Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Завтра в России,очередная акция ужесточения(угнетения)!!!

Депортировали в ГУЛАГ и руководили на стройках каналов, В ЧК и в Милиции, да и революцию осуществили только Ваши сородичи для того, что бы разделить РОССИЮ , или Вы забыли на чьи деньги была осуществлена революция , а может историю плохо знаете ? :lol: Совковыми плакатами в Израиле тоже научились пользоваться ведь плакат висел не в РФ , а в Израиле так, что я ничего не путаю . Это Вы хотите желаемое за действительное выдать, впрочем как всегда. Статьи за тунеядство в РФ давно уже нету, стихи кто хочет тот и пишет. Коньяк что Вы показали бурда, а вот Армянский хотите охаить , но он в сто раз лучше и качественней Вашей бурды что Вы пьёте. Так что в Вам самим пора переходить с борматухи на хорошие напитки или денег жалко ? Так и скажите , поймем, что переселенцам не сахар на чужбине, не каждому дано курить Мальбро. :P Курите Вы кизяк , где у Вас табак растет подскажите и не смешите людей . :lol:

Непик

Зачем ,так плоско ,ХАМИТЬ???
Отвечу,вам,значительно,мягче,в таком же тоне!
По- поводу ,что где растёт...В Япони-ничего не растёт!Но,есть всё!Что толку,от "ваших"ресссурсов?Они все мимо рота и носа,проходят-ВАШЕГО!?
По- поводу,табака-вы не курильщик-точно!
По- поводу,пития-скорее,закодированный!?
По- поводу,сородичей...спросите(если не поздно)свою маму,бабушку,с кем они "дружили"?
По-поводу,ИСТОРИИ...(если,НОВОВОЙ-то посторайтесь заняться чтивом архивов...)
Если-"СТАРОЙ",то не забывайте,перед кем ВЫ,в церквях,бъёте челом!!!
И,наконец,зачем флудить и трёкать не по-ТЕМЕ???тем ,более,когда ОНА-З А К Р Ы Т А???
Не можете ,читать?Пишите(можно,на заборе!)!

Кизлярский писал(а):
GUESS писал(а):
шапка темы устрашающая :lol: думал как минимум расстрел за совфалеру ввели :D

После того, как меня в Барселоне нахлобучили на 500 фунтов местные мошенники у обменника, я туда дорогу забыл с 2003 года!!!!

А причём здесь Олег Барселона? :shock: Один из замечательных и красивейших городов мира :flowers:

Борис,бросай курить!Дольше проживёшь!

patish из наших коньяков есть прекрасный коньяк Одесса 15 л. выдержки ,есть Киев 18 л. выдержки.Есть и Коктебель не плохой но не 3 звезды он гадосный.

Тема яйца выеденного не стоит...

Непик +100%

[quote="patish"]Непик

По-поводу,ИСТОРИИ...
Если-"СТАРОЙ",то не забывайте,перед кем ВЫ,в церквях,бъёте челом!!!
http://sir35.narod.ru/Sapunov/Nacij.htm

RAV если вы глупый атеист то думайте головой а не попой.а то покрутит за слова.

тема начата с обменок а как всегда кто виноват.....................

antika1997 патиш всех надр ил.

yaroslav79 писал(а):

религиозный фанатизм в 21 веке?

yaroslav79 писал(а):

При чём здесь " глупый атеист"?
Это Патиш утверждает, что мы в наших церквях молимся еврейскому богу.
А в этой статье доказывается, что Иисус не был иудеем.

RAV пошу прощения не допонял. если Вы наш православный честь и хвала Вам.а патиш это патиш. с ув

antika1997 а Вы определитесь с каким Вы берегом с ихним или с нашим.

у меня берег свой.мне что поп что ксендз что раввин что мулла

ЖБАН писал(а):
Кизлярский писал(а):
GUESS писал(а):
шапка темы устрашающая :lol: думал как минимум расстрел за совфалеру ввели :D

После того, как меня в Барселоне нахлобучили на 500 фунтов местные мошенники у обменника, я туда дорогу забыл с 2003 года!!!!

А причём здесь Олег Барселона? :shock: Один из замечательных и красивейших городов мира :flowers:

Артем, Тема началась про обменники, ну и я мимо ходом свою историю рассказал связанную с обменным пунктом! Но Барселона мне не очень понравилась! Наиболее интересна испанская Сеута, что на Африканском берегу напротив Гибралтара!

Сдаётся мне :roll: ,ОДИН ДЕЯТЕЛЬ(догадайтесь с 3-раз :D,хто :?: )
Должен получить горчичник,т.к. тему перевёл в политику,тирэ религиозную плоскость.
Сие действие,должно СТРОГО наказываться Администрацией Форума :!:

Подождём реакции,соответствующего Модератора.

patish . Так плоско хамить, можете только Вы . Я дал Вам ответ в Вашем стиле и ответил лишь на поставленные Вами вопросы, а Вам ответы правдивые не понравились. :lol: В Израиле тоже много чего производят , но мимо Вашего носа тоже все проходит. Я не курю это точно , но от хорошего коньяка и водки не откажусь,так что закодировали походу Вас в Израиле высокие цены на хорошую выпивку , поэтому пьёте разную бурду и нахваливаете. Историю своей страны знаю получше Вас. На религиозную тему Вам никто не писал и считаю эту тему поднимать нельзя и не корректно по отношению к верующим людям, но Вам отвечу в Вашем тоне. Перед кем в церквях я бью челом, я знаю, а Вот Ваш соплеменник предал и продал его за тридцать серебрянников и Вы ему молитесь и почетаете его в своих сенагогах . Продолжайте дальше ёрзать на стуле и писать всякие пасквили на заборе , видать в газету или журнал писать Вам в Израиле не дают и правильно делают. LOL

К чему,этот трёп???При ,нулевых познаниях!
Сам,не шибко силён,в "отклонениях"от темы!Не собираюсь и остальных ,в чём -то переубеждать?
Мысли свои,соберити в жменьку и выставте в новой ,ОТДЕЛЬНОЙ теме!
Возможно,и я туда присоеденюсь.....
А,пока,здесь-чистый ФЛУД! :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума