Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Про Россию, Белоруссию и молоко...

Я уж думал тоже с ним сфоткаться, и в Права фото положить - хоть какая-то польза от гаранта была бы. :lol:
Да чет не было его в этот раз. :(
А бацька молодец! Как черт - его в дверь, а он в окно.
Но дело свое знает.
А "наш"... так, размазня.

Anris писал(а):
KVM59 писал(а):
А как они все красиво начинали! :twisted:
Наш всех бандитов в тюрьмы обещал отправить, закон один для всех ввести, ваш тех самых бандитов в сортире, гм-гм, "замочить" обещал...
Ваш все таки лучше. Во первых не так страшно выглядит, во вторых периодически показательные выступления по телеку проводит, оллигархов трюмит, на ероплане летал, вообще живенький такой. :lol:
А наш все му-му, му-му, с собственною бабой управиться не может, кумовья опять же... :lol: Одно слово - недотравленный! 8)

Вахрюк писал(а):
Нашего скоро прямо на слетах чморить начнут. Хором. После программ "Правила життя" вообще в магазин ходить расхотелось - ничего натурального или безвредного. Отравой и суррогатами забиты полки. Сам-то, поди, не жрет из супермаркетов. Скотина.

Ну наконец то.
А то у нас демократия а вас тюрьма.
Все одинаково и на полках и на верху. Разница только в том, что у наших ресурсы имеются, поэтому щеки пока и надувают, а у ваших нет ресурсов, поэтому остается только губы надувать. Больше разницы не видно. И погано от всего этого одинаково.

Анри, привет! :flowers:
Как там у вас, в турме, жисть? :D :flowers: Давно не пересекались. :flowers:

Вахрюк писал(а):
Я уж думал тоже с ним сфоткаться, и в Права фото положить - хоть какая-то польза от гаранта была бы. :lol:
Да чет не было его в этот раз. :(
Но дело свое знает.
А "наш"... так, размазня.

Ну, ну, вложи.
Гайцы на него злые, он их разганял, обдерут тебя как липку! :lol: :lol: :lol:

KVM59 писал(а):

Приветствую, Вас, KVM59.
Морковку предложите, и пересечемся. :D

Anris писал(а):
KVM59 писал(а):

Приветствую, Вас, KVM59.

У-у-у, какой корыстолюбивый! :D Нэту у меня "морковки", разве на даче скоро вырастет. :D

Так Вы что, только ананасы выращиваете? Буржуи. :lol:

Anris писал(а):
Так Вы что, только ананасы выращиваете? Буржуи. :lol:

Какие, нахрен, буржуи?!!!
В прошлую пятницу на моей даче (и не только) прошел град размером со сливу-угорку, УСЕ ПРОПАЛО... :( Готовлю суму, пойду по миру, поскольку я окончательно убедился, что дома ну нич-ч-чего хорошего не светит. А жисть пролетает... :(

KVM59 писал(а):
Вахрюк писал(а):
Нашего скоро прямо на слетах чморить начнут. Хором. После программ "Правила життя" вообще в магазин ходить расхотелось - ничего натурального или безвредного. Отравой и суррогатами забиты полки. Сам-то, поди, не жрет из супермаркетов. Скотина.

У меня приятель на слеты ездит не столько продать - купить, сколько с Ющом сфотографироваться! Честное слово! У него уже целый альбом фотографий с 2005 года, и сам чуть не в обнимку, и родню свою возил, фотографировал! :lol: Потом фотографии подписывает и друзьям дарит! :P

ДИБИЛ...

KVM59 писал(а):
Anris писал(а):
KVM59 писал(а):

Приветствую, Вас, KVM59.

У-у-у, какой корыстолюбивый! :D Нэту у меня "морковки", разве на даче скоро вырастет. :D

Морковке град не страшен! :D

Спасатель писал(а):
[[/b].

Сергей! Ты игде?!

KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):
[[/b].

Сергей! Ты игде?!

Уже там где морковка не растет.... :D :flowers:

Спасатель писал(а):
KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):
[[/b].

Сергей! Ты игде?!

Уже там где морковка не растет.... :D :flowers:

Ну, народ!...
Так их и тянет, так и тянет от украинской черешни к ягелю! :D Следующий раз так просто не выпущу! :flowers:

ТАН писал(а):
Ural_2009 писал(а):
ТАН писал(а):
Но мы с коррупцией боремся...

Как боретесь?
Старческим брюжжжанием?
Посмотрите, скоко и на сем форуме фуфла по 100-кратным ценам)
И в этом - и Ваша непростительная вина, в поощрении монопольны высоких цен, низком качестве коллекционного материла и т.п. коррупции)

Вы такое слово "сарказм" знаете?
Именно этот смысл я вкладывал в свой пост...
И причем тут фуфло на Форуме? И тем более "непростительная вина"...
Про "коррупцию" на Форуме, простие, я не в курсе... Может быть просветите?
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:

- Почитайте http://www.expert.ru/printissues/expert ... /#comments )))

Лукашенко писал(а):
Я спросил Путина: "Вы что, перекормили русский народ дешевым белорусским молоком и мясом? Ваши люди, которые считают копейки, они ведь стремятся купить наши дешевые продукты. Делайте свои продукты дешевыми". ... Наши конфеты дешевле и качественнее ваших, без примесей, без суррогатов.

Алексий писал(а):
Не в бровь, а в глаз

Dir писал(а):
не люблю Лукашенко,но сейчас он прав

Алексий писал(а):
Да я сам Луку как то не очень... Но тут он прав на 100%.

ТАН писал(а):
Батька абсолютно прав в том, что России не нужны дешевые продукты...

Вахрюк писал(а):

Ну, и ЧМО вся отметившаяся тут братва. ****** из глухого переулка..., мля. А ишо образованные. :lol:

Запомните, цыган НИКОГДА не бывает прав. О чем бы цыган не говорил, цыган всегда всех разводит. Запомните это.

А теперь о молоке. Нет более грязного и дорогого молока, чем белорусское. Надо объяснять? А неxер объяснять.

1. Все или практически все белорусские продукты в Беларуси в 1,5 - 2 раза дороже, чем польские. У нас скумбрия продается по цене лосося в Варшаве. При этом, по словам нового министра финансов, долги с/х предприятий на 1.01.2010 составили 20 трилл рублей - около $7 млрд. Для Беларуси деньги НЕВОЗВРАТНЫЕ. Наше с/х финансово - в джопе!

Таким образом, для белорусов белорусские продукты питания - не по карману. В Россию продукты идут по демпингу до 30% ниже себестоимости. На это имеется спецуказ луки. Убытки демпинга покрываются (покрывались !!! Теперь - куй... ) за счет халявной российской нефти. Кто не верит - пусть проверит. Позвоните на любой белорусский молкомбинат и попросите продать масло с вывозом в Россию по отускным ВНУТРЕННИМ белорусским ценам.... Вам скажут, вы с ума сошли.

2. При консервации травы (сенаж, силос), фуражного зерна - эти корма поливатся в массовом порядке ОТЕЧЕСТВЕННЫМ КОНСЕРВАНТОМ НВ-2 - раствором формалина (отходы деревоперерабатывающего комбината "Витебскдрев"). Так сказать, во исполнение программы импортозамещения - по прямому указу Лукашенко. .. Формалин Организацией изучения рака ВОЗ отнесен с 2004 года в список № 1 канцерогенов человека. В минздраве Беларуси воют, а ничего поделать не могут ... цыган приказал ... травить белорусов и русских. Провоцировать онкологию. Нехай быдлорусы и сраши дохнут.

А вы тут ****** распелись - батька прав, батька то, батька сё... Тамбовскому волку цыган батька. Запомните это. Более подлого и вороватого человека , чем лука трудно найти :idea:

Предупреждаю. Если кто-то Паше не поверит... пусть покупает белорусское молоко. Скорее загнется. :lol:

P.S. В сезоне 2009 г в связи с противодействием отравителям дважды давал ответы на официальные запросы КГБ ... В связи с личными указаниями председателя КГК РБ Ломотя и премьера Сидорского.

Ну, и ЧМО вся отметившаяся тут братва. ****** из глухого переулка..., мля. А ишо образованные. :lol:

Запомните, цыган НИКОГДА не бывает прав. О чем бы цыган не говорил, цыган всегда всех разводит. Запомните это.

А теперь о молоке. Нет более грязного и дорогого молока, чем белорусское. Надо объяснять? А неxер объяснять.

1. Все или практически все белорусские продукты в Беларуси в 1,5 - 2 раза дороже, чем польские. У нас скумбрия продается по цене лосося в Варшаве. При этом, по словам нового министра финансов, долги с/х предприятий на 1.01.2010 составили 20 трилл рублей - около $7 млрд. Для Беларуси деньги НЕВОЗВРАТНЫЕ. Наше с/х финансово - в джопе!

Таким образом, для белорусов белорусские продукты питания - не по карману. В Россию продукты идут по демпингу до 30% ниже себестоимости. На это имеется спецуказ луки. Убытки демпинга покрываются (покрывались !!! Теперь - куй... ) за счет халявной российской нефти. Кто не верит - пусть проверит. Позвоните на любой белорусский молкомбинат и попросите продать масло с вывозом в Россию по отускным ВНУТРЕННИМ белорусским ценам.... Вам скажут, вы с ума сошли.

2. При консервации травы (сенаж, силос), фуражного зерна - эти корма поливатся в массовом порядке ОТЕЧЕСТВЕННЫМ КОНСЕРВАНТОМ НВ-2 - раствором формалина (отходы деревоперерабатывающего комбината "Витебскдрев"). Так сказать, во исполнение программы импортозамещения - по прямому указу Лукашенко. .. Формалин Организацией изучения рака ВОЗ отнесен с 2004 года в список № 1 канцерогенов человека. В минздраве Беларуси воют, а ничего поделать не могут ... цыган приказал ... травить белорусов и русских. Провоцировать онкологию. Нехай быдлорусы и сраши дохнут.

А вы тут ****** распелись - батька прав, батька то, батька сё... Тамбовскому волку цыган батька. Запомните это. Более подлого и вороватого человека , чем лука трудно найти :idea:

Предупреждаю. Если кто-то Паше не поверит... пусть покупает белорусское молоко. Скорее загнется. :lol:

P.S. В сезоне 2009 г в связи с противодействием отравителям дважды давал ответы на официальные запросы КГБ ... В связи с личными указаниями председателя КГК РБ Ломотя и премьера Сидорского.[/quote]

Я вот только Павел не пойму..,при всей Вашей не любви к русским?
действия Лукашенко (по збагриванию в РФ отравленнного молока и пр.)
не должны вызывать у Вас жесткого неприятия...или я в чем-то ошибаюсь?

Dir: "Более подлого и вороватого человека , чем лука трудно найти :idea:"

Ну уж, трудно... Вся власть на постсоветском пространстве, обладает этими качествами, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, по всей вертикали. Одно слово - коммунисты. Большей степени человеческого падения, чем членство в партии власти (КПСС, ЕР и проч.) не существовало и вряд ли будет существовать.

Ветеран писал(а):

Ну уж, трудно... Вся власть на постсоветском пространстве, обладает этими качествами, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, по всей вертикали. Одно слово - коммунисты. Большей степени человеческого падения, чем членство в партии власти (КПСС, ЕР и проч.) не существовало и вряд ли будет существовать.

согласен :!:
хоть цитата и не моя :flowers:

Ветеран писал(а):

Ну уж, трудно... Вся власть на постсоветском пространстве, обладает этими качествами...

NE TOKO NA POST-USSR (((

Dir писал(а):
Я вот только Павел не пойму..,при всей Вашей не любви к русским? действия Лукашенко (по збагриванию в РФ отравленнного молока и пр.) не должны вызывать у Вас жесткого неприятия...или я в чем-то ошибаюсь?

В теме «Наша идеология - тупые имперские комплексы» viewtopic.php?f=177&t=241669 , пароль a43b3667b8464, Артемий Троицкий писал(а):
русский народ в массе своей просто дико устал. Это народ, который все последние 100 лет мурыжили, били мордой о стену, давили, плющили и убивали. Народ, у которого, как еще в 1920-е гг. писал Питирим Сорокин, «напрочь испорчен генофонд». Все женщины ушли в тупые красавицы, все мужчины ушли в трусливых скотов, любителей футбола. Вот такой народ имеется! И народ этот уже ни на что не способен. Это импотентный народ!

Dir, при всей нашей (моей и моего друга Медведа) ненависти к срашной части русских как недоразвитому народцу

а) халявному и пропитому, неспособному работать;
б) имперскоSS-ному до мозга костей, подло грабящего соседей, вседа готового убивать людей на их земле для обладания ею - Чечня, Грузия, Беларусь, Украина, Литва и др. страны тому примеры;
в) неспособному стать европейским во всех отношениях - о чем говорят 3 столетия неудавшихся попыток;
г) ненавидящему свою власть и в то же время пресмыкающемуся перед ней;
д) зависливому и нанавидящему народы работящие, благополучные

мы не станем подливать отравы этим людям в их пищу... Потому как наше противление злу срашного менталитета - ненасилием ! - это попытка помочь некоторым выдавить из себя раба...

Кстати, очень интересен ход Вашей мысли ... Для Вас моя оппозиция сраше - вредительство на грани подсыпания яду. Типично русская шиза!

А вот и совсем свеженький примерчик срашного убожества. Гастарбайтер Ural_2009 написал обличающе
Ural_2009 писал(а):
NE TOKO NA POST-USSR (((

.... и тут же тупо разместил позорную грязную фотографию. Примитив даже не стесняется своего дебилизма.... .

Паша Лебеда писал(а):
Dir писал(а):
Я вот только Павел не пойму..,при всей Вашей не любви к русским? действия Лукашенко (по збагриванию в РФ отравленнного молока и пр.) не должны вызывать у Вас жесткого неприятия...или я в чем-то ошибаюсь?

В теме «Наша идеология - тупые имперские комплексы» viewtopic.php?f=177&t=241669 , пароль a43b3667b8464, Артемий Троицкий писал(а):
русский народ в массе своей просто дико устал. Это народ, который все последние 100 лет мурыжили, били мордой о стену, давили, плющили и убивали. Народ, у которого, как еще в 1920-е гг. писал Питирим Сорокин, «напрочь испорчен генофонд». Все женщины ушли в тупые красавицы, все мужчины ушли в трусливых скотов, любителей футбола. Вот такой народ имеется! И народ этот уже ни на что не способен. Это импотентный народ!

Dir, при всей нашей (моей и моего друга Медведа) ненависти к срашной части русских как недоразвитому народцу

а) халявному и пропитому, неспособному работать;
б) имперскоSS-ному до мозга костей, подло грабящего соседей, вседа готового убивать людей на их земле для обладания ею - Чечня, Грузия, Беларусь, Украина, Литва и др. страны тому примеры;
в) неспособному стать европейским во всех отношениях - о чем говорят 3 столетия неудавшихся попыток;
г) ненавидящему свою власть и в то же время пресмыкающемуся перед ней;
д) зависливому и нанавидящему народы работящие, благополучные

мы не станем подливать отравы этим людям в их пищу... Потому как наше противление злу срашного менталитета - ненасилием ! - это попытка помочь некоторым выдавить из себя раба...

Кстати, очень интересен ход Вашей мысли ... Для Вас моя оппозиция сраше - вредительство на грани подсыпания яду. Типично русская шиза!

А вот и совсем свеженький примерчик срашного убожества. Гастарбайтер Ural_2009 написал обличающе
Ural_2009 писал(а):
NE TOKO NA POST-USSR (((

.... и тут же тупо разместил позорную грязную фотографию. Примитив даже не стесняется своего дебилизма.... .

... то, что население страны не живет в современности, - одна из основных драм нашей жизни. По отношению к частной собственности, чувству доверия, по терпимости к насилию, по социальной и политической активности, личной ответственности, толерантности, вере в обновление и справедливость отставание у россиян от развитого мира от 10 до 70 лет. Лишь менее пятой части населения сегодня живет в современности.
http://www.rg.ru/2009/11/27/modernizacia.html
Это понятно,
но вы-то как не увидели в этом любительсокм коллаже - свежей восточноевропейской сатире на продавливание в них размещения противоракет и ракет, голос простого народа ?

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума