Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Финансовый пипец

С начала года лицензия была отозвана у 26 российских банков. Кто следующий?
В Инвестбанке, который рухнул вчера, у меня многие знакомые потеряли деньги.

об этом неделю уж как известно было

Когда я оплачивал через его отделение коммунальные услуги 10 декабря, все было нормально.

форумы банковские почитайте, 2 недели уже писали про эти сегодняшние банки

Не нужно хранить деньги в "сберегательной кассе"!
Это было еще понятно при советской власти.
Все ЖАБА, 12% обещанных ...

до 700тым можно)) пока разумеестся страовка еще выплачивается

но после этих слов люди могут побежать...

считает Задорнов (цитата по «Интерфаксу»). Он добавил, что банки, у которых может быть отозвана лицензия, есть и среди 50 крупнейших.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/20 ... icenzij-no

у АСБ денег может на нехватить...

У нас пропали все деньги ТСЖ, порядка 1500000 рублей.

постепенно все свои деньги переведут в СБ. нам снизят до 2% премиальные и Вася не горюй. сейчас по тихоньку это уже идет. а кто хочет рисковать .

agvozd писал(а):

Александр, уверен, что Вы можете выручить свой ТСЖ. :D

СЕРГЕЙ13 писал(а):
постепенно все свои деньги переведут в СБ. нам снизят до 2% премиальные и Вася не горюй. сейчас по тихоньку это уже идет. а кто хочет рисковать .

Согласен! Сначала загонят людей в СБ, а потом обнулят счета, как в 90-м. Хороший лохотрон.

agvozd писал(а):

Вот это страшно.
Граждане всё не потеряют, а вот юрлицам кирдык...
Закончится всё массовым уходом в крупные банки и монополизацией бизнеса....
Высокие проценты по кредитам с высоким же процентом не возврата :wink: , высокие ставки по вкладам, на которые не хватает денег от не возвращённых кредитов :wink: высокие зарплаты банковских работников, высокие ставки аренды и высокие издержки банковского бизнеса - выживут только крупные. Мелкие выживут только те, кто является карманным банком крупных бизнес-структур. В чистом виде банковский бизнес успешен только для крупняков с клиентурой соответствующей....
В-общем, храните всё-таки деньги в сберегательной кассе :wink:
Но только на текущие расходы... :flowers:

Я как раз хотел увести счета своего предприятия из СБ в Инвест. Качество обслуживания не сравнить просто было. В СБ просто зажрались клерки.

Да, вовремя я этой осенью все из Инвеста снял и вложил в более недвижимое :D Но тоже слышал недавно, что у него стало "не все хорошо"...

Грядет массовое сокращение банков.Останутся государственные и "окологосударственные" с высокими процентами по кредитам и низкими по депозитам.

так незря же опубликовали списки Системообразующих Банков :)

:D

Клиентам Смоленского
http://vk.com/klienti_smolenskogo_banka

LOL :flowers:

кто на очереди?
Я думаю после НГ череда банкротсвт продолжится. по разным монивам.

Как они там говорят? "Россия сосредотачивается?" :lol: Похоже, что сосредотачивают все деньги исключительно в своих карманах.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума