Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Шахтёр Донецк-ЧЕМПИОН!!!

"Шахтар" и киевское "Динамо" встретятся в 1/16 Кубка Украины

Думаю,что киевляне именно эту игру выиграют! :wink: :flowers:

Горнякам желаю победы в стартовом матче лиги Чемпионов с "Нордшеллан" :flowers:

Alitis писал(а):
Горнякам желаю победы в стартовом матче лиги Чемпионов с "Нордшеллан" :flowers:

Шахтар,победа! :flowers:

ЮВЕНТУС - ШАХТАР
Удачи горнякам в непростой игре с итальянцами! :flowers:

Alitis писал(а):
ЮВЕНТУС - ШАХТАР
Удачи горнякам в непростой игре с итальянцами! :flowers:

Действительно,молодцы!Отличная игра,жаль только что 1-1 :wink:
Повезло сегодня макаронникам,что ничьей отпрыгнули от Шахтара!

P.S. БАТЭ просто порадовал,вот это игра!так порвать Баварию!!! :flowers:

Рэзван Рац: "Постараемся сыграть в привычном для нас стиле и попытаемся обыграть "Челси".

Защитник донецкого "Шахтёра" Рэзван Рац прокомментировал предстоящий домашний матч третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с лондонским "Челси".

"Понятно, что теоретически фаворит - "Челси": он чемпион Европы, лидер чемпионата Англии и прочее, и прочее. Так же теоретически "Ювентус" был фаворитом в прошлом туре у себя дома, но "Шахтёр" всех удивил и в концовке мог достаточно легко выиграть этот матч. Поэтому, думаю, не надо разговаривать о фаворитах. Мы постараемся сыграть в привычном для нас стиле и попытаемся обыграть "Челси", — цитирует Раца официальный сайт "горняков".

Только победы желаю горнякам! :flowers:

должны сегодня
выезжаю с Медведом на игру

С победой! :flowers:
Просто здорово сыграли!Молодцы!!! :flowers:

Удачи горнякам в игре с Челси и достойно сыграть всей командой с супостатами! :flowers:

Томаш Хюбшман: "Чех сказал мне, что "Челси" просто отскочил".

Качество игры, показанное сегодня "Шахтером" - вот что в первую очередь выделил полузащитник Томаш Хюбшман, давая оценку игре с "Челси":

- Мы вели игру, мы выглядели лучше и демонстрировали более интересный футбол. То, что проиграли - результат наших собственных ошибок. Нельзя так ошибаться на таком уровне, - цитирует игрока "Террикон".

- После игры вы пообщались со своим товарищем по сборной Петером Чехом. Что он вам сказал?

- Сказал прямо, что "Челси" сегодня просто отскочил...,свезло супостатам! :lol:

Из всех пост-советских команд "Шахтар" выглядит достойнее всех!!! :flowers: :flowers: :flowers:
МОЛОДЦЫ!!! :flowers:

Сегодня горнякам в игре с "Нордшелландом" надо побеждать!
Удачи! :flowers:

Пожелаем Шахтеру победы. :flowers: :flowers: :flowers:

Alitis писал(а):
Сегодня горнякам в игре с "Нордшелландом" надо побеждать!
Удачи! :flowers:

а Ювентусу проиграть :flowers:

Поздравляю всех болельщиков Шахтара! :flowers:
Победа,которая вывела горняков в play-off Лиги чемпионов,кстати второй раз в истории клуба!
Молодцы парни,достойно! :flowers:

Ринат Ахметов: "Главный вопрос - будет ли единый чемпионат СНГ отвечать интересам украинского футбола".

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов после встречи президентов украинских клубов с куратором судей страны Пьерлуиджи Коллиной заявил, что украинские клубы должны вступать в единый чемпионат СНГ, только если это действительно соответствует интересам украинского футбола.

- С коммерческой точки зрения, конечно, этот проект интересный. Если говорить, усилится ли конкуренция - однозначно, конкуренция усилится. Мне кажется, этот чемпионат будет претендовать на тройку лучших чемпионатов Европы, - цитирует Ахметова "Интерфакс". - Думаю, две первые команды СНГ могли бы претендовать на победу в Лиге чемпионов. Но нужно услышать различные мнения по поводу чемпионата. "Шахтер" же при принятии решения будет руководствоваться не тем, что будет выгодно донецкому клубу, а тем, что было бы выгодно Украине и украинскому футболу.

-Если Украине и украинскому футболу выгодно продолжать делать то, что мы делаем, значит, мы будем делать то, что мы делаем. Если из-за создания чемпионата СНГ украинский футбол выйдет на качественно новый уровень, и все об этом скажут, и мы все примем такое решение, тогда мы должны идти этой дорогой. По большому счету, что мы хотим? Мы хотим усиления конкуренции. Если посмотреть, где был семь лет назад украинский чемпионат и где он сейчас, то качество чемпионата стало совсем другим.

Я надеюсь, что в этом году мы никому не предоставим шанса бороться за чемпионство и возьмем то, что нам положено, но посмотрите, какой прогресс сделал харьковский "Металлист", днепропетровский "Днепр", посмотрите на клубы, которые находятся ниже. "Черноморец" вообще меня радует - это команда, которая играет в красивый атакующий футбол. Сейчас "Говерла" играет в атакующий футбол. Такого раньше не было. Мне кажется, украинский чемпионат прогрессирует, - отметил Ахметов.

Шахтару и сегодня желаю победы в матче с Ювентусом! :flowers:
Расслабляться никак нельзя!

Молодец,красавчик! :flowers:
Ринат Ахметов: "Я прекрасно понимаю, что сильную команду мы без денег не создадим".
Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов высказал мысль о том, что в современном футболе трудно добиться успехов без внушительных инвестиций. Этих успехов функционер рассчитывает достичь с донецкой командой, продолжая конкурировать с ведущими клубами Европы.
"Я прекрасно понимаю, что сильную команду мы без денег не создадим. Поэтому мы должны делать серьёзные инвестиции для того, чтобы команда добивалась больших успехов в Лиге чемпионов. Нам очень трудно конкурировать с чемпионатами Испании, Англии, Франции, Италии, Германии. Но мы конкурируем и будем всё делать для того, чтобы двигаться дальше к нашей цели в Лиге чемпионов.
Мне очень приятно, что Донецк знают и уважают в Европе и в мире. Донецк – моя родина. Я здесь родился, вырос и живу. И мы хотим выигрывать трофеи именно нашим, донецким клубом. Я не хочу покупать клубы в Европе, а хочу именно с украинским клубом добиться самых больших европейских высот", — цитирует президента пресс-служба "Шахтёра".

ВСЕ ВЕРНО

Шахтар и Ювентус во вчерашней игре отцепили Челси от лиги Чемпионов! :lol: :flowers:

Фернандиньо: "Зимой сменю Донецк на Манчестер".
Хавбек "Шахтера" Фернандиньо заявил, что в ближайшее трансферное окно покинет "горняков", так как уже заключил договорённость о переходе в один из английских клубов.
- В январе я покину Донецк. Уже договорился о подписании контракта с английским клубом. Буду играть в Манчестере. А где конкретно, узнаете, - цитирует Фернандиньо Calcionews24.

Насколько это соответствует действительности?

1/8 финала лиги Чемпионов.
ШАХТАР Донецк (Украина) - БОРУССИЯ Дортмунд (Германия)

:flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума