Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Всё о хоккее (НХЛ,КХЛ,Ол. Игры,ЧМ,Евротуры и т.д.)

Третьяк: не исключаю, что Быков и Захаркин вернутся в сборную России по хоккею
20 февраля 2014 года, четверг. 10:00

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что рассмотрит вариант возвращения в национальную команду тренерского дуэта Вячеслав Быков — Игорь Захаркин, с которым сборная России выиграла две золотых медали на чемпионатах мира.

"Я ничего не исключаю, всё возможно. Я не говорю сейчас, что мы их обязательно пригласим, но у меня с ними хороший контакт. Мы их пригласили сюда на Игры в Сочи. Федерация пригласила, потому что мы их уважаем. Они вернули нам победы и в Квебеке, и другие", — цитирует руководителя "Р-Спорт".

Оценивая игру вратарей на Олимпийских играх в Сочи, где сборная России выбыла из борьбы в четвертьфинале, уступив финнам со счётом 1:3, Третьяк отметил:

"Бобровскому за турнир я бы поставил пятёрку. Варламов сыграл не так, как от него ожидали. Первая шайба — его вина. Но во всём винить вратарей ни к чему. Одной шайбой не побеждают".
Источник: Р-Спорт

USA Today о нашем поражении от финнов:
http://sport.mail.ru/sochi/news/17042689/?frommail=1

ТАН писал(а):
Третьяк: не исключаю, что Быков и Захаркин вернутся в сборную России по хоккею
20 февраля 2014 года, четверг. 10:00

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что рассмотрит вариант возвращения в национальную команду тренерского дуэта Вячеслав Быков — Игорь Захаркин, с которым сборная России выиграла две золотых медали на чемпионатах мира.

"Я ничего не исключаю, всё возможно. Я не говорю сейчас, что мы их обязательно пригласим, но у меня с ними хороший контакт. Мы их пригласили сюда на Игры в Сочи. Федерация пригласила, потому что мы их уважаем. Они вернули нам победы и в Квебеке, и другие", — цитирует руководителя "Р-Спорт".

Оценивая игру вратарей на Олимпийских играх в Сочи, где сборная России выбыла из борьбы в четвертьфинале, уступив финнам со счётом 1:3, Третьяк отметил:

"Бобровскому за турнир я бы поставил пятёрку. Варламов сыграл не так, как от него ожидали. Первая шайба — его вина. Но во всём винить вратарей ни к чему. Одной шайбой не побеждают".
Источник: Р-Спорт

I Zachem Bikov nuzen? :flowers:
S ego prohodnim dvorom v zashite... :? Pri nem rezul'tat bil bi ne luchshe na Olimpiade.
S nim 4 goda tolko poterjaem...

Сборную России по хоккею может возглавить Олег Знарок
20 февраля 2014 года, четверг. 16:44

Новым главным тренером сборной России по хоккею может стать наставник московского "Динамо" Олег Знарок, сообщает "Спорт-экспресс". Отметим, что контракт действующего тренера сборной Зинэтулы Билялетдинова истекает 1 июля и решение о будущем наставника будет принято на ближайшем исполкоме Федерации хоккея России.

Напомним, что сборная России по хоккею неудачно выступила на Олимпийских играх в Сочи, уступив в четвертьфинале сборной Финляндии со счётом 1:3. Если ФХР отправит Билялетдинова в отставку, его место в сборной может занять Знарок, который два года подряд выигрывает Кубок Гагарина со своим "Динамо".
Источник: Спорт-экспресс

ТАН писал(а):

Новым главным тренером сборной России по хоккею может стать наставник московского "Динамо" Олег Знарок, сообщает "Спорт-экспресс". Отметим, что контракт действующего тренера сборной Зинэтулы Билялетдинова истекает 1 июля и решение о будущем наставника будет принято на ближайшем исполкоме Федерации хоккея России.

Напомним, что сборная России по хоккею неудачно выступила на Олимпийских играх в Сочи, уступив в четвертьфинале сборной Финляндии со счётом 1:3. Если ФХР отправит Билялетдинова в отставку, его место в сборной может занять Знарок, который два года подряд выигрывает Кубок Гагарина со своим "Динамо".

рулить сборной нужно ставить тренера чеховского Витязя, да и игроков оттуда поднабрать.
если пролетят будет не так обидно, ну а соперникам вломят как положено LOL
...и болельщики команды увидят любимый силовой хоккей...

ТАН писал(а):

Знарок? :lol: А смысл? :flowers:

Да, он выигрывал чемпионство с Динамо на клубном уровне. Но это ещё не показатель, что он будет успешным тренером сборной.
Знакок- более современная версия Билла, Имхо.
При нем будет оборонительный, вязкий хоккей. С кучей схем и капканов.
Но в Динамо у него состав не меняется уже много лет, костяк наигран ещё со времен ХК МВД. А крупные турниры подразумевают приглашение звезд НХЛ и выстраивание игры "с Листа". Домашние заготовки, наигрынные годами в клубе, тут не пройдут. Билл тоже за годы работы в Ак Барсе сделал из клуба машину. Но на уровне сборной не смог отладить игру в обороне за отведенное время, ради чего его собственно и брали. При этом он ещё атакующую игру Быкова растерял.

Так что вариант со Знарком- это опять наступить на те же грабли. Олега и так в КХЛ болельщики других команд ругают за оборонительный антихоккей. Что будет тогда в сборной, от которой ждут фееричной игры в атаке? Помои в прессе, негатив болельщиков и ветеранов, конфликт со звездными НХЛовскими нападающими, которые будут против его схем? Все это мы уже проходили при Билле...

Вот так надо играть нашим кривоногим и криворуким, так называемым хоккеистам, как девки Канадки :!:
Может их на стажировку отправить? Пусть поучатся :mrgreen:

kazan писал(а):
Вот так надо играть нашим кривоногим и криворуким, так называемым хоккеистам, как девки Канадки :!:
Может их на стажировку отправить? Пусть поучатся :mrgreen:

Бесполезно,они и девкам ихним и американским проиграют :lol: .

Женский хоккей, как и женский футбол - за спорт не считаю. :lol: :lol:

Pushkin писал(а):
Женский хоккей, как и женский футбол - за спорт не считаю. :lol: :lol:

Я, тоже,но эти (у" героев", целой командой приходящих на пресс-конференцию , рассуждающих о хорошей турнирной сетке и о счёте с каким они порвут канадцев в финале) ,выиграют... :lol:

Абсолютно заслуженная победа канадцев! Завидно...

KAVALER писал(а):

нам завидно. а кое кому видимо " по барабану " .

KAVALER писал(а):

Зато у нас есть шанс привести Олимпийскую сборную на ЧМ , вынести все сборные в одну калитку (которые ,как всегда, выставят слабые сборные на этом турнире) и кричать,что у нас команда самая- самая. :D А проигрыш в Сочи - недоразумение. :flowers: :flowers: :flowers:

https://www.youtube.com/watch?v=OUcxd7k2820

Арбитраж Москвы рассмотрит иск о банкротстве ХК "Спартак" 27 марта
26 февраля 2014 года, среда. 13:23

Арбитражный суд Москвы назначил на 27 марта заседание по проверке обоснованности заявления московского ООО "ОптимаТорг", которое требует признать банкротом некоммерческое партнерство (НП) "Столичный профессиональный хоккейный клуб "Спартак", сообщает Rapsinews.ru. Заявление поступило в суд 21 февраля. Вести дело будет судья Евгений Пахомов.

Девятый арбитражный суд 10 февраля оставил в силе решение арбитража Москвы о взыскании с НП в пользу ООО "ОптимаТорг" 109 миллионов рублей долга по договору займа. Тем самым решение вступило в законную силу.

Как следует из материалов дела, заём на сумму 80 миллионов рублей сроком на один год под 15% годовых хоккейному клубу в феврале 2011 года предоставило ЗАО "Межгорсвязьстрой", которое позже уступило свои права по этому договору ООО "ОптимаТорг".

Срок действия договора займа в 2012 году был продлён до 25 января 2013 года. Однако в связи с неисполнением заемщиком условий договора компания-займодавец обратилась в суд, который полностью удовлетворил её исковые требования.

Напомним, 13 декабря 2013 года ЦБ РФ отозвал лицензию у Инвестбанка — генерального спонсора "Спартака". 24 января стало известно, что после окончания нынешнего сезона "Спартак" лишится статуса клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и будет вынужден начать следующий сезон в Высшей хоккейной лиге.
Источник: "Чемпионат.com"

Кто возглавит сборную России
http://sport.mail.ru/news/hockey/17218029/?frommail=1

KAVALER писал(а):

Мне хотелось бы возвращение Быкова. Но если невозможно мистер Х, попробовать надо с иностранцем

У хоккейной сборной России будет новый главный тренер
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов покинул свой пост
http://sport.mail.ru/news/hockey-russia ... frommail=1

прикордонник писал(а):
KAVALER писал(а):

Мне хотелось бы возвращение Быкова. Но если невозможно мистер Х, попробовать надо с иностранцем

Skoree vsego budet Znarok. Tretjak skazal, shto Inostranza tochno ne budet... :(

Знарок - гражданин Германии и в российском гражданстве никогда не был, насколько мне известно.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума