Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Доллар хотят отменить в России.

Zebra писал(а):
пробный камень
прокатит - там дальше и железный занавес смажут, гулаг расконсервируют
не прокатит - значит заслуга едросов...
кругом плюсЫ

В совке прокатитъ.

вброс новости , что-б народ пошумел, а тем временем или пенсионные накопления с3.14здят или на месте гост Россия за 8 млрд долл (8.000.000.000$) начнут разбивать парк. надо же до такого додуматься!?

Медвед писал(а):
Zebra писал(а):
пробный камень
прокатит - там дальше и железный занавес смажут, гулаг расконсервируют
не прокатит - значит заслуга едросов...
кругом плюсЫ

В совке прокатитъ.

И не надейся!
LOL :whistlin:

Зелень порублю

В Госдуму внесен законопроект «Об ограничениях оборота и хранения долларов США на территории Российской Федерации». Предполагается, что закон вступит в силу с 1 января 2014 года.
Впрочем, по мнению депутатов и экспертов, шансов на практическое воплощение у этой экстравагантной инициативы немного. :!:

Представители комитета Госдумы по финансовому рынку, с которыми пообщался портал Банки.ру, сказали, что данный законопроект еще не изучали. При этом вариант отказа России от хождения доллара в существующей экономической ситуации они исключают.
Поэтому сомневаются, что законопроект с такой инициативой будет даже обсуждаться в нижней палате парламента.
:!:

Финансовый омбудсмен Павел Медведев также считает, что это абсолютно нецелесообразный, неисполнимый закон. :!:
«Более того, я думаю, что авторы данной инициативы прекрасно это понимают, сами не заинтересованы в принятии этого законопроекта и твердо уверены, что ничего у них и не получится, — отмечает Медведев. — Все-таки, имея 22-летний стаж депутата, могу сказать, что у многих моих бывших коллег значительная часть сбережений хранится в долларах США. :!:
Это чистой воды пиар-ход от фракции ЛДПР, который окажет влияние на небольшую часть населения, у которой долларов, собственно, и нет. Инициатива ЛДПР, а особенно пояснительная записка к законопроекту, конечно, подогреет в таких людях ненависть к американцам и доллару. К сожалению, по моим оценкам, треть населения России вообще не имеет никаких сбережений даже в рублях, они раздражены, потому что живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии, вот они не станут разбираться, что к чему, а просто в данном законопроекте найдут для себя отдушину.
Данная пиар-акция призвана напомнить о существовании ЛДПР некоторой части электората. Напомнить, что они русские, они бедные, но при этом готовы всегда вылезти из своих длинных лимузинов и защитить страну от американских империалистов». :!:
Источник: http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=5 ... 14.11.2013
LOL :whistlin:

Пчелы против меда.

Сталевар писал(а):
Пчелы против меда.

Отлично сказал. :lol:

Медвед писал(а):
Сталевар писал(а):
Пчелы против меда.

Это ЦИТАТА. :flowers:

trislona2006 писал(а):
Медвед писал(а):
Сталевар писал(а):
Пчелы против меда.

Это ЦИТАТА. :flowers:

:flowers:
http://lurkmore.to/%cf%f7%b8%eb%fb_%ef% ... c%b8%e4%e0

Ну и на сладкое. Много буковок, но занимательно. :D
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D ... 0%B0%D1%82

Сталевар писал(а):
Ну и на сладкое. Много буковок, но занимательно. :D
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D ... 0%B0%D1%82

На много буковок - не хватило ... :oops:

:) "Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей (я и "убрался") :mrgreen:, животных со слабой психикой :shock:, кормящих женщин и детей."

:yay:

$$$$$$$$$$$ прЁт перед отменой :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

НА МАКСИМУМЕ

СЕРГЕЙ13 писал(а):
НА МАКСИМУМЕ

Максимум 33,4656 был 05.09.2013г.
Сегодня курс 33,1916.
А вот ЕВРО точно на Максимуме за последние три с лишним года.
Курс на сегодня 45,187.
:shifty: :whistlin:

ну значит почти. просьба продавцам это учитывать.

Ну,если быть точнее,то на максимуме доллар был 19-го февраля 2009 г.-36,42.

Отличник писал(а):

По доллару США я смотрел только 2013год.
LOL :flowers:

Отличник писал(а):

ну если быть еще точнее то на Новогодние праздники 2009 банки включили 40 за доллар и 50 за евро. пока не было официальных торгов.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума