Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Завтра в России,очередная акция ужесточения(угнетения)!!!

С завтрашнего дня,по всей России,закроют обменники валют!Всё -для "человека"!!! :D (я не Абрамовича,имею ввиду!)....
А,как же ,мы с Вами,господа,будем тогда работать???
Поясните,кто вкурсах!
Надеюсь ,"выборщики"(избератили),своих умных и головастых,по РФ,уже оповещены??? :flowers:

Я так понял из заметки, что вопрос коснется только тех обменников, которые занимаются только валютой, т.е. не оказывают других банковских услуг.
Т.е. банки сохряняют за собой возможность обмена.
Смахивает на разборки конкурентов, вернее на поедание (поглощение) крупными и сильными структурами более мелких и слабых.

Во многих странах,обменники,не только занимаются обменом валют,но ещё и принимают и отправляют денежные переводы,по всему миру(Украина,Израиль,др...).Очень, удобно!!!
К примеру на автобусной остановке,на рынке....Зашёл,получил денежку и решай свои проблеммы! :flowers:
А,что,теперь в РФ,будет???
Так, обидно,за Державу!!!

Во-во! Вы верно заметили. Надеюсь, теперь так и будет. Сами по себе обменники (кассы и люди) никуда не денутся ведь. Просто сменится вывеска и владелец, и добавится тот спектр услуг, о которых Вы говорите. Так что "трагедии" никакой не вижу.

Дай-то Бог!

Топикстартер напоминил мне старый советский анекдот:

ВОПРОС АРМЯНСКОМУ РАДИО:
Скажите, это правда, что Абрамян выиграл "Волгу" в "Спортлото"?

ОТВЕТ:
Правда.
Только не Абрамян, а Саркисян.
И не в "Спортлото", а в карты.
И не "Волгу", а десять тысяч.
И не выиграл, а проиграл.

patish писал(а):
Поясните,кто вкурсах!

Вахрюк правильно понял ситуацию. Единственно, это не конкуренция,
а цивилизованность, ИМХО. По-прежнему и на остановке, и на рынке
можно будет поменять денежку, только плюс к этому можно еще будет
открыть банковский счет, сделать платежи, пополнить-обналичить карту
и т.п.

Так что предлагаю вспомнить еще какой-нибудь анекдот
и закрыть тему за ненадобностью.

С уважением.
:flowers:

Спасибо,за разъяснение! :flowers:
Зря ,ёрзал на стульчике! :lol:
Тема,закрыта!

в нормальных обменниках (лоховские рядом с метро в расчет не берутся) курс всегда был выгоднее банковского! Потому банкам и неймется, а правительству выгоднее держать на контроле. Короче все для народа...
Но на хитрую .опу всегда резьба найдется, вот увидите!

первый раз вообще слышу что в РФ такие пункты имеют место быть :?

ARSENAL
Ты,что -"местячковый"??? :lol:
Только ,деревянные ,по карманам,держишь?

Основная масса этих пунктов находится в Москве.Банков и филиалов это ограничение не коснется.

все "БАНКОВСКИЕ ОБМЕННИКИ" остануться на месте
изчезнут только "ОБМЕННИКИ"
по РФ их единицы все в основном в Москве но "свято место пусто не бывает"!

ЗАКРЫТИЕ ОБМЕННИКОВ НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ - их капля в море

patish писал(а):
ARSENAL
Ты,что -"местячковый"??? :lol:
Только ,деревянные ,по карманам,держишь?

Может я чего не понимаю, но в нашем городе (население более 500 000 человек) я обменников уже 10 лет не видел.

шапка темы устрашающая :lol: думал как минимум расстрел за совфалеру ввели :D

GUESS писал(а):
шапка темы устрашающая :lol: думал как минимум расстрел за совфалеру ввели :D

После того, как меня в Барселоне нахлобучили на 500 фунтов местные мошенники у обменника, я туда дорогу забыл с 2003 года!!!!

patish писал(а):
С завтрашнего дня,по всей России,закроют обменники валют!Всё -для "человека"!!! :D (я не Абрамовича,имею ввиду!)....
Поясните,кто вкурсах!
Надеюсь ,"выборщики"(избератили),своих умных и головастых,по РФ,уже оповещены??? :flowers:

А каким боком это касается жителя ИЗРАИЛЯ,не пойму...

FABREGAS писал(а):
patish писал(а):
Поясните,кто вкурсах!

так он же написал-за державу обидно :lol:

про выборщиков не понял ничего.. :cry: :roll:

FABREGAS писал(а):
patish писал(а):
Поясните,кто вкурсах!

+ 1000 % И за какую державу обидно ? :D

Думаю,поживём,увидим!FABREGAS
-очень простой вопрос задал... :D
А ,где же я бабло получаю,за участие на Форуме?Или ,отправляю в РФ и Совок???
Я же не демагогией страдаю,на Форуме!Как ,"работать ",без обменников,да ещё и в Израиле?
У нас же -шкалимы!А,за них на Руси,ничего не продают!Только ,за американские рубли!
Обменники,очень нужны!А,в банк,далеко не каждый пускают(на "рыло"смотрят+шмон :lol: )!Обменники-это ,по-нашенски!
Вы,что в Крыму,никогда ,не отдыхали???
Если бы Украина,"прикрыла " бы обменники?Так ,тогда бы,весь отпуск,ушёл бы на поиски банков и очереди на конвертацию.... :flowers:
Вот,"читатель"Operator32
(из России),не понял ничего,за "выборщиков"...?Видимо ни разу не ходил на выборы?Или возрастом ,не вышел? :lol: :lol:
Ещё,один-Непик,Не понимает,тоже.....
А ,чего ,тут понимать???Всё ,просто!Нужно ,только поразмыслить(разумеется ,если ,есть чем)! :D
Понимаю,что это форум -не ПОЛИТИКА,поэтому,очень кратко,поясню....
Менее,чем 20 лет тому,мы ВСЕ,жили в одной Державе-Совке!
А,после,группа "соотечественников",решила поделить Державу на "участки"....
Кто ,на каком,"участке",должен жить и работать,никого об этом не спросили!Одним, достались газовые и нефтяные трубы,другим склады со старыми боеприпасами,третьим -металлургические комбинаты (без сырья,как в Рыбнице-Молдова)и т.д. ,и т.п.....
На бумаге и в жизни произошло "переселение"народов...Нарезали "участки",по-живому!Некоторые наелённые пункты ,оказались поделёнными ,также на части!И,семьи-тоже,оказались-"заграницей"...Надеюсь это понятно?
Десятки,миллионов соотечественников,вынуждены были ,сниматься с обжитых мест и селиться во всех ,без исключения странах Европы,США,КАНАДЫ,Австралии ,Израиле и т.д...Соответственно и в страны СНГ.Немало,пришлось оставить...И друзей ,и родственников,и квартиры(далеко не все их продали),и могилы,близких...Некоторым,удалось сохранить гражданство..

Во всём мире, эмигрантов и репатриантов ,из Совка,не зависимо ,от национальной принадлежности и вероисповидания,называют-"русскими"...
И,никто-не обижается!
Ибо, для всех их-Родиной,Державой,на всю жизнь,останется-Совок!Для кого-то -Россия,для ,кого-то Украина и т.д...
Если ,после этого,не ясно,некоторым...Я-не виноват!Обратитесь,к соседу-он пояснит,доходчевее!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума