Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Бой Виталия Кличко и Сэма Питера.

Денис БОЙЦОВ: 31-я ПОБЕДА

26-летний российский тяжеловес Денис Бойцов в рамках большого боксерского шоу, состоявшегося в Кельне, по очкам победил американца Доминика Гуинна - 100-90, 99-91, 100-90. (boxrec.com)

Дмитрий ОКУНЕВ "СЭ"

Самым интересным в этом поединке оказался, пожалуй, счет судейских записок. Потому как далеко не все углядели столь явное превосходство нашего соотечественника. Бойцов одержал уже 31-ю кряду победу на профессиональном ринге, но едва ли остался удовлетворен своими действиями. От него по традиции очень многого ждут, однако дожидаются, увы, в последнее время отнюдь не всегда.

36-летний Гуинн явно выходил не побеждать, а выживать. Добиться этого оказалось куда легче, чем можно было предположить. Темнокожий американец, потерпевший уже девятое поражение за карьеру (но ни разу не нокаутированный), четко знает свое место в боксе. Почти ничего не созидая, он умело разрушал и постоянно уходил в клинч.

В целом же бой получился, мягко говоря, незрелищным. Суперперспективный Бойцов, кажется, уже года три как перерос соперников того уровня, с которыми ему приходится биться. Откуда же черпать мотивацию для вечного околачивания выходцев из недр рейтинга?

Кстати, накануне поединка активное распространение получила информация о том, что представляющая интересы Бойцова компания Universum приступила к переговорам с Виталием Кличко.
Но сам чемпион в интервью своему фан-сайту был краток: "Когда Бойцов дорастет до уровня претендента, тогда мы и станем рассматривать данный вопрос. Пока же все это просто спекуляции".

В боях с шеппардами, грирами и гуиннами статус претендента на чемпионский пояс не заработаешь. Бойцову необходимы соперники, равные ему по уровню. А потому чрезвычайно интересно узнать, кого же промоутеры Дениса выберут для очередного боя.
Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
:crazy: LOL :flowers:

Бойцов-реально будущее тяжелого дивизиона бокса!!! Хорошая смена нашим боксерам.

Вчера в Москве состоялся бой, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог в третий раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей бывшего временного чемпиона мира в первом среднем весе японца Нобухиро Ишиду.

красивый бой! очень зрелищный! Дима - просто красавец, но и Ишида хорош!

смотрел в крылатском, энергетика сумашедшая!
удивил Харитонов (боец мма) - фоткался практически со всеми, никому не отказал, откладывал в сторону телефон, отставлял кружку, вставал из-за стола, фотографировался и подписылал всем кто к нему подходил! очень позитивно!

SadovnikSam писал(а):

удивил Харитонов (боец мма) - фоткался практически со всеми, никому не отказал, откладывал в сторону телефон, отставлял кружку, вставал из-за стола, фотографировался и подписылал всем кто к нему подходил! очень позитивно!

в свете последних лет,когда от звездняка почти все поголовно страдают ,это приятно удивило.

SadovnikSam писал(а):
Вчера в Москве состоялся бой, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог в третий раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей бывшего временного чемпиона мира в первом среднем весе японца Нобухиро Ишиду.

красивый бой! очень зрелищный! Дима - просто красавец, но и Ишида хорош!

смотрел в крылатском, энергетика сумашедшая!

Дмитрий отличный боксер. :flowers: Отличная победа. :flowers: А вот очередное шоу -звери в клетке. http://allboxing.ru/fotolenta/archive/2 ... 21_11.html

Leon13 писал(а):
Дмитрий отличный боксер. :flowers: Отличная победа. :flowers: А вот очередное шоу -звери в клетке. http://allboxing.ru/fotolenta/archive/2 ... 21_11.html

пиар :wink: без него никак

Похоже, бой Дэвид Хэй - Дерек Чисора все-таки состоится в Лондоне 14 июля, и в андеркарде этого "эпохального" события Александр Поветкин будет защищать свой регулярный титул WBA в тяжелом весе против экс-чемпиона мира Хасима Рахмана. А еще раньше, 20 июня, Хабиб Аллахвердиев (63,5 кг) будет драться в Москве с экс-чемпионом мира Кендаллом Холтом. В общем, поклонникам бокса найдется, чем заняться.

НАШИ, "НАШИ" И НЕНАШИ

ХЭЙ НАШЕГО ЧИСОРЫ

Британский тяжеловес Дерек Чисора стал, как это ни удивительно, многим в России родным. Достаточно вспомнить, какие в Москве выстраивались очереди, чтобы с ним сфотографироваться. Исподтишка ударил одного Кличко, пустил струю изо рта во второго. Герой! А что бой Виталию проиграл, когда у того было полторы руки, да кого это волнует? Важно, что досадил братьям, которые у многих вызывают возмущение самим фактом своего безбедного существования, а уж выиграл или проиграл - дело десятое. Что же касается его налета на Дэвида Хэя на пресс-конференции после неудачного боя со старшим Кличко, то для нас, в отличие от остального мира, это дело десятое. Кто Хэй нам? Кто мы Хэю?

Только вот история с дисквалификацией Чисоры после его подвигов и де-факто прощением с последующим награждением еще всем аукнется. У этой истории просто не может не быть продолжения, хотя какого именно и где, пока сказать трудно.

Напомню, что сначала курирующая британский бокс организация BBBC (British Boxing Board of Control - Британское Правление по Контролю за Боксом) дисквалифицировала Чисору за все его выкрутасы на неопределенный срок. Но Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры, после этого неоднократно выступал со словами, которые я считаю одними из самых умных, когда-либо слышанных мною. Уоррен говорил: неизвестно, мол, кто тут еще виноват.

И действительно: нетрудно предположить, что больше всех виноват Владимир Кличко, к которому Дерек подошел в ринге перед боем с Виталием и полил водой, предварительно набранной в рот. Скорее всего, воду в рот Чисоры залили враги, возможно, сам Владимир Кличко, а потом он же подло подставил свое лицо под струю, которую Дерек просто должен был куда-то выпустить. Так что и впрямь еще ничего не ясно, и требуется долгое кропотливое расследование.
Полный текст: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Поздравим Владимира Кличко. http://www.boxnews.com.ua/news/11641/20 ... pson-again

:flowers: :flowers: :flowers:

Leon13 писал(а):
Поздравим Владимира Кличко. http://www.boxnews.com.ua/news/11641/20 ... pson-again

Кличко высокий :D ,зачем он маленького побил :wink:

А вообще то мои поздравления :flowers:

прикордонник писал(а):
Leon13 писал(а):

так уже второй раз,если память не изменяет
деньги карманные отбирает у маленького

ШАХТЕРЪ писал(а):
прикордонник писал(а):
Leon13 писал(а):

так уже второй раз,если память не изменяет
деньги карманные отбирает у маленького

Ничего.нигер у себя снова наворует на улице.Нечего лезть в чужой стране на большого дядю.Притом у большого дяди ещё есть больший БАШОЙ БРАТ :mrgreen:

8 сентября ранее непобедимый Мануэль Чарр встретится в ринге с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.
"Я отлично подготовлен к бою, который должен стать поединком всей моей жизни. Я знаю, что я буду следующим чемпионом мира в супертяжелом весе, и после того, как я одолею Виталия Кличко, я задумаюсь над тем, чтобы встретиться с Дэвидом Хэем", - сказал Чарр.
___________________________________________________________________________________________________
Ню-ню... мЭчтател...

gans писал(а):
8 сентября ранее непобедимый Мануэль Чарр встретится в ринге с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.
"Я отлично подготовлен к бою, который должен стать поединком всей моей жизни. Я знаю, что я буду следующим чемпионом мира в супертяжелом весе, и после того, как я одолею Виталия Кличко, я задумаюсь над тем, чтобы встретиться с Дэвидом Хэем", - сказал Чарр.
___________________________________________________________________________________________________
Ню-ню... мЭчтател...

Все так думали... Перед боем. :D
Запасаемся пивом.

Вот-вот начнется и пожелаем Виталию победы :flowers: :flowers: :flowers: http://www.ukrinform.ua/rus/news/vitali ... ve_1447991

Leon13 писал(а):
Вот-вот начнется и пожелаем Виталию победы :flowers: :flowers: :flowers: http://www.ukrinform.ua/rus/news/vitali ... ve_1447991

:beer2:

:roll: :D :( :shock: :roll: :wink: :(
мда
:wink:

кон писал(а):
:roll: :D :( :shock: :roll: :wink: :(
мда
:wink:

Вот кому то повезло отвалить 30 тысяч рублей,и разбежаться через 3 раунда,хорошо дома остался и не поехал смотреть.

Чарр обвинил Кличко, потребовав реванш

Немец Мануэль Чарр (21-1-0, 11 КО), который уступил украинцу Виталию Кличко (45-2-0, 41 КО) техническим нокаутом в четвёртом раунде (ТКО 4), выразил недовольство по поводу остановки боя и бросил новый вызов Кличко-старшему. По словам Чарра, он готов был продолжать поединок, несмотря на рассечение. Напомним, в четвёртом раунде Чарр получил сильное рассечение над правым глазом. Рефери был вынужден отправить боксёра на осмотр к врачу, который, оценив повреждение, порекомендовал остановить бой.

"Я выходил на этот бой с одной лишь целью — завоевать титул чемпиона мира. Те, кто меня знает, подтвердят, что я бы никогда не отступил. Виталий — великий чемпион мира, я очень уважаю его. Но этот бой выиграл не Виталий, его выиграл врач. Отказ от продолжения боя не являлось решением нашего угла. Я достаточно хорошо знаю правила бокса, поэтому до сих пор не могу понять, как можно вызывать меня на осмотр повреждения в угол к моему противнику? Сперва нужно было попытаться наложить пластырь, а после продолжить бой. Однако всё было иначе. То, что случилось, не соответствует правилам. Получается, что я, получив повреждение, сразу был списан с боя.

Сегодня я бы стал чемпионом мира. И я стал им. Я на деле доказал смысл фразы: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее". Я хочу реванша против Виталия! Давайте вспомним бой Виталия Кличко против Леннокса Льюиса. Там была схожая ситуация. Тогда Виталий показал супербой и выиграл не Леннокс, а врач. Тот бой проходил в США. Не находите сходства? Виталий, я хочу реванша, точно так же, как тогда ты хотел реванша с Льюисом.
Дай мне второй шанс сразиться против тебя. Это моё самое большое желание!" — цитирует Чарра корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.

Чарр абсолютно прав. Мне понравился его настрой на бой и как он вел себя в ринге с Кличко, это наверно самый достойный соперник из последних. Шел вперед, реально хотел дратся, а не зарабатывать денги.Жаль бой рано закончился, хоть и Виталий выглядел лучше, но было бы интересно.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума