Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Кризис только начинается.

Медвед писал(а):
Ветеран писал(а):
swan писал(а):
это полушария :shock:

Да, на них бы тату наколоть... типа глобуса сделать :flowers:

А просто трахнуть слабо?

Это банально до пошлости, дружок!.. А вот представьте ГЛОБУС!.. и презерватив в виде ядерной ракеты!!! :wub:

психи...

Да, на них бы тату наколоть... типа глобуса сделать :flowers:[/quote]
А просто трахнуть слабо?[/quote]

Это банально до пошлости, дружок!.. А вот представьте ГЛОБУС!.. и презерватив в виде ядерной ракеты!!! :wub:[/quote]
а что прикольно ролевые игры и кризис ;и презик в виде ракеты тополь а сша в п... е где в принципе и должна быть иии нанести сокрушительный удар

linkor писал(а):
Да, на них бы тату наколоть... типа глобуса сделать :flowers:

А просто трахнуть слабо?[/quote]

Это банально до пошлости, дружок!.. А вот представьте ГЛОБУС!.. и презерватив в виде ядерной ракеты!!! :wub:[/quote]
а что прикольно ролевые игры и кризис ;и презик в виде ракеты тополь а сша в п... е где в принципе и должна быть иии нанести сокрушительный удар[/quote]

Не следует забывать, что ролевые игры - дело обоюдное... я в том смысле, что если ТАКАЯ жопа всерьез пернет, то "тополь" сразу увянет... :flowers:

что и следовало ожидать от жопы-сша пернула иии кризис

Государственный долг США достиг рекордной отметки в $ 14 трлн, сообщает NYDaily News.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 ... 7894.shtml

Тунис - будущее России?

vadime писал(а):
Тунис - будущее России?

Что-то у меня тоже такое впечатление складывается :shock: .

В России для этого ВСЁ есть, как кстати и в Украине.

vadime писал(а):
Тунис - будущее России?

Не думаю. Для этого требуется здоровое и активное общество, которое отсутствует в России.

Ветеран писал(а):
vadime писал(а):
Тунис - будущее России?

Не думаю. Для этого требуется здоровое и активное общество, которое отсутствует в России.

Не,я конечно всё понимаю.... У нас у славян самобичивание наверное в крови... Ну чтобы намекнуть,что Тунис-это"здоровое и активное общество"...... Занавес(с)
А что же тогда Палестина? Страшно подумать просто... :wink:

так я же про будущее:)

vadime писал(а):
так я же про будущее:)

Дух императора, скажи, сколько времени еще будут у власти большевики ? (с) :wink: :flowers:

больше 70 они обычно не держатся, так что этот подвид еще лет 50 может прорезвиться

vadime писал(а):
больше 70 они обычно не держатся, так что этот подвид еще лет 50 может прорезвиться

Оптимистично :wink:

Fratria писал(а):
Не,я конечно всё понимаю.... У нас у славян самобичивание наверное в крови... Ну чтобы намекнуть,что Тунис-это"здоровое и активное общество"...... Занавес(с)

А чем, интересно, Тунис хуже России? Там больше, чем у нас, детских домов, алкоголиков и наркоманов? Здоровье общества определяется реакцией народа на действия зарвавшейся власти. В этом отношении Россия - клинический случай тотальной импотенции.

Ветеран писал(а):
Fratria писал(а):

А чем, интересно, Тунис хуже России? Там больше, чем у нас, детских домов, алкоголиков и наркоманов? Здоровье общества определяется реакцией народа на действия зарвавшейся власти. В этом отношении Россия - клинический случай тотальной импотенции.

Ни сколько не защищая Медвепутов...

А чем Тунис лучше? Алкоголиков и наркоманов больше всего в Китае... Пропорции знаете ли :wink: А в Сомали здоровое общество? Там "реакция народа на действие зарвавшейся власти" ой какое :wink: Клинический случай в головах...

Пропорции? А сколько сиротских приютов в Китае, Вам известно? :lol: За торговлю наркотиками в Поднебесной расстреливают, между прочим, а в России избирают в Госдуму. Это к вопросу о здоровье общества.

Лучше гражданская война, чем роль пассивного партнера, которого власть ежедневно имеет 70 лет подряд! А потом эта же власть меняет красный кондом на трехцветный, и объясняет, что теперь всё будет по-другому, демократично и к обоюдной радости.

Гражданская война не лучше. Тем более в России.

Ветеран писал(а):
Пропорции? А сколько сиротских приютов в Китае, Вам известно? :lol: За торговлю наркотиками в Поднебесной расстреливают, между прочим, а в России избирают в Госдуму. Это к вопросу о здоровье общества.

Лучше гражданская война, чем роль пассивного партнера, которого власть ежедневно имеет 70 лет подряд! А потом эта же власть меняет красный кондом на трехцветный, и объясняет, что теперь всё будет по-другому, демократично и к обоюдной радости.

Гражданская война в России -это море крови. Проходили же уже. Пассивно-активные превращаются в мёртвых. И это....вы что предлагаете,расстреливать(наркодилеров) на площадях? Как в Китае? :wink: Нет только честно,вы думаете у нас это сработает? :wink:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума