Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Предоплата 100% или еще одна инновация

Сибиряк писал(а):
Цитата:
Наш эффективный манагер опять решил порадовать общественность инновационной инновацией.

http://www.ntv.ru/novosti/724819/

Цитата:
Правительство планирует ввести предоплату за услуги ЖКХ: вместо обычного срока до 10-го числа следующего месяца платеж надо будет вносить до 10-го числа текущего месяца.

А что здесь не обычного? Или работающим там людям, зарплату нужно платить с месячной задержкой?
Что бы понимать систему ЖКХ нужно там работать, а после этого уже и рассуждать совершенно по другому будете.

Цитата:
Он заявил:" Ну, вот, например, даже в булочной Вы вперёд платите - сначала даёте деньги, потом только получаете хлеб". :shock:
Ну не дебил? Про супермаркеты не слышал, это ладно, но так извратить суть в принципе?

Ну а Вы ГОМЕР СИМПСОН в супермаркеты деньги за продукты через месяц другой заносите?
Длительная услуга должна оплачиваться в момент её потребления.

Владимир Владимирович, перелогиньтесь. :clap2:

Цитата:
Попробую разжевать единственному в мире что-то создавшему, всё знающему и реализующему :D

Подскажите, где я про себя такое написал?
Подсчитайте соотношение своих двадцати тысяч постов 1) которые по делу и 2) Бла-бла-бла и сделайте вывод...
думаю в этой теме ты перейдешь рубеж в 21000
Для чего Вы пытаетесь оскорбить человека не зная его?
Давайте действительно не будем полемизировать........
Вы так и не услышали... Я говорил про то, что нужно оплачивать услугу в момент её потребления. Нет услуги значит не оплачивать. Вы разницу не увидели...
Вы напоминаете Елену Проклову из программы ЖКХ

Я привел конкретный пример про налогообложение у ИП. Что вы конкретно пытаетесь оспорить?

Сибиряк, а какое у Вас образование? Если не секрет конечно.

Perejro писал(а):

Высшее и возможно не одно. Зря, Вы на личности переходите. Руководитель он отличный, и свою работу выполняет на 101 %. Благодаря его грамотному руководству люди на 9 этаж на лифте добираются. И повальное увлечение цвет. метом пережил, когда просто варварски все медьсодержащие элементы вырывались с мясом. Да и в Императорской России соображает поболее некоторых, которые отметилтсь в даной теме. Руководить и коллекционировать не каждому дано.

Шатунъ писал(а):
Perejro писал(а):

Высшее и возможно не одно. Зря, Вы на личности переходите. Руководитель он отличный, и свою работу выполняет на 101 %. Благодаря его грамотному руководству люди на 9 этаж на лифте добираются. И повальное увлечение цвет. метом пережил, когда просто варварски все медьсодержащие элементы вырывались с мясом. Да и в Императорской России соображает поболее некоторых, которые отметилтсь в даной теме. Руководить и коллекционировать не каждому дано.

В натуре Крылов И.А. - "Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку".

Всего на 101%? :mrgreen: И это отличный руководитель? Маловато как то для опытного ГУРУ МЖК.
А образования видимо у Сибиряк и вовсе ни какого нет, раз позволяет себе так хамски писать.
Правильно ответить то ни кто по интернету не может.
Ну а уж если он себя так ведет и со своими подчиненными, которыми он якобы там руководит, то и вовсе срам :crazy:

Ну и для Вас вопрос уважаемый Шатунъ, позвольте полюбопытствовать! А в лифте где медьсодержащие элементы?

Выхожу из темы, не интересно с Вами даже :!:

Сибиряк писал(а):
Хотел написать сам, но лень...... и решил сделать перепост. С автором согласен полностью.

Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!

отсюда http://du-bel.livejournal.com/39537.html

надо в деревню в колхоз какой-нибудь на месяц два отправить на практику поросят покормить, потом убрать за ними и т.п. интересно мозги очистяться от писанины подобного бреда

Хорошо зная наших коммунальщиков и "бизнесменов" вокруг ЖКХ , то не исключаю исчезновение оных после получения предоплаты LOL :D

Стас-С писал(а):
Хорошо зная наших коммунальщиков и "бизнесменов" вокруг ЖКХ , то не исключаю исчезновение оных после получения предоплаты LOL :D

:D

я давно без постоплаты. все покупается заранее. так что не страшно.

Давно уже не удивляют инициативы ДАМ.
Если дать им справедливую оценку, то Бан обеспечен.
Очень печально, но Маразм в руководстве России крепчает день ото дня.
Только из последних предложений - переименовать Дальний Восток в Тихоокеанский регион, конфисковать автомобили у нетрезвых водителей.
Ну а назначение экс-министра обороны Сердюкова гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения - это просто вызов обществу. По нему тюрьма плачет.
Денег не хватает, предоплата за услуги ЖКХ.
А священная Корова "Коррупция" неприкосновенна, боремся только на словах, сажаем мелких сошек и стрелочников.
На 300 млрд.долларов тянет коррупция в России.
Главные коррупционеры - гаишники, врачи, учителя. Это официальная версия.
Да все они просто мелкие щипачи по сравнению с гос.чиновниками и аффилированными с ними структурами.
Противно слушать, противно читать, противно смотреть.

ТАН писал(а):
Давно уже не удивляют инициативы ДАМ.
Если дать им справедливую оценку, то Бан обеспечен.
Очень печально, но Маразм в руководстве России крепчает день ото дня.
Только из последних предложений - переименовать Дальний Восток в Тихоокеанский регион, конфисковать автомобили у нетрезвых водителей.
Ну а назначение экс-министра обороны Сердюкова гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения - это просто вызов обществу. По нему тюрьма плачет.
Денег не хватает, предоплата за услуги ЖКХ.
А священная Корова "Коррупция" неприкосновенна, боремся только на словах, сажаем мелких сошек и стрелочников.
На 300 млрд.долларов тянет коррупция в России.
Главные коррупционеры - гаишники, врачи, учителя. Это официальная версия.
Да все они просто мелкие щипачи по сравнению с гос.чиновниками и аффилированными с ними структурами.
Противно слушать, противно читать, противно смотреть.

Вот поэтому и надо стремиться к лучшему.
Толь, у НАС все тоже, только правят бандюки под прикрытием силовых структур.

Не вижу разницы между бандюками у вас и НЕбандюками у нас ...... LOL

а сколько у вас кубометр газа стоит?в квартире

газ продаем. сами на угле и дровах. дровишки 1000р куб береза. уголек 1470 тонна. :lol:

Отец Солдата писал(а):

3,37 руб./куб.м ( 0,1 USD примерно ) при наличии прибора учета.
А так 44,82 руб./чел./месяц ( примерно 1 Евро ).

Отец Солдата писал(а):

У нас в Ханты-Мансийске - краю нефти и газа баллонный газ.
Централизованный запускают в новые дома.
В деревяшки - думаю не дождемся.
Баллон емкостью 21 литр и массой 15 кг. стоит около 400 р.!!! Может уже и больше.
А на газпромовской заправке 95 бензин стоит - 34.40 р!!!
Дороже чем во всей России.
Зато Газпром построил новый 6 этажный зеркальный офис в центре города.
Вот так вот!

[quote="kazan"]У нас в Ханты-Мансийске - краю нефти и газа баллонный газ.
Баллон емкостью 21 литр и массой 15 кг. стоит около 400 р.!!! Может уже и больше.
А на газпромовской заправке 95 бензин стоит - 34.40 р!!!
quote]
Да до Хантов даже железной дороги нет :lol:
Зато бродят стада бронзовых мамонтов :crazy: На чьи деньги сделанные :?: :roll:

И не только Мамонтов.
Еще много всякой доисторической дичи расположено чуть ниже Мамонтов.

ТАН писал(а):
Отец Солдата писал(а):

3,37 руб./куб.м ( 0,1 USD примерно ) при наличии прибора учета.
А так 44,82 руб./чел./месяц ( примерно 1 Евро ).

У нас куб/м газа стоит 30 центов
квт/ч электроэнергии 0,075 центов
вывоз мусора-на 2 человека-3$ в месяц
вода на 2 человека-3,8$ в месяц
не заплатиш за воду,выключат свет,
не заплатиш за мусор выключат свет
не заплатиш за свет до определенного числа ,выключат в тот день,включить 1,5$ и оплата

Сибиряк писал(а):
Цитата:
Попробую разжевать единственному в мире что-то создавшему, всё знающему и реализующему :D

Подскажите, где я про себя такое написал?
Подсчитайте соотношение своих двадцати тысяч постов 1) которые по делу и 2) Бла-бла-бла и сделайте вывод...
думаю в этой теме ты перейдешь рубеж в 21000
Для чего Вы пытаетесь оскорбить человека не зная его?
Давайте действительно не будем полемизировать........
Вы так и не услышали... Я говорил про то, что нужно оплачивать услугу в момент её потребления. Нет услуги значит не оплачивать. Вы разницу не увидели...
Вы напоминаете Елену Проклову из программы ЖКХ

Я привел конкретный пример про налогообложение у ИП. Что вы конкретно пытаетесь оспорить?

По порядку.
Про создавшему и прочее - это ирония :D
Посчитал. Все по делу.
А почему на ты про количество постов, а потом на Вы, когда вопрос коснулся Вас? Я к Вам на ты не обращался.
Оскорбить Вас и в мыслях не было, а вот Вы по меньшей степени неуважение к форумчанам высказали :!:
Полемизировать после приведённого опуса (читай, своей позиции) действительно не о чем.
Узнал, что Вы талантливый руководитель, благодаря которому у людей работает лифт :D
У нас это обязанность руководителя, его непосредственные служебные обязанности, а у Вас, оказывается подвиг? :wink: :D
Надо памятник тогда во дворе поставить. :D :flowers: Это шутка :!: :D
Оплачивать услугу в момент потребления? :D
Ну, тогда приходите к жильцам после каждого спуска унитаза и по счётчику тут же получайте денежку :flowers:
И вот Ваши слова "Нет услуги значит не оплачивать" :shock: А за что же тогда оплата вперёд? Как-то не стыкуется...
К сожалению, не смогу ответить на сравнение с Еленой Прокловой, ибо не смотрю передачи с её участием :oops:
И по налогам. Вы, наверное, не поверите, но мы знаем про налоговую систему России не хуже Вас, она довольно простая.
Я всего лишь ответил на Ваше обвинение в том, что мы не платим налоги. А Вы как-то опять в сторону....
Конечно, то, что Вы работаете в ЖКХ, ставит Вас в более выгодное положение при обсуждении, но не надолго. Это бизнес несложный, не намного отличается от других. Особенно управление. И об этом бизнесе, поверьте, я бы сумел пообщаться на должном уровне, но цель темы другая, поэтому итожим.
Вы считаете, что мы должны работать и нести деньги вперёд по возможности за всё, а Вы будете руководить.
Наверное, так и будет.
Тогда и говорить почти не о чем.. :D

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума