Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Шахтёр Донецк-ЧЕМПИОН!!!

"Зенит" и "Шахтёр" сойдутся в матче за Суперкубок чемпионов.

"Зенит" и "Шахтер" разыграют Суперкубок чемпионов, информирует matchworldgroup.com. Встреча действующих победителей чемпионатов России и Украины должна состояться 22 января в Дубае.

1/8 финала лиги Чемпионов
ШАХТАР - БОРУССИЯ Дортмунд

Только победы желаю :flowers:

Alitis писал(а):
1/8 финала лиги Чемпионов
ШАХТАР - БОРУССИЯ Дортмунд

Только победы желаю :flowers:

привет
собираюсь скоро стартовать
хочется победы

Срна красава 1-0.

Думаю,что ничего страшного,что сыграли 2-2
Много ошибок у горняков совершалось ввиду отсутствия игровой практики,
так это дело наживное,наиграют и в ответном матче надо Боруссию побеждать!
Так тому и быть! :flowers:

Alitis писал(а):
Думаю,что ничего страшного,что сыграли 2-2
Много ошибок у горняков совершалось ввиду отсутствия игровой практики,
так это дело наживное,наиграют и в ответном матче надо Боруссию побеждать!
Так тому и быть! :flowers:

Не самый худший счет-шанс есть,и будем надеяться на победу в ответном матче. :flowers:

Сыроватые и Шахтар и Зенит по игре,только-только входят и находят свою игру! :flowers:
Дай-то Бог и мы ещё порадуемся за команды!
Удачи Шахтару и Зениту в ответных матчах!

Есть у приятеля вот такой поклонник Шахтера :D :D :D.

сколот писал(а):
Есть у приятеля вот такой поклонник Шахтера :D :D :D.

Ваня,давай этого поклонника в Дортмунд отправим,для поддержки! :lol: :flowers:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шахтару только победы желаю!!! :flowers:

Дарио Срна: "Шахтёр" с "Боруссией" не будет отходить от своей игры".

Капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью HotSport.ua рассказал о подготовке команды к ответному матчу Лиги чемпионов против «Боруссии».

– Дарио, «Шахтер» корректировал свою подготовку к ответному матчу с «Боруссией», учитывая результат первой игры?

– Нет. Перед первой игрой в Донецке я давал интервью вашему изданию и тогда сказал, что «Боруссию» изучили очень хорошо. Можно сказать, что знаем эту команду досконально. Поэтому не было нужды менять режим подготовки. Тренерский штаб подготовил для нас всю информацию об ошибках, которые мы допускали в первой игре. Поэтому сейчас мы будем стараться ошибаться как можно меньше и использовать сильные стороны «Шахтера».

– Кого вы считаете фаворитом предстоящего матча?

– Я знаю, что все болельщики ждут от «Шахтера» лучшей игры, чем мы демонстрировали на «Донбасс Арене». Но также я понимаю, что легко не будет. «Боруссия» играет дома, поэтому она и является фаворитом. Немецкий клуб будет поддерживать полный стадион. Но, скажу еще раз, нам нужно суметь использовать сильные качества нашей команды.

– Как правило, «Шахтер» хорошо играет на выезде с немецкими командами. Для вас данный факт имеет какое-то значение?

– Да, конечно, это приятный факт, который лично для меня важен. Но важно понимать, что «Боруссия» – это очень сильная команда. Если посмотреть игры нашего соперника против «Манчестер Сити» и мадридского «Реала», то не останется сомнений, что они не случайно вышли в плей-офф с первого места.

– Наставник «Боруссии» Юрген Клопп после первого матча сказал, что неважно, в каком стиле играет команда, в футболе главное результат. Что вы думаете, учитывая, что у «Шахтера» есть своя манера игры?

– У «Шахтера» есть свой стиль, и против «Боруссии» мы будем играть так, как играем всегда. «Шахтер» по-другому не ведет себя на поле. И дома, и на выезде мы будем играть в свою игру. По-другому мы не умеем. «Шахтер» будет атаковать и проводить хорошие контратаки. Мы с большим уважением относимся к сопернику и их тренеру, но в футболе все возможно, и мы верим, что способны пройти дальше, - сказал Срна.

Дарио Срна: "Вместе выигрываем и вместе проигрываем".

Защитник донецкого "Шахтёра" Дарио Срна высказался по поводу разгромного поражения своей команды в матче против дортмундской"Боруссии".
"Результат говорит о том, что "Боруссия" эти две игры провела сильнее. Считаю, что мы не использовали три шанса. Первый - в Лондоне, когда пропустили от "Челси" на последних секундах. Потом с "Ювентусом" дома могли сыграть вничью. Третий шанс был в Донецке, кода мы могли победить "Боруссию" с разницей в два мяча. Мы этого не сделали.
Конечно, в Дортмунде играть с такой командой тяжело. "Боруссия" была фаворитом. Получили первый гол, потом второй - и сразу игра пошла по-другому. Пришлось раскрываться и создавать голевые моменты. У нас было три-четыре шанса забить. К сожалению, не удалось. На таком уровне если не реализуешь моменты, то, конечно, приходится сложно.
Считаю, что "Шахтер" провел очень хороший сезон в Лиге чемпионов. Могли еще лучше, но этот матч должен стать для нас уроком. В таком случае в будущем нам будет легче.
Было очень тяжело, потому что дортмундцы прессинговали. После перерыва нам уже нечего было терять. Мы должны были играть в открытый футбол. Получилось неплохо, но, к сожалению, не забили.

Все вместе выигрываем и вместе проигрываем. Виноваты все. Мы одна команда, поэтому сейчас смотрим вперед, на чемпионат и Кубок. А также постараемся, чтобы в следующем сезоне у нас было хорошее будущее в Лиге чемпионов", - приводит слова Срны официальный сайт "Шахтёра".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль,конечно,что проиграли,но ничего страшного!Ошибки надо исправлять и волю к победе прививать надо бы,а не безвольность демонстрировать!Тем не менее,это ценный опыт игры с такими сильными клубами закаляет и надеюсь,что
Шахтар порадует ещё не раз своей красивой игрой и результаты незамедлят себя ждать!
Удачи всем,до новых побед! :flowers:

Насколько соответствует истине? :wink:

Луческу покинет "Шахтёр" летом.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил, что покинет свою нынешнюю команду летом.

"Летом я буду открыт для предложений. Вернусь ли я в Италию? Не знаю. Но если поступит предложение, то я его рассмотрю", - приводит слова румына Radio Crc.

Alitis писал(а):

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил, что покинет свою нынешнюю команду летом.

"Летом я буду открыт для предложений. Вернусь ли я в Италию? Не знаю. Но если поступит предложение, то я его рассмотрю", - приводит слова румына Radio Crc.

думаю соответствует :flowers:
то что уйдет

ШАХТЕРЪ писал(а):
Alitis писал(а):

думаю соответствует :flowers:
то что уйдет

Денис,привет! :flowers:
А,кого прочат взамен?

привет Андрей!!! :flowers:
активно сватают вчера битого коуча Милана,но еще две недели назад он был тем кто побил Барселону :flowers:

ШАХТЕРЪ писал(а):
активно сватают вчера битого коуча Милана,но еще две недели назад он был тем кто побил Барселону :flowers:

По некоторой информации Аллегри предлагают в Шахтере контракт на 4 года с зарплатой 6 млн.Евро в год.
Сейчас в Милане он получает порядка 2,5 млн.Евро.
LOL :whistlin:

ШАХТЕРЪ писал(а):

Бивший и побитый,классно сказано! :flowers:
Таки,новый тренер это к новым приобретениям,расходы однако грядут! =)

Alitis писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):

Бивший и побитый,классно сказано! :flowers:
Таки,новый тренер это к новым приобретениям,расходы однако грядут! =)

думаю Ахметова это не пугает :wink:
а на тренера с европейским именем могут пойти именитые футболисты
бразильцы-это хорошо,но сильно они не предсказуемы в быту :flowers:

ТАН писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):

По некоторой информации Аллегри предлагают в Шахтере контракт на 4 года с зарплатой 6 млн.Евро в год.
Сейчас в Милане он получает порядка 2,5 млн.Евро.
LOL :whistlin:

а Мирче вроде такие же деньги предлагает Интер,а сейчас у него 3

ЛУЧЕСКУ В "ИНТЕР" НЕ СОБИРАЕТСЯ

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу не намерен покидать команду, с которой он работает уже девятый сезон, невзирая на слухи об отставке после вылета горняков в 1/8 финала Лиги чемпионов. Масла в огонь добавила фраза, брошенная румынским специалистом в интервью одному из итальянских изданий: "На сегодняшний день все выглядит так, что по окончании сезона я покину "Шахтер".

- Честно говоря, нет ни малейшего желания это обсуждать, - сказал Луческу корреспонденту "СЭ". - У меня контракт с "Шахтером" до конца чемпионата, который мы собираемся выиграть, а также взять Кубок Украины. До конца срока действия договора еще три месяца, что будет дальше, поживем - увидим.

- Не собираетесь в "Интер", о чем пишут итальянские СМИ после вашего телефонного разговора с Массимо Моратти?

- В данный момент я никуда не собираюсь! Если я разговаривал с президентом "Интера" по телефону, это не значит, что Моратти звал меня обратно. Первое и самое важное - мои отношения с "Шахтером". Это злободневно и реально. Все остальное - из области возможного, граничащего с фантазиями журналистов. Я никому ничего не обещал.

- Вас не беспокоит, что разговора о продлении контракта с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым до сих пор не было?

- Ничуть. Наши отношения не регламентируются формальностями, связанными с контрактом.

Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Динамо Киев-Шахтар Донецк 1-2

Хорошая была игра и киевляне сыграли достойно,хоть и уступили в равной борьбе! :flowers:
Вот так бы играли в Европе обе команды,как вчера!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума