Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Всё о хоккее (НХЛ,КХЛ,Ол. Игры,ЧМ,Евротуры и т.д.)

Я не смотрел - нервы дороже!

KAVALER писал(а):

Если только европейские кубки.

Сборную в этом отборе не видел. :flowers: Но ЛЧ смотрю! :flowers:

WAN2005 писал(а):

После 1-го периода смотрел в легкую.
Одним глазом.
Другим в комп.
LOL :whistlin:

Все традиционные виды спорта, мягко говоря в полной заднице (хоккей, лыжи, биатлон).
Благо в медальном зачете вытягивают нетрадиционные виды спорта, да "приглашенные специалисты" Вик Уайлд - сноуборд и Виктор Ан - шорт-трек помогают.
Грустно все это :(

kazan писал(а):
Все традиционные виды спорта, мягко говоря в полной заднице (хоккей, лыжи, биатлон).
Благо в медальном зачете вытягивают нетрадиционные виды спорта, да "приглашенные специалисты" Вик Уайлд - сноуборд и Виктор Ан - шорт-трек помогают.
Грустно все это :(

А что делать.. :whistlin: Вот в Хоккее есть Малкин, Дац, Овечкин. за ними кто? У нас 5 лет звезды не рождаютса. :flowers: За посление 5 лет были только кузнезов, Черепанов, Якупов. Уйдут нинешние звезды- вообше из группы не выйдем

На след олимпиаде не то что 2, одно звено не соберем. И нам не Боумен , ни Тихонов не помогут. Состав слаб. Да и характер без яиц. :flowers: Но последнее ешё устранимо. :lol: :flowers:

ТАН писал(а):
WAN2005 писал(а):

После 1-го периода смотрел в легкую.
Одним глазом.
Другим в комп.

Сидел за компом спиной к телевизору. У наших соседей (Украина) такое, что страшно за них.

В Футболе то же самое: Кокорин, Дзагоев. И это последние те же 5 лет. А где остальние? Где чемпионы Коливанова? В Германии каздий год- россыпь, Б Бельгии тоже.
Да домашнем ЧМ мы еле 11 человек с Рус. паспортами найдем. Если натурализацией не займемся.

Да ладно вам.
Времена "Красной машины" давно прошли.Чего самих себя кошмарить-то.
Мы в хоккее равные среди равных.Когда чуть сильнее, когда чуть слабее.
Другое дело что иметь одно из лучших нападений мира и по столько забивать....это надо умудриться конечно.
Ошиблись с тренерами в хоккее и женском биатлоне. Ошиблись по глупому. Год назад все было очевидно. Побоялись менять. Будьте любезны: "трус не играет в хоккей"(с).

Pushkin писал(а):
На след олимпиаде не то что 2, одно звено не соберем. И нам не Боумен , ни Тихонов не помогут. Состав слаб. Да и характер без яиц. :flowers: Но последнее ешё устранимо. :lol: :flowers:

Не берусь утверждать, но мне кажется, что тренеры у нас тоже без яиц.
Есть кандидатура - Татьяна Анатольевна Тарасова :D :flowers:

Fratria писал(а):
Да ладно вам.
Другое дело что иметь одно из лучших нападений мира и по столько забивать....это надо умудриться конечно.
Ошиблись с тренерами в хоккее и женском биатлоне. Ошиблись по глупому. Год назад все было очевидно. Побоялись менять. Будьте любезны: "трус не играет в хоккей"(с).

А кого в тренеры в Хоккее надо было?
По Биатлону согласен- ошибка. :flowers:

Pushkin писал(а):
Fratria писал(а):
Да ладно вам.

Я так понимаю вопрос риторический?
Там целая федерация заседает с уважаемыми/не уважаемыми людьми.
Они и должны просчитывать ситуацию.

Pushkin писал(а):
Fratria писал(а):
Да ладно вам.

Ошибка, и причем давняя (в биатлоне, кстати и в мужском и женском). Всех стариков и старух собрали в сборную. Но вот проблема, все они близко не стояли со стариком Бьерном, да и Свенсоном и многими другими.
Вся беда в том, что все это понимают. но ни кто ни чего не делает.
Про хоккей вовсе тема отдельная. Мне кажется, что дело даже не столько в тренерах, а в желании играть за страну. Все на это забили. Приезжают только покрасоваться.
Желания победить - просто нет.

kazan писал(а):
Мне кажется, что дело даже не столько в тренерах, а в желании играть за страну. Все на это забили. Приезжают только покрасоваться.

Да вроде-как старались, бегали. В перерывах показывали, мокрые были. А вот поставленной игры не было. Все-таки в тренере дело.

Pushkin писал(а):
Anris писал(а):
Мне кажется, основная вина на тренерском штабе. Если не можете поставить игру "звезд" нефига приглашать. Одного очень хорошего игрока в тройке вполне достаточно. А тут стоят по кругу и смотрят друг на друга...

А кого в тренеры? :flowers: У нас уже все сильнейшие поработали. Сейчас в штабе было 5 или 6 человек? кого есе надо или кол-во увеличить?

Быкова и игроков из КХЛ
мотивации большее на порядок будет

SadovnikSam писал(а):
Быкова и игроков из КХЛ

БЫКОВ уже два года без работы.
Если не ошибаюсь...

Anris писал(а):
kazan писал(а):
Мне кажется, что дело даже не столько в тренерах, а в желании играть за страну. Все на это забили. Приезжают только покрасоваться.

Да вроде-как старались, бегали. В перерывах показывали, мокрые были. А вот поставленной игры не было. Все-таки в тренере дело.

Когда на бабе лежишь , тоже мокрый бываешь. Борцы когда перед соревнованиями, вес сгоняя легко бегут в шубе вокруг стадио тоже мокрые.
Но это не полная отдача.

ТАН писал(а):
SadovnikSam писал(а):
Быкова и игроков из КХЛ

Если не ошибаюсь...

...На данный момент мы с Игорем Захаркиным имеем действующий контракт со сборной Польши, поэтому будем продолжать работать над этим интереснейшим проектом...

SadovnikSam писал(а):
ТАН писал(а):
SadovnikSam писал(а):
Быкова и игроков из КХЛ

Если не ошибаюсь...

...На данный момент мы с Игорем Захаркиным имеем действующий контракт со сборной Польши, поэтому будем продолжать работать над этим интереснейшим проектом...

Захаркин - главный тренер сборной Польши. Про Быкова не знаю.
Но где-то прочитал про два года без работы.
Попытаюсь найти.

Вроде, он собирается спутники запускать... В каком-то Рос-Швейцарском проекте.
Думаю, что с хоккеем не покончено. Бывших такого уровня не бывает.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума