Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Ржавое золото

http://www.youtube.com/watch?v=XXURMfIq ... r_embedded

:flowers: :flowers: :flowers:

Про патину не понравилось буду продавать свои ОВ 1ст :shock:

pilya писал(а):

на ОВ проба раза в два ниже :wink:

все равно мне не надо ржавое золото куплю блестящее :whistlin:

Чушь полнейшая
ну журналюгам понятно - жареное подавай, а Стерлигов - ДУБ кокретный и популист...проплатил интервью, всего делов то,
комплекс у него ...неполноценности
.............

победоносцы чеканятся с полосы в автоматическом режиме, задача работяги - заправить полосу и нажать кнопку...
чтобы штемпель НЕ ЗАКУСЫВАЛ вырубку - его смазывают, когда смазки много - излишки впечатываются в структуру металла,
отожги - и пятна уйдут, но поле испортится
неединожды лигатурил - всегда по коэффициенту - проблем не было НИКОГДА

OVEN74 писал(а):
Чушь полнейшая
ну журналюгам понятно - жареное подавай, а Стерлигов - ДУБ кокретный и популист...проплатил интервью, всего делов то,
комплекс у него ...неполноценности
.............

победоносцы чеканятся с полосы в автоматическом режиме, задача работяги - заправить полосу и нажать кнопку...
чтобы штемпель НЕ ЗАКУСЫВАЛ вырубку - его смазывают, когда смазки много - излишки впечатываются в структуру металла,
отожги - и пятна уйдут, но поле испортится
неединожды лигатурил - всегда по коэффициенту - проблем не было НИКОГДА

Вопрос в другом, а покупателю что с такими монетами делать?
Вы себе такую купите на форуме? я лично нет, или только с большой скидкой.
Такие-же проблемы будут при сдаче подобной монеты в банк, ломбард и т.д. :whistlin: :whistlin: :whistlin:

при существующей тенденции..."покупателю" надо вкладываться "в долгую"...минимум 2-3 года...менее 6 - 8 мес шасов - НЕТ
куплю: 8600...продам 9/9100..."в чистую"...на "сегодня"( реальные механизмы - Есть )
банк или ломбард - это форсаможор - при диллетантском подходе
кроме "своего" ювелира...крайне полезно иметь в "знакомцах - и своего золотника"...если по честному...

pilya писал(а):

Куплю ОВ1 в жесткой патине (в т.ч. на золоте)!
Пишите в л/с! :D :D :D
С ув.

а..вот и прецедентИК :D ...welcome :flowers:

viewtopic.php?f=143&t=271869&p=2305470#p2305470

OVEN74 писал(а):
а..вот и прецедентИК :D ...welcome :flowers:

viewtopic.php?f=143&t=271869&p=2305470#p2305470

речь шла только о Победоносцах те проба ниже чем декларируется ЦБ бадяжат золотишко в тихую это как якобы золотые слитки а на самом деле позолоченные опробированные слитки с вольфрамом http://www.newsland.ru/News/Detail/id/455357/cat/48/

...таки - опять ЖЕ - "жареная утка" - то ли по Пекински, то ли по лондонски...короче - фигня всё это...
ТАКИЕ слитки по 12 кг - ЛИТЬЕВЫЕ...как то и у нас скандальчик был - типа медь вбрасывали...
ТАКИЕ слитки - НЕ для гражданского оборота - ТЬФУ на них, думай как самому жить
если Не уверен и бздишь - покупай штампованые по 50 или 100 гр наши/ненаши, а литьевые - в вальцах прокатал -
если внутри какая "кака" - Е - всё вылезет...неоднородные металлы расслаиваются

пару дней назад - Панду( ну вся в "ржавчине" была) - слигатурил - всё ОК!
КУПЛЮ "ржавых" Победоносцев по 167 уёв....Оферта!...Стерлигов - плиз стучитесь в л.с. LOL :flowers:

И всё таки осадок остался, мне плевать какие там процессы, я не металлург и не химик, но я ПОКУПАТЕЛЬ, и ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ, почему николаевские червонцы не ржавеют и только глаз радуют, а Георгии наоборот?

Короче шняга полная, и никто не переубедит в обратном :!: :whistlin:

Сергей Вы правы; а вот еще так перед сном почитайте

Спасибо, очень интересно! :flowers:

linkor писал(а):
Сергей Вы правы; а вот еще так перед сном почитайте

Cпасибо!

OVEN74 писал(а):
Чушь полнейшая
комплекс у него ...неполноценности....

+1

lavrik писал(а):
OVEN74 писал(а):
Чушь полнейшая
комплекс у него ...неполноценности....

+1

При чём тут Стерлигов?, речь об очередном лохотроне со стороны государства :!:

Спасатель писал(а):
При чём тут Стерлигов?, речь об очередном лохотроне со стороны государства :!:

А все при том, что этот г-н "овцевод", и есть фигура ключевая в данном ролике, а золото ....

OVEN74 писал(а):
...таки - опять ЖЕ - "жареная утка" - то ли по Пекински, то ли по лондонски...короче - фигня всё это...
ТАКИЕ слитки по 12 кг - ЛИТЬЕВЫЕ...как то и у нас скандальчик был - типа медь вбрасывали...
ТАКИЕ слитки - НЕ для гражданского оборота - ТЬФУ на них, думай как самому жить
если Не уверен и б***шь - покупай штампованые по 50 или 100 гр наши/ненаши, а литьевые - в вальцах прокатал -
если внутри какая "кака" - Е - всё вылезет...неоднородные металлы расслаиваются

пару дней назад - Панду( ну вся в "ржавчине" была) - слигатурил - всё ОК!
КУПЛЮ "ржавых" Победоносцев по 167 уёв....Оферта!...Стерлигов - плиз стучитесь в л.с. LOL :flowers:

нет дыма без огня ; да и кто сказал что золотые монеты для гражданского оборота разве что пойти и потратить на булку с маслом в ближайшем гастрономчике т е потратить по номиналу ;а монетки то предназначены для тезаврации конечно сейчас их разбодяжим потом вес немного попутаем а так смотришь и копеечка к копеечке и на самолетик типа боинга наберется .Проверяйте вес и пробу и храните монетки в капсулах и будет Вам счастье :flowers: МИР Друзья

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума