрывающая нашей сборной по баскетболу.Ну разве она не прелесть в свои 35 лет? :wub:
Правда американка,но гражданство у нее российское.Бекки Хаммон.А как здорово она играет!Вчера вытянула нашу сборную в просто сумасшедшем,четвертьфинальном матче со сборной Турции :flowers:

Хороша :wub:

ТОП-10 самых горячих женщин Олимпиады-2012

http://wind-travels.com/forum/287/

Уралец Иван Ухов, едва не угробивший карьеру пьяной выходкой, получил "золото" на Олимпиаде 2012.
http://kp.ru/online/news/1217411/
:crazy: LOL :flowers:

Ухов прыгал две последние попытки на Олимпиаде в майке Сильнова!
http://london2012.rsport.ru/london2012_ ... 931380.htm
:crazy: LOL :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума