Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Всё о хоккее (НХЛ,КХЛ,Ол. Игры,ЧМ,Евротуры и т.д.)

Вячеслав БЫКОВ: "НИ В КОМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ, КРОМЕ СЕБЯ"

- Мы вас немного выпустили из виду. Вы в Польше уже заканчиваете работу?

- Пока нет. Сейчас задача - выиграть чемпионат мира в первом дивизионе, который пройдет в Каунасе. Но там ситуация… Как бы сказать? Ситуация не впечатляющая.
Моя задача в Польше была такая - сделать анализ состояния местного хоккея и предложить план действий. Мы его предоставили, а они не могут найти средств.
Просят, чтобы мы нашли российских спонсоров. Я им говорю: "Польский хоккей нужен Польше или России?" В общем, если они примут мой проект, то можно будет продолжать. А пока мы их подтягиваем-подтягиваем… Как на подтяжках. Они дают результат, а потом расходятся по клубам - и все сначала.
Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Может быть имелось в виду, что вне России без работы?
Буду искать дальше.
LOL :whistlin:

ТАН писал(а):
Может быть имелось в виду, что вне России без работы?
Буду искать дальше.

а что в РФ?

как попал в опалу, так и усё :shit:

заслуженных ветеранов - Бориса Михайлова, Бориса Майорова, Владимира Петрова, Виктора Тихонова, Александра Якушева и т.д. - обидело то, что Захаркин ими недостаточно восхищается.

и чета кажется мне что ув.ДАМ надо прекращать ходить на хоккей да футбол, а то как приходит, так наши летят со свистом :lol:

Фетисов: считаю, правильно сделали, что в своё время поставили Быкова в сборную
13 февраля 2014 года, четверг. 07:48

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Игорю Рабинеру рассказал, что в своё время он был инициатором приглашения в сборную России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.

"Считаю, что мы в своё время правильно сделали, что Славу поставили в сборную. Это же моё решение было. Владислав Александрович в то время хотел Билялетдинова, но я настоял на том, что на тот момент нужен был парень, скажу так, с западным отношением к делу и к игрокам. Это был очень важный момент.

Обсуждал ли с Быковым, что случилось после Канады? После Канады – нет. Несколько раз встречались уже после того, как они потеряли все свои позиции. Мы с ним столько времени играли! Потом и Захаркин звонил, мы с ним тоже беседовали.
Жалко, конечно, что они по-прежнему не у дел, это вещь не совсем понятная" :?: :!: :!: , — заявил Фетисов.
Источник: http://www.championat.com/olympic14/new ... rnuju.html

Вроде вот это сообщение по Быкову.
Ввел Фетисов в заблуждение.

SadovnikSam писал(а):

и чета кажется мне что ув.ДАМ надо прекращать ходить на хоккей да футбол, а то как приходит, так наши летят со свистом :lol:

не фатровый вроде 8)

SadovnikSam писал(а):
SadovnikSam писал(а):

не фатровый вроде 8)

Напишу крамолу.
:oops: 8) :wink:
Он и как Президент, и как Премьер тоже не очень фартовый...
:unsure: :shutup: :wavecry:

Билялетдинов: хочу остаться работать главным тренером сборной России по хоккею
19 февраля 2014 года, среда. 20:13

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от сборной Финляндии в четвертьфинальном матче Олимпиады в Сочи со счётом 1:3.

"Я не знаю, почему, имея в составе таких игроков, как Малкин, Дацюк, Ковальчук и Овечкин, мы забили всего восемь голов в пяти матчах. Я ни в чём не могу упрекнуть ребят. Есть ли у меня желание остаться руководить сборной России? Да, конечно, есть. У меня есть планы, есть у нас перспективы.

Считаю ли я наше выступление катастрофой? Нет, это просто неудачное выступление. Если хотите, ответственность за него я возьму на себя. Пусть буду я виноват. Я не ожидал такого исхода. Что-то не получилось. Я не могу говорить сейчас о том, что конкретно пошло не так. Про команду ничего плохого сказать не могу", — передаёт слова Билялетдинова корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Браги
Источник: "Чемпионат.com"

ТАН писал(а):
Билялетдинов: хочу остаться работать главным тренером сборной России по хоккею
19 февраля 2014 года, среда. 20:13

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от сборной Финляндии в четвертьфинальном матче Олимпиады в Сочи со счётом 1:3.

"Я не знаю, почему, имея в составе таких игроков, как Малкин, Дацюк, Ковальчук и Овечкин, мы забили всего восемь голов в пяти матчах. Я ни в чём не могу упрекнуть ребят. Есть ли у меня желание остаться руководить сборной России? Да, конечно, есть. У меня есть планы, есть у нас перспективы.

Считаю ли я наше выступление катастрофой? Нет, это просто неудачное выступление. Если хотите, ответственность за него я возьму на себя. Пусть буду я виноват. Я не ожидал такого исхода. Что-то не получилось. Я не могу говорить сейчас о том, что конкретно пошло не так. Про команду ничего плохого сказать не могу", — передаёт слова Билялетдинова корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Браги
Источник: "Чемпионат.com"

Стандартно....и не интересно....ничего нового.

SadovnikSam писал(а):
Pushkin писал(а):
Anris писал(а):
Мне кажется, основная вина на тренерском штабе. Если не можете поставить игру "звезд" нефига приглашать. Одного очень хорошего игрока в тройке вполне достаточно. А тут стоят по кругу и смотрят друг на друга...

А кого в тренеры? :flowers: У нас уже все сильнейшие поработали. Сейчас в штабе было 5 или 6 человек? кого есе надо или кол-во увеличить?

Быкова и игроков из КХЛ
мотивации большее на порядок будет

Быков уже был. Ванкувер все помнят. :flowers:

Fratria писал(а):
Я так понимаю вопрос риторический?
Там целая федерация заседает с уважаемыми/не уважаемыми людьми.
Они и должны просчитывать ситуацию.

Билл- сильнейший наш тренер. Был и остается таким. По крайней мере на нашем, КХЛ-овском уровне.
Кто ещё остался из титулованных? Крикунов, Белоусов, Быков, Михалев? Бил их сильнее.
Брагин хорошо показал себя с молодежкой но на взрослом уровне он не работал. Плющем приходил после молодежки в главную- закончилось печально. :flowers: Думаю, нынешней результат- объективен. :flowers:

Плохому танцору,сами знаете,что мешает...
Рецепт прост,-покупайте "ненавистных вам американцев"например,как в сноуборде, и будете играть с ними на равных с другими командами,а не сетовать как ваш пропагандист Киселёв на плохие американские правила,забывая,при этом, о том,что для них и площадка не очень-то и подходящая...
В крайнем случае,можно купить хотя-бы ихнего тренера. :flowers:

Американцы- сноубордисты нут не причём. Тот же Подкладчиков выступает за Швецарцев и ничего.
надо своих ростить. Изгонять блат из детских секций , менять руководсво и делать продуманную политику развития.

ТАН писал(а):
SadovnikSam писал(а):
SadovnikSam писал(а):

не фатровый вроде 8)

Напишу крамолу.
:oops: 8) :wink:
Он и как Президент, и как Премьер тоже не очень фартовый...
:unsure: :shutup: :wavecry:

с чего это взяли? где не фартило?
как Президент он меня устраивал вполне, как Премьер тоже, ведь ув.ДАМ молодой еще просто, политической мудрости маловато

в свое время Кириенко тоже все хаили почем свет стоит, зато сейчас сплошной позитив

orange писал(а):
а не сетовать как ваш пропагандист Киселёв

а где вы киселева смотрите? в смысле на каком канале?
и самое главное зачем? :flowers:

SadovnikSam писал(а):
orange писал(а):

Прочитал в инете цитату из его воскресной пропагандистской программы...
А смотреть,Вы,что ,я же не россиянин... :lol:

orange писал(а):
SadovnikSam писал(а):
orange писал(а):

А смотреть,Вы,что ,я же не россиянин... :lol:

Видно совсем плохо с торговлей у orange, раз так в Политику вперся.
Даже супермаркетинговый ход не помог.

и самое главное зачем? :flowers:[/quote]

А смотреть,Вы,что ,я же не россиянин... :lol:[/quote]
LOL :whistlin:[/quote]

+100%.
У Вас,курс рубля опять "крепчает",благосостояние народа растёт,вот вы и не покупаете ничего,а у нас в Украине,вообще,не до этого... :oops: :flowers:

ТАН писал(а):

да какая уж тут торговля :(
я прикидываю, что у строителей и их смежников твориться, ппц
если эта шняга затянется, и до начала строительного сезона не наладиться финансирование, то ждите недорогих строителей с востока и центра в РФ, а с запада в ЕС :?

orange писал(а):

А смотреть,Вы,что ,я же не россиянин... :lol:[/quote]
LOL :whistlin:[/quote]

+100%.
У Вас,курс рубля опять "крепчает",благосостояние народа растёт,вот вы и не покупаете ничего,а у нас в Украине,вообще,не до этого... :oops: :flowers:[/quote]

Кто Вам это сказал?
И покупаем, и доставляем.
В кризис можно купить интересные вещи по еще более интересным ценам.
На падении рынка, так сказать.
Только не кричим об этом.
Так что, только между нами.
LOL :shutup: :happy2:

orange писал(а):
+100%.
У Вас,курс рубля опять "крепчает",благосостояние народа растёт,вот вы и не покупаете ничего,а у нас в Украине,вообще,не до этого... :oops: :flowers:

если честно, то на фоне кризиса, рубль ослабляют для стимулирования спроса на изделия местной промышленности
ну и потребительский спрос снизился в связи с насыщением рынка

Pushkin писал(а):
Изгонять блат из детских секций .

На святое руку подняли? :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума