Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ГАЗПРОМ зае...л!

V_Mik писал(а):
да нет, как раз благодаря ему и жирику таких желающих гораздо меньше стало :lol:

+100 :lol:

ВИННИ писал(а):
V_Mik писал(а):
да нет, как раз благодаря ему и жирику таких желающих гораздо меньше стало :lol:

+100 :lol:

Про лужка с Рогозиным не забудьте! Эти хлопцы ЖЖУТ!!! 8) :D

Всех клоунов смотрю собрали в кучу. А своих то что нема что ли? Тоже небось полно, может не таких ярких, а может местного значения, поэтому и не видно их у нас. Не расстраивайтесь, без воров у власти ну нельзя прожить, ваших заменят наши, но народу то лучше жить будет, в братской семье то. :wink:
Объединятся, только объединятся. :flowers:

burata писал(а):
Всех клоунов смотрю собрали в кучу. А своих то что нема что ли? Тоже небось полно, может не таких ярких, а может местного значения, поэтому и не видно их у нас. Не расстраивайтесь, без воров у власти ну нельзя прожить, ваших заменят наши, но народу то лучше жить будет, в братской семье то. :wink:

Вы можете не верить, НО в Украине нет антироссийской пропаганды.Изредка какой нибудь чудакна букву "М" начнет лопотать по местному телевидению, а в осовном антироссийской пропагандой заниаются сами российские политики. На этом поприще у них реальных конкурентов нет! :lol:
Если, конечно, не считать антироссийской пропагандой желание властей иметь только один государственный язык в Украине - украинский. 8)

В России просто нет доступа к Украинским СМИ и ТВ. а у нас половина Российских , поэтому и винить Россиян нельзя , их пихают в одну сторону , мы хоть сравнить можем.

burata писал(а):
. :wink:

Это врядли. Где легче навести порядок, в маленьком помещении, или в огромном ангаре? Правильно! :)
А еще зачем объединяться? В Чечне солдат не хватает? Нужно вообще быть неадекватным, чтобы объединяться со страной, уже 15 лет ведущей Гражданскую войну? И конфликтующей с соседями? Смысл?
Прочитайте мою ссылку о том, в чем Россия первая и ответьте на вопрос - зачем?

KVM59 писал(а):
burata писал(а):

Вы можете не верить, НО в Украине нет антироссийской пропаганды.Изредка какой нибудь чудакна букву "М" начнет лопотать по местному телевидению, а в осовном антироссийской пропагандой заниаются сами российские политики. На этом поприще у них реальных конкурентов нет! :lol:
Если, конечно, не считать антироссийской пропагандой желание властей иметь только один государственный язык в Украине - украинский. 8)

Лукавите Владимир.... :wink:
А объединяться действительно не нужно, на мой взгляд перспективы самостоятельной Украины (не при нынешнем руководстве конечно) все-же более радужные чем в России. Москвичи скорее всего думают иначе, но здесь на дальних подступах все кажется именно таковым. :!:

Когда раздел "Политика" запаролили, все извечные вопросы перекочевали в "Экономику"! :lol:
Сережа! А где я лукавлю? Я не говорю, что у нас жить намного легче, нет. Тяжело, особенно особенно последние месяцы. Вроде вернулись 90-е годы.
Но действительно ЗАЧЕМ? Что такое объединение даст моей земле кроме наглых оллигархов и, уж не знаю как и назвать политиков типа лужка?
Я не хочу, чтобы и в киевском метро катались на инвалидных колясках двадцатилетние калеки в тельниках!

Спасатель писал(а):

А объединяться действительно не нужно, на мой взгляд перспективы самостоятельной Украины (не при нынешнем руководстве конечно) все-же более радужные чем в России.

--------------------------------------------
Я вот тоже не хочу объединяться :wink: .Зачем? Своих проблем хватает ещё и чужие добавятся. По поводу радужности перспектив вопрос дискуссионный.

Спасатель писал(а):
Москвичи скорее всего думают иначе, но здесь на дальних подступах все кажется именно таковым. :!:

Серёж,по разному думают :wink:

KVM59 писал(а):
Когда раздел "Политика" запаролили, все извечные вопросы перекочевали в "Экономику"! :lol:
Сережа! А где я лукавлю? Я не говорю, что у нас жить намного легче, нет. Тяжело, особенно особенно последние месяцы. Вроде вернулись 90-е годы.
Но действительно ЗАЧЕМ? Что такое объединение даст моей земле кроме наглых оллигархов и, уж не знаю как и назвать политиков типа лужка?
Я не хочу, чтобы и в киевском метро катались на инвалидных колясках двадцатилетние калеки в тельниках!

Владимир, писал лукавите что нет пропаганды антироссийской, скажем так я с ней сталкивался регулярно и на бытовом уровне и по ТВ. Это нормальное явление, на бытовом уровне тех-же поляков не любят еще больше, за евреев я молчу....

Fratria писал(а):
Спасатель писал(а):

А объединяться действительно не нужно, на мой взгляд перспективы самостоятельной Украины (не при нынешнем руководстве конечно) все-же более радужные чем в России.

--------------------------------------------
Я вот тоже не хочу объединяться :wink: .Зачем? Своих проблем хватает ещё и чужие добавятся. По поводу радужности перспектив вопрос дискуссионный.

Спасатель писал(а):
Москвичи скорее всего думают иначе, но здесь на дальних подступах все кажется именно таковым. :!:

Серёж,по разному думают :wink:

Главная угроза России- в переизбытке мигрантов, с другой культурой, обычаями, устоями. Украину этот процес меньше затрагивает.
Недавно вернулся из Тюмени, сплошь и рядом выходцы из Средней Азии и Китая, может они и неплохие люди, но как соседи они меня не устраивают. Ведут себя нагло, беспардонно. И их с каждым днем все больше. Перспективы ТАКОЙ России не очень радужные!

Теперь по поводу Газпрома, впервые за многие годы, с этой компании нам своевременно не перечислили деньги, раньше все было до 20 числа текущего месяца, сейчас 26 а денег нет, значит и нет зарплаты... :!:

Спасатель писал(а):
KVM59 писал(а):

Владимир, писал лукавите что нет пропаганды антироссийской, скажем так я с ней сталкивался регулярно и на бытовом уровне и по ТВ. Это нормальное явление, на бытовом уровне тех-же поляков не любят еще больше, за евреев я молчу....

Опять за рыбу гроши! :)
Давайте не путать разговоры на бытовом уровне с политикой государства. На бытовом уровне ВООБЩЕ никто и никого не любит. Так устроен человек, в собственной лени и глупости всегда можно обвинить другого. Не так обидно. :D Никто н признается, что он ленивый *****, да еще и сильно выпивающий. Во всем виноваты другие, а он - жертва. :lol:
НО! На государственом уровне антироссийская или антипольская или антиеврейская пропаганда в Украине не ведется! Со времен Союза. Имидж России делает себе сама Россия. И то, что россиян ну нигде не любят (а это правда) заслуга самих россиян. Увы. Хотя именно в Украине эта "нелюбовь" выражена менее всего. Уж не знаю, как в Израиле, но в Польше при слове "русский" у людей появляется брезгливо - озабоченное выражение лица. Но я уверен, что это все ерунда. Проблемы России находятся в самой России.

Все, давайте о Газпроме который зае..ал, и не перевел вовремя денег в мою организацию... :)

а кто-то недавно утверждал, что это самая стабильная и процветающая компания :wink:

V_Mik писал(а):
а кто-то недавно утверждал, что это самая стабильная и процветающая компания :wink:

Так своих они по прежднему не обижают, мы же на договорах сидим, так сказать люди второго сорта.
А мнение по поводу Газпрома не изменилось, такой организации сделавшей прекрасные условия для своих работников, на постсоветском пространстве нет и не будет.

ну и славно что своих трудяг берегут, молодцы :flowers:

Спасатель писал(а):
V_Mik писал(а):

Так своих они по прежднему не обижают, мы же на договорах сидим, так сказать люди второго сорта.
А мнение по поводу Газпрома не изменилось, такой организации сделавшей прекрасные условия для своих работников, на постсоветском пространстве нет и не будет.

Ну это ты загнул!
На ма-а-ахонькой табачной фабрике у нас рабочий имел ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату равную ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплате президента Украины, медстраховку (и стоматологию) без франшизы, оздоровительные (2 оклада) ежегодные бонусы (по вкладу, но не менее 2 окладов). Плюс очень и очень приличные условия работы. И на север ехать не нужно! :flowers: :flowers:

KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):
V_Mik писал(а):

Ну это ты загнул!
На ма-а-ахонькой табачной фабрике у нас рабочий имел ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату равную ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплате президента Украины, медстраховку (и стоматологию) без франшизы, оздоровительные (2 оклада) ежегодные бонусы (по вкладу, но не менее 2 окладов). Плюс очень и очень приличные условия работы. И на север ехать не нужно! :flowers: :flowers:

[url][/url]. И чего они крутили? Данхил или Филип морис? :lol:

V_Mik писал(а):

Будем искать врага. Украина сорвала транзитные поставки, вот и нет денег :wink:

Владимир общий доход того рабочего за год напишите вот и сравним.

Реальный официальный доход водителя УРАЛА работающего в Газпроме (Ямбург) за 2009 год, моего приятеля.

Зарплата- 38. 400 долларов США.
Годовая премия- 3000 долларов США.
Отпускные- около 8000 долларов.
Путевка в Эмираты, он, жена, ребенок, за счет организации, включая перелет.
Автокредит, практически безпроцентный.
Премии к дня газовика, автомобилиста- 1500 долларов.
Это так по памяти он назвал, кроме этого еще разного рода выплаты.
Медицина-бесплатно.

Прошу теперь огласить заработную плату простого работника табачной промышлености.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума