Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Депардье получит российский паспорт

Я одобряю, что дали гражданство.
И ещё бы нескольким другим дал.

KVM59 немножко не в теме :wink: :flowers:

Как это?

:arrow: http://www.youtube.com/watch?v=HprJxxEU71M

Kollekcioner писал(а):
А мне Депардье нравится- наш мужик, русский по харизме.

а какая у русских мужиков харизма,можно полюбопытствовать? сравню))
надеюсь не только любовь к выпивки?

Гектор писал(а):
Kollekcioner писал(а):
А мне Депардье нравится- наш мужик, русский по харизме.

надеюсь не только любовь к выпивки?

щедрость, например :wink: или любовь к охоте на медведя голыми руками :lol:

Мне понравилось. Обсуждали это дело на рыбацком форуме, мужик написал: "Россия четко показала всему миру, что: У нас законов нет, у нас богатые налоги не платят, у нас за деньги можно все.... вплоть до гражданства не зная русского языка!"
И он прав!

надеюсь не только любовь к выпивки?[/quote]

щедрость, например :wink: или любовь к охоте на медведя голыми руками :lol:[/quote]

вы много таких "настоящих русских мужиков " знаете?))))

Вся Прибалтика только из ТАКИХ и состоит!:)))

KVM59 писал(а):
Мне понравилось. Обсуждали это дело на рыбацком форуме, мужик написал: "Россия четко показала всему миру, что: У нас законов нет, у нас богатые налоги не платят, у нас за деньги можно все.... вплоть до гражданства не зная русского языка!"
И он прав!

А что в этом плохого ?
Я не юрист, но наверняка в конституции Росси прописано, что за особые достижения или там выдающимся людям - гражданство даётся в исключительных случаях сразу.
Такое есть в праве почти всех стран. Например, если бы Бубка(когда выступал) попросил гражданство любой страны, ему бы сразу дали, в том числе и штаты, т.к. он великий чемпион.
Депардье- великий артист, каких мало; к тому же он очень симпатичен как раз русским.

Я и бы Ален Делону дал русское гражданство, но у него уже есть и швейцарский паспорт ; он вовремя подстраховался от бесчинства французских налогов, чего не сделал Депардье-простофиля.

А так в России появился качественный налогоплательщик, что только в плюс .

Так что всё как-никак лучше- Депардье получил необходимый пиар и от налогов сберёг деньги свои , честно заработанные и русским пенсионерам помог.
Молодец, мужик ! :flowers:

Кстати о России он, имхо, знает больше, чем мы о Франции; а о русской литературе, больше, чем 90% россиян. Поэтому - ВЕЛКАМ Жирар! С ним,в любом случае, веселее! (подумаешь пьёт - я тоже пью; нам это не вредит)

mirovfedor писал(а):
(подумаешь пьёт - я тоже пью; нам это не вредит)

Это Вы так думаете, что не вредит.

KVM59 писал(а):
...Обсуждали это дело на рыбацком форуме, мужик написал...

Так там должны о двух метровых щуках писАть и о трёх метровых сомах.А вы всё о ДепардьЁ :wink:
Никогда не врут столько, сколько во время войны, после охоты(и рыбалки :wink: ) и перед выборами(с)

Fratria писал(а):
KVM59 писал(а):
...Обсуждали это дело на рыбацком форуме, мужик написал...

Так там должны о двух метровых щуках писАть и о трёх метровых сомах.А вы всё о ДепардьЁ :wink:
Никогда не врут столько, сколько во время войны, после охоты(и рыбалки :wink: ) и перед выборами(с)

Конечно, врут много. Поменьше Путина, но много. Есть на рыбацком форуме раздельчик "Новости и политика", там и обсуждают разные темы.
Вот такую к примеру.
http://esquire.ru/test-82

KVM59 писал(а):
... Есть на рыбацком форуме раздельчик "Новости и политика", там и обсуждают...

Пустое всё это :wink:
Лучше про экономику :wink:
Украина капитулирует перед МВФ: тарифы ЖКХ будут повышены
http://www.regnum.ru/news/polit/1614783 ... z2IPUbH9pm

Ничего удивительного. Если президент - зэк с позорными ходками а премьер - впавший в маразм совковый аппаратчик, немогущий выучить язык страны, в которой живет - чему удивляться?
Года через полтора вышвырнем на свалку!
А у вас? :shifty: :lol: :mrgreen: :flowers:

KVM59 писал(а):
Ничего удивительного. Если президент - зэк с позорными ходками а премьер - впавший в маразм совковый аппаратчик, немогущий выучить язык страны, в которой живет - чему удивляться?
Года через полтора вышвырнем на свалку!
А у вас? :shifty: :lol: :mrgreen: :flowers:

А у нас,то есть у них(у власть имущих) в Сибири газ...и нефть.ХрЁн сдвинешь. :wink:

В моем городе массово банкротятся фирмы и фирмочки, закрываются последние, и то дышавшие через раз, заводы.
Я понимал, что эти у******* добра не принесут, но то, что они пересилили предел прочности СТРАНЫ, не ожидал...
Эта ПР власть хуже, чем война!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума