Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

АНУС или только начало КОНЦА?

http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/

УЖАС :shock:

Чё-то мало верится. Грош цена всей нашей "безпеци", коль строго секретная инфа гуляет по сети.
Скорее похоже на очередную страшилку.
А наших главарей понять легко. В силу некомпетентности, лености и жадности любой мал-мальский успех раздувается до вселенских масштабов, а ожидаемый и прогнозируемый спад - подается как национальная катастрофа.
(заодно этим простым ходом снимается всякая ответственность за последствия содеянного).

Александр Кузнецов писал(а):
Чё-то мало верится. Грош цена всей нашей "безпеци", коль строго секретная инфа гуляет по сети.
Скорее похоже на очередную страшилку.
А наших главарей понять легко. В силу некомпетентности, лености и жадности любой мал-мальский успех раздувается до вселенских масштабов, а ожидаемый и прогнозируемый спад - подается как национальная катастрофа.
(заодно этим простым ходом снимается всякая ответственность за последствия содеянного).

Макс ,а Ты и раньше СВЯТО в НИХ всех верил...
И сейчас продолжаеш...

Нет, Саня, сейчас я верю только себе. Все иллюзии на перемены к лучшему рухнули давно уже.Как впрочем и надежды на хоть когдатошнее улучшение. Т.е. в остальном мире что-то улучшится, а у нас...
Есть хорошая восточная поговорка:

Плохие люди не делают хороших дел.

"Так что разруха не в клозетах, а в головах" (С)

Жаль по украински не понимаю :oops: В двух словах,в чем суть документов? :?

Вся суть в названии темы... :!:

Ох и достанется наследство будущему Президенту Украины....
Впрочем у нас тоже не лучше, вчера слышал Путина, оказывается за падение рубля мы еще благодарны должны быть, так как упал не в один день, а плавно все происходит. А недавно с экранов все призывали хранить сбережения в рублях....

Прав Макс, никому нельзя верить!

Спасатель писал(а):
Вся суть в названии темы... :!:

Ох и достанется наследство будущему Президенту Украины....
Впрочем у нас тоже не лучше, вчера слышал Путина, оказывается за падение рубля мы еще благодарны должны быть, так как упал не в один день, а плавно все происходит. А недавно с экранов все призывали хранить сбережения в рублях....

Прав Макс, никому нельзя верить!

Макс ИМ верит!
А Я как раз и нет!
Почитай внимательно...

Александр Кузнецов писал(а):
Нет, Саня, сейчас я верю только себе. Все иллюзии на перемены к лучшему рухнули давно уже.Как впрочем и надежды на хоть когдатошнее улучшение. Т.е. в остальном мире что-то улучшится, а у нас...
Есть хорошая восточная поговорка:

Плохие люди не делают хороших дел.

"Так что разруха не в клозетах, а в головах" (С)

Саня, по моему не верит... :wink:

Устроили тут ромашку - верит не верит. :lol: :lol:
Нельзя забирать у человека его заблуждения.
Верит Саня, что я верю - ну и пусть себе верит.
С верой, говорят, легче живется. :flowers:
Просто будь это правдой, да еще и такой супер-пупер-секретной, врядли мы б все это читали.
И, в предчувствии приближение экономического, а потом и политического краха, пошла охота на ведьм.
Мы еще увидим захватывающие полит-шоу под названием "Пауки в банке" :(

Ты в прошлый раз ЖОПУ за поранч рвал или нет?
Я привёл статью, которая указывает на провал политики ПОМАРАНЧА.
Ты этой статье не вериш.
Твоё право.
И так же твоё право бросаться в крайности...

Саня, прекращай гнать гусей вперед хвостами. :D
Политике - нет!
У каждого свои мухи в голове - зачем берендить это!
У меня есть мнение, но КОМУ ОНО НАДО!
ОНО МОЕ!

Лучше про сад не забудь, а то урожай УЖЕ хочется собирать! :D

Макс будеш пипеть в Киеве ВСТРЕЧУ!!!
Не с цветами-мой боец скис, а драка заказана. LOL

Ситуация в Украине,мягко говоря,хреновая.Но ,при разумном подходе,поправимая и управляемая.
Особенно,если не вмешивать политические факторы.
А статья-заказная на 100% :D

Днiпро писал(а):
Ситуация в Украине,мягко говоря,х***овая.Но ,при разумном подходе,поправимая и управляемая.

Конечно заказная! Выборы на носу, они и гадят один другому на голову! Мне кажется, что х***овая ситуация в стране создана и с огромным трудом поддерживается ИСКУССТВЕННО! и ПОНЯТНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ! 8)
Хоть это совсем не оправдывает ни правительство и гаранта!
Если на будущих выборах победит или Юля или Янк, или, не дай Бог, опять Ющ - с***, уеду из страны с концами, и семью увезу! :evil:

Если на будущих выборах победит или Юля или Янк, или, не дай Бог, опять Ющ - с***, уеду из страны с концами, и семью увезу!

Вован едь сразу...
Кто с корабля тикает первый??? :lol: :lol: :lol:

Днiпро писал(а):
Ситуация в Украине,мягко говоря,х***овая.Но ,при разумном подходе,поправимая и управляемая.

Статья заказная, а вод циферки то правдивые...
Убираем текст и просто смотрим статистику.

Любые "цифирки" можно и так и эдак повернуть при желании и коньюнктуре. А "кому-то" видать шибко хочется "порулить".
Все противостояния Ю -Я -Ющ, а особенно Ю и Ющ являют собой не что иное, как разборку двух баб на одной кухне - кому "варить борщ".
Не соглашусь с КУМом в части того, что " Мне кажется, что х***овая ситуация в стране создана и с огромным трудом поддерживается ИСКУССТВЕННО! и ПОНЯТНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ!" Смущает слово искуственно. Скорее по недоумию. Все эти назначения министров, все эти постоянные дерганья и метания в экономике, не могли не привести к плачевному результату.
Внутриклановая подковерная борьба забирала (и забирает) и мозговой ресурс и временной. А вся Украина, ее экономика, международный имидж - всего лишь разменные величины в этой борьбе.
А подоплека всего этого демарша на мой взгляд - это показать народу мнение Юли, что, дескать, будь Я на месте Гаранта - и все было бы в ажуре. Только люди уже научились понимать, что от простой перестановки слагаемых, итоговая "сумма" (т.е. положение в стране) не изменится. И также отставной Ющ (паче сбудутся ожиданию Ю) будет мутить воду, организовавать и разваливать коалиции - словом всячески способствовать дискредитации действующего Гаранта с целью новых досрочных и постоянных выборов и мечтать о возвращении "престола".
Ожидать появление новой, сильной и адекватной фигуры в политике не приходится, тем более, случись чудо и появись Он - все одно втянется в разборки и интриги с оставшимися во власти недовольными.
Из этого порочного круга выхода не видно, По счастью Мы - хорошо научились жить сами по себе, без всяких надежд на какие-либо позитивные изменения, идущие именно от толкового управления страной.

Макс,глаза открой.
Безработица бьёт рекорды,зарплаты не платят,цены как в Японии,а ты говориш и так и эдак мона подставить.
Реалии есть реалии.

http://blogs.pravda.com.ua/rus/authors/ ... 075aa4a2e/

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума