Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Завтра в России,очередная акция ужесточения(угнетения)!!!

Борис,ты безнадёжно отстал от жизни.Этих обменников практически нет.Только в Москве ещё пару-тройку лоховских с большим трудом можно найти.ТУДА НИКТО НЕ ХОДИТ МЕНЯТЬ ДЕНЬГИ...

Да,я ВСЁ,понял!!
В ,РФ,всё для "блага человека",делается!!! :D
Я ,даже,часто смотрю по телеку,на ЭТОГО,человека! :lol:
Тему закрываю!Дальше-без меня!
Всем,спасибо! :flowers:

patish писал(а):
Вот,"читатель"Operator32
(из России),не понял ничего,за "выборщиков"...?Видимо ни разу не ходил на выборы?Или возрастом ,не вышел? :lol: :lol:

Голубчик, Вы вероятно до войны еще Родину поменяли на буржуйскую пепси-колу и колбасу, может тогда кто-то кого-то и выбирал :lol: но с тех пор всё сильно поменялось, Вы приезжайте почаще, не надо формировать мнение о нашей жизни по телепередачам :flowers:

Operator32 писал(а):
patish писал(а):
Вот,"читатель"Operator32
(из России),не понял ничего,за "выборщиков"...?Видимо ни разу не ходил на выборы?Или возрастом ,не вышел? :lol: :lol:

Голубчик, Вы вероятно до войны еще Родину поменяли на буржуйскую пепси-колу и колбасу, может тогда кто-то кого-то и выбирал :lol: но с тех пор всё сильно поменялось, Вы приезжайте почаще, не надо формировать мнение о нашей жизни по телепередачам :flowers:

+1.

Operator32 писал(а):
patish писал(а):
Вот,"читатель"Operator32

+100 Свалил значит свалил!!! И слезливо про могилки писать не надо,ни кто про них не думал когда валил из России и СССР.Действительно сладостей и колбасы захотели. А теперь многие хотят вернуться.....Но только подумайте-нужны ВЫ здесь???
ПРОДАВШИЙ однажды-ПРОДАСТ и дважды!!!

"Коллеги"-соотечественники!Тему,закрыл!
Но,теперь,вынужден ,ответить на ваше грубое хамство и примитивно-амёбное мышление!!!
Начинается шабат....Покажу фрагмент,шабатнего стола-колбаса,"Гусарская",с харьковского мясокомбината,коньяк-Коктебель(ново-светского завода,если ,это о чём-то,вам,говорит!В чём ,я сильно ,сомневаюсь!),сало...угадайте,откуда (с одного раза!)Всё-100% оригиналы!!
По поводу,более частых моих приездов и "голубчика"....
Это,каким местом ,выводы сделали выше,оба "голубчика"-годки Форума???Один,не подумав,ляпнул!Второй,соответственно-поддержал!!??
Похоже,что сами,не выходите,на улицу(двор)!
Я ,достаточно часто,посещаю,Совок!!!
Прошёл,создание первых кооперативов,лихие 90-е и даже ,в депутатах успел походить,ещё в начале ,этого века!
Более того-2 года,проживая в Израиле(до окончания каденции!),не был лишён,этого почётного звания ,на Украине!Это-единственный случай,на территори ,бывшего Совка!С вашим мышлением,этого ,не понять!
Сейчас на Украине ,31-го октября,состаятся выборы местных меров, городов и депутатов...
Но ,прибывая на Украине в июне-июле,я уже "определил",своего мера ,в нужном мне населённом пункте!Практически,досрочно(до начала избирательного процесса)назначил("избрал")человека!(в ЛС,могу примазатьс любым и назвать ФИО,а ,через месяц-проверим,в инете!)...
А,"коллеги"-голубки,меня учат("из далёка"),как телевизор смотреть!??? :lol: :lol:
Кстати,от "Пепси-Колы",моей,не подавитесь,слюной-голубки! :lol:

[quote="patish"]"Коллеги"-соотечественники!Тему,закрыл!
Прошёл,создание первых кооперативов,лихие 90-е и даже ,в депутатах успел походить,ещё в начале ,этого века!
Более того-2 года,проживая в Израиле(до окончания каденции!),не был лишён,этого почётного звания ,на Украине!Это-единственный случай,на территори ,бывшего Совка!

Борис приветствую! :flowers:
Видать ты ничего не знаешь про Бориса Яковлевича Герштейна... :mrgreen: тот также год жил (и живёт, несмотря на все требования об экстрадиции)в Израиле, являясь депутатом Тюменской областной думы.
Так что ты первый, но уже не единственный! :D :flowers:

Спасатель
Дружище,привет!Ваш кадр,с капиталом приличным!А,я -пустой!Только,знаки,с собой прихватил! :flowers:

А квартиры не продавали , что бы вернуться если новая Родина им пинка под зад даст, там ведь работать надо , а не басни сочинять. Не даром плакат весел в аэропорту в 80 х годах для сбежавших соотечественников. " Приезжая сюда , не думайте что Вы одни тут евреи ! " :D

Борис,зачем картинки с едой выставляешь?У нас здесь тоже полно всего.Слава Богу,никто не голодует.90-е годы ушли в небытие.В маркетах-что хочешь.Даже бомжи у нас сыты-пьяны.Приезжай обратно на ПМЖ.Не пожалеешь!Там ты всё равно чужой.

Непик
"ИМ",пинка-никто не даст!
Пинают ,департируют,отправляют в ГУЛАГ,поворачивают реки ,вспять,...на костях сторят каналы и ж.д.дороги,давят гусиницами,танков,своих сограждан-только ,под Кремлёвскими звёздами!В РОССИИ!Али ,Вы,забыли ,уже?
На счёт,работы....Никого,силой на работу,не гонят!Пятиминутное ,опоздание на работу-не рассценивается,как диверсия!
Плакаты-это тоже прирегатива,Совка!Не нужно путать!
Здесь,встречал,только плакаты-"Купаться,опасно!" и "Рыбу с рук -не кормить!"(на всех языках,включая русский!).
А,пахать,ни на кого не нужно!Статьи -тунеядство,нет!Сиди на своё пособие,если не на что более не способен и пищи книжки-сочиняй басни!
Откуда ,сразу столько фантазёров,на эту ветку собралось!
Ведь ,один спросил...
Второй,компетентно,ответил...
ВСЁ!
Хотите,пословоблудить,порассуждать,показать свою "содержательность",открывайте тему...и -вперёд!
Лично мне,некогда!Нужно ,постоянно, смалец с рук вытирать,чтобы отвечать на бред.....
Каринки,выставил,потому,как,некоторые,особы,думают,что мы здесь обжираемся,местной хавкой и балдеем!Заблуждаются!Балдеем,от традиционного хавчика!И водку пьём,только извесных российских и украинских производителей...Но это уже ,не по теме!
Хорош!Тема закрыта!

patish приятного аппетита.такими темпами через год-два вас как отщепенца и космополита отлучат от форума.

Бычки в банке,сигареты Магна,коньяк Коктебель аж с самого ново-светского завода - что-то совсем Вы там плохо живёте,да ещё в какие-то обменники ходите менять местные деньги на зелень.Хорошо,что хоть водка нормальная есть :wink:

Я сигареты Магна курил в армии в 1992 году это был самий шик,сейчас их наверное только в Израиле наверное можно найти,я не присматривался но в табачных палатках в Москве такого чуда уже неверное нет! :D

Борис!
Я с Вас просто угораю... Давно не заходил на Форум.
А тут сразу такое...
:crazy: LOL :whistlin:
Кильки, бычки, сало, сигареты Магна, коньяк непонятного происхождения ( его то пить можно? ) - это теперь праздник жизни...?!!!

Опять пояснять ,приходится... :D
Обычно курю LM(5,5$-пачка),сегодня рано спешил на сходняк коллекционеров,взял Магну,не было мелочи...Пачка Мальборо-почти 6,5 $...
Кто-то из форумских,"совков",такие курит?Могу выслать!Они,кстати,намного лучше европейских и американских!Сигареты на Украине и в Росси,вообще их кизяка и опилок!Их и курить ,нельзя!Пачку сигарет,положил,вместо линейки,чтобы видно была толщина сала!И,что снимок сделан не в Киеве!
Если,коллеги,Вы не употребляли,коньяк -КОКТЕБЕЛЬ,я-не виноват!Моного,очень много потеряли!На сегодняшний день,на бывшем постсоветском,пространстве,да и в мире-нет,лучше коньяка!Армянский,ереванского разлива,был хорош,до спитакского землетресения...Был -лучшим!Сейчас-нет!
Ещё,лет 20 назад,в противовес,французкому НАПОЛЕОНУ,завод Новый Свет,выставил фирменный -КУТУЗОВ!И ,Кутузов,как и в старые времена,на всех международных выставках,побил-все французкие коньяки,в том числе и НАПОЛЕОН...(Производитль,его делал мизеными партиями...)Соответственно и цена...Любой коньяк(несколько десятков наименований),крымского завода Новый Свет-великолепный!!!Даже 3 звезды,не променяю,на любой другой!
Кильку,кушать-западло!А,вот бычки(керченские )в томате и масле-это шедевр!
Всегда смотрите на завод изготовитель!
По поводу ,украинского(беларусского )сала,(особенно, в Израиле)надеюсь,объяснять не стоит?
Нет,круче,деликатесса!
А,колбаску "буржуйскую",самостоятельно,жуйте!Кому не нравится,здоровая пища,заходите в кашерный супер и отаваривайтесь! :D
Шабат-шалом!И-смачного,Вам! :flowers:

Не пробовали...?!

patish писал(а):
Обычно курю LM(5,5$-пачка),сегодня рано спешил на сходняк коллекционеров,взял Магну,не было мелочи...Пачка Мальборо-почти 6,5 $...

Опять не понял... :D Не было мелочи на мальборо? или Магна стоит дороже мальборо? или крупных денег не было тоже???? :crazy: Продукты на фото из магазина "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ"? я в таком летом боржоми покупал грузинский :wub: Бычков лет десять не видел, поностальгировал.. :flowers: :flowers:

ТАН это пить НЕЛЬЗЯ он пахнет клопами.это за коньяк

В "русских магазинах",у нас их действительно,не мало,мясные продукты,делаются в Израиле!
Напитки и спиртное,печенье,мороженое,варенья,соленья,консервы и даже, сыры-привозные(оригинальные)!
Мясные ,продукты-нет!Если,колбасы и копчёности,ещё можно(за счёт специй),максимально приблизить к оригинальному вкусу,то ,сало-НЕТ!
Оно ,даже самое "красивое",по вкусу ,только напоминает,этот продукт,и стоит,однако ,под 30 баксов,дороже,сервилатов...
Кстати,yaroslav79,у вас же имеется постоянная возможность,зайти в местный суппер и хоть раз в жизни,купить бутылку(любого!)коктебельского,коньяка!?Попробуйте!Никаких,"клопов",там -нет! :D
Пора уже ,переходить с барматухи,на приличные напитки!
Не каждому ,это дано!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума