Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Депардье получит российский паспорт

Аборты геев в армии большинству вообще до лампочки...

а мне так и до п...
Суть в том что при ответе за - ты демократ, при ответе против - республиканец а 1 за и 2 против не допускается.

vadime писал(а):
... источник сведений - профессор социологии Брисбенского университета.

Ну у профессора(индивида) наверное все правильно с когнитивным диссонансом.Он правильный гей :wink:

да... логичный вывод... стало плохо пахнуть пойду проветрюсь

Да уж... Следите за собой...Иногда надо проветриваться.

Жерару Депардье отказано в переносе судебных слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде
ПАРИЖ, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Батырев/.

Получивший российское гражданство французский актер Жерар Депардье обратился в судебные инстанции Парижа с прошением о переносе слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде, которые должны состояться во вторник. Столичная юстиция, однако, ответила сегодня отказом на этот запрос знаменитого актера.

Как сообщают местные СМИ, соответствующее решение принято прокуратурой французской столицы. Таким образом, дата суда осталась неизменной. Между тем неясно до сих пор, явится ли сам обвиняемый в назначенное время в столичный Дворец правосудия. Как сообщил агентству Франс Пресс адвокат актера Эрик де Комон, присутствие на суде его подзащитного, который в настоящее время находится за пределами Франции, под вопросом. Адвокат сослался на "недоступность Депардье в связи с профессиональной деятельностью" в момент судебного заседания.

В парижский суд 64-летний актер должен явиться для прохождения процедуры предварительного признания собственной вины. Административное дело связано с мелким ДТП с участием Депардье, которое произошло в конце ноября. Тогда актер был задержан полицейскими после того, как упал со своего мотороллера на одном из перекрестков Парижа. Как оказалось, скутером он управлял в нетрезвом виде, серьезно превысив допустимую правилами норму алкоголя в крови.

Как уточняют в городской прокуратуре, в случае неявки актера дело, скорее всего будет передано в исправительный суд, а слушания по нему будут перенесены на более поздний срок. За совершенное правонарушение кинозвезде грозит штраф в размере 4,5 тыс евро или лишение свободы на срок до двух лет.

В субботу Депардье, ранее публично объявивший об отказе от французского гражданства, получил из рук президента РФ Владимира Путина российский паспорт. Тем не менее сейчас за ним сохраняется в том числе статус гражданина Франции. Согласно законодательству республики, с официальным запросом о выходе из гражданства он сможет обратиться к французским властям не ранее чем через год после получения паспорта России.
Источник: http://www.itar-tass.com/c1/616145.html

ТАН писал(а):
Жерару Депардье отказано в переносе судебных слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде

Латынина с Шендеровичем уже вроде как выступили..
"Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.!"(Кино)
Так его толстяка.... :wink: :whistlin:

Fratria писал(а):
Кстати..
"Le Soir: французы чаще других европейцев хотят стать россиянами.
Французы лидируют среди всех европейцев, получивших российское гражданство, пишет бельгийская газета Le Soir со ссылкой на данные «Евростата».:

Дык понятное дело. В Рооссии снова появился царь-батюшка вместо всяких генсеков и президентов, вот и ринулись иноземцы, как и триста лет назад на службу цареву. Россия, чай, беднее не стала. А служить короне - дело прибыльное.

При чем тут корона? Кто и когда про нее думал?
Служить царю- батюшке, это да, дело прибыльное.

До "проклятого" царизма уже дошли? :wink:
Мне почему-то всё это напомнило анекдот про Германию: эта та страна в которой родился и творил великий Бетховен или та страна в которой он оглох и умер?
Теперь по Борщёву(с)
Не в качестве защиты Депардье,а так сказать для размышления...
Я бы предложил представить уважаемым форумчанам что вот заработали вы миллион долларов.Именно заработали,а не украли как это делают некоторые наши российские и украинские чиновники и бизнесмены.Это важно.Представили?А теперь заплатите 750 000 налог.
Вооооот :wink:

Fratria писал(а):
Мне почему-то всё это напомнило анекдот про Германию: эта та страна в которой родился и творил великий Бетховен или та страна в которой он оглох и умер?

Тупой анекдот...
Когда Бетховен полностью потерял слух он ещё длительное время продолжал создовать массу произведений для солистов, камерных ансамблей и так же написал знаменитую 9 симфонию.
Хоронила его вся Германия. Похороны были грандиозные...

Ту Volly
----------------------------
Может быть.Как говорится на вкус и цвет...
А что Бетховен не родился и умер в Германии? Он не великий? С возрастом не оглох? :wink:
Анекдот по сути своей не про него вообще-то.
Да и пост мой был совсем о другом,если серьёзно.
Вы почитайте внимательно просто.

Fratria писал(а):
Ту Volly
----------------------------
Может быть.Как говорится на вкус и цвет...
А что Бетховен не родился и умер в Германии? Он не великий? С возрастом не оглох? :wink:
Анекдот по сути своей не про него вообще-то.
Да и пост мой был совсем о другом,если серьёзно.
Вы почитайте внимательно просто.

Величину Бетховена и место рождения я вообще не обсуждал кстати...
Анекдот всё равно тупой...
И оглох он из-за внезапной болезни, а не из-за возраста...
Если читать сов учебники по музлитре, то там и не такое напишут... :D

Fratria писал(а):
До "проклятого" царизма уже дошли? :wink:
Теперь по Борщёву(с)
Не в качестве защиты Депардье,а так сказать для размышления...
Я бы предложил представить уважаемым форумчанам что вот заработали вы миллион долларов.Именно заработали,а не украли как это делают некоторые наши российские и украинские чиновники и бизнесмены.Это важно.Представили?А теперь заплатите 750 000 налог.
Вооооот :wink:

Не нужно скатываться до примитивизма. Власти в Украине, думаю и у вас тоже НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не дадут честно заработать миллион. Это утопия!
Именно Франция предоствила возможность очень многим людям, и Депардье в том числе, ЧЕСТНО заработать миллионы. Но когда Франция попросила в трудную минуту ей помочь, Жерар стал россиянином!!!! Это самое смешное!Даже не молдаванином, а гражданином России!

Volly писал(а):
Величину Бетховена и место рождения...

Мда... Тяжело..
Откройте тему про Бетховена :wink:

Жерар всё правильно сделап. Бабки видимо не текут больше рекой и надо их беречь, поэтому французские налоги и напрягли его жабу...
Будет платить теперь налоги в Бельгии... Он ведь в Раше не резидент, а так побухать на один день...

KVM59 писал(а):
.... Но когда Франция попросила в трудную минуту ей помочь, Жерар стал россиянином!!!! Это самое смешное!Даже не молдаванином, а гражданином России!

Я просто хочу понять.Если бы он стал гражданином Молдавии или США где он проводил много времени.Это не вызвало бы такого негодования?

Люди имеющие мировую известность обычно абсолютно не интересуются, кто как и где негодует...
Также у них всегда есть выбор гражданства из очень многих стран. Ведь они граждане мира....
Вспомним хотя бы историю "невыездного" Славы Рострапа :)

Volly писал(а):
Люди имеющие мировую известность обычно абсолютно не интересуются, кто как и где негодует...
...

Это понятно что им насрать на всё это.Я спрашивал KVM59 про его личное негодование :wink:

А мне Депардье нравится- наш мужик, русский по харизме.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума