Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Шахтёр Донецк-ЧЕМПИОН!!!

Сегодня:
Шахтар-Металлист(Харьков)

Надо оформлять очередное чемпионство! :flowers:
Только победа нужна горнякам,чтобы досрочно стать победителями в чемпионате Украины,
хотя и ничья для Шахтара в этой игре,также равнозначна,как и победа! :wink:

ШАХТАР-Чемпион!!! :flowers:

ШАХТАР-ЧЕМПИОН!!! :flowers:

До встречи в Лиге Чемпионов 2013-2014 г.г.

Объединённый турнир.

Шахтар-Зенит 1-0
Мне игра понравилась,добротная,порадовали! :flowers:

Луческу советует Мхитаряну не переезжать в Англию.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу посоветовал своему подопечному Генриху Мхитаряну не переходить в «Ливерпуль» или «Тоттенхэм».

«Конечно, это его решение. Впрочем, у Генриха еще есть время, чтобы все хорошо обдумать. Я считаю, что переход в «Ливерпуль» или «Тоттенхэм» станет большой ошибкой. Я могу понять его желание уехать, но надо переходить в клубы уровня «Реала» и «Барселоны». Это должна быть команда, которая лучше «Шахтера». В случае с лондонским и ливерпульским клубами это не так. «Шахтер» - сильная команда, которая собирает по 50 тысяч болельщиков на каждый домашний матч. Каждый сезон мы боремся за чемпионство и играем в Лиге чемпионов. Генрих заблуждается, если думает, что «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» клубы более высокого уровня», - приводит слова Луческу Sky Sports.

Стоит напомнить, что в услугах 22-летнего полузащитника также заинтересована дортмундская «Боруссия». В минувшем сезоне Мхитарян провел за «Шахтер» 41 матч, забив 29 мячей.

Сергей Палкин: "Мхитарян будет наказан".

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что по трансферу полузащитника горняков Генриха Мхитаряна в донецкий клуб обратилась только дортмундская "Боруссия", предложившая за него 30 миллионов долларов. Напомним, что по сообщениям западных СМИ 24-летним футболистом также интересуются "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

– От "Боруссии" поступило предложение размером 30 миллионов долларов. Наша позиция – 30 миллионов евро. Это единственное предложение, которое было.

– Какая сумма отступных прописана в его контракте с Шахтером?

– В контракте Мхитаряна нет суммы отступных. В нем прописаны штрафные санкции за одностороннее расторжение контракта, которые равны 30 миллионам долларов. Если Мхитарян хочет разорвать контракт, он может заплатить "Шахтеру" 30 миллионов и идти в клуб, который пожелает. Если мы идем цивилизованным путем и продаем футболиста, а он при этом не разрывает контракт, то стоимость, которую мы выставили – 30 миллионов евро.

– Что ожидает игрока, если сумма, предложенная за него, не устроит клуб? Будет ли он отправлен в дубль или оштрафован?

– Конечно, Мхитарян будет наказан. Он не появился на сборах, и в контракте прописаны все штрафные санкции. Так что для нас это не проблема, – приводит слова Палкина football.ua.

ШАХТАР - ДИНАМО КИЕВ
Будем надеяться, что игра получится зрелищной. :flowers:

обязательно получиться .Дай Бог Киеву уверенной победы

yaroslav79 писал(а):
обязательно получиться .Дай Бог Киеву уверенной победы

:crazy: LOL :wink:
юморишь? :D

ни капли.

yaroslav79 писал(а):
ни капли.

http://dynamo.kiev.ua/news/149717.html

Днепр-Шахтар
Проигранный матч горняками,бывает! :wink:

Отодрали по полной РАСЧАВИЛИ просто

yaroslav79 писал(а):
Отодрали по полной РАСЧАВИЛИ просто

Это же футбол,игра,бывает и проигрывать надо уметь,не всегда коту масленница! :lol: :beer2:

согласен. 1000%

Группа А. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия), ШАХТЕР (Украина), БАЙЕР (Германия), РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания).

Эти команды получше,чем Днепр.Посмотрим. :flowers:

Сегодня
РЕАЛ СОСЬЕДАД - ШАХТАР

Удачи в игре и победы горнякам,самый крайняк ничья! :flowers:

После игры с "Карпатами", победа для "Шахтёра" только ТЕОРЕТИЧЕСКИ. :wub:

uvf53 писал(а):
После игры с "Карпатами", победа для "Шахтёра" только ТЕОРЕТИЧЕСКИ. :wub:

Таки может,то ход был такой тактический,дезавуировать гишпанцев проигрышем "Карпатам",а? :lol: :beer2:

Alitis писал(а):
Сегодня
РЕАЛ СОСЬЕДАД - ШАХТАР

Удачи в игре и победы горнякам,самый крайняк ничья! :flowers:

МОЛОДЦЫ!Победили :flowers:
Радовался победе я,аки дитя малое! :wink:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума