Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Пипец БАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветеран писал(а):
Вот, к примеру: "Большинство российских школьников и воспитанников детских садов страдают психическими аномалиями развития, сообщил гендиректор Центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе, как сообщает «Интерфакс».
«Среди дошкольников психические аномальные развития – 60% от общего числа учащихся, у школьников – 70-80%», – сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья. Кроме этого, по словам психиатра, 30% школьников страдают от социальной дезадаптации. Кекелидзе также предостерег, что в зоне риска находятся россияне всех возрастов".

Если говорить попросту, то это национальная катастрофа, по последствиям хуже любой атомной войны. А вы знаете, какой вывод сделают совки из заявления профессора? Лично я знаю наверняка. Совки скажут: "Кто позволил этому черно..опому на русских пасть разевать? Наши школьники завтра станут солдатами и весь мир поставят раком, а грузин пусть свой галстук жует..." :flowers:

Ответ см. Выше

Ага, Германия несколько лет воевала с Америкой, Англией, СССР и еще по мелочи... Германия дала мощнейший импульс науке и технике всех стран... но сверхдержавой не была. Наверное потому, что там колхозов не было...
Ваш оптимизм Вам еще пригодится, берегите его. Только не говорите, что "предназначение России - нести справедливость всему миру". "Высшей" справедливости в этом мире нет и быть не может в принципе, справедливость сугубо оценочная категория. Удивляюсь, что Вам не известны элементарные вещи. А что такое справедливость по-русски, я отлично знаю, не надо мне рассказывать сказок.
И не приплетайте Христа к самой безбожной и языческой стране мира. Я уже как-то пояснял: подлинные ученики Христовы чужды этому миру всегда, при любой власти и во все века. Это аксиома. Если христиане не гонимы - значит, они идут не путем Христа. Если христианство становится официальной религией, удобной земным правителям - значит, в нем нет Христа, это только декорация, муляж. Церковь Христова - это общность единоверцев, ужасающихся своему падению, кающихся в грехах и занятых, в первую очередь, спасением своих душ через смирение, пост и молитву. Церковь - вовсе не Священные Синоды, Патриархии, Академии, не тысячи златоглавых соборов, где сжигают миллиарды свечек. Путь Христов - он всегда тесный и трудный, он всегда осуждаем и отвергаем большинством, большую часть пути христианин идет в одиночестве, даже если стоит в многолюдном храме. Всегда. "Меня гнали и вас гнать будут" - сказал Христос. Это закон, в котором нет исключений. Исключения придуманы людьми, а на самом деле, они просто свернули с пути Христова. Этими примерами полна история человечества. Единства между любым государством и подлинным христианством не может существовать в принципе. Любой истинный христианин - прежде всего гражданин небесного Иерусалима, а уж потом - гражданин своей страны. Потом, т.е. во вторую очередь. Приоритет Христа абсолютен, никакие цари и законы не могут этого изменить. Но об этом никто не станет говорить вам по телевизору, даже Патриарх (хотя отлично знает об этом).
:flowers:

Liberty писал(а):
Ответ см. Выше

Главный психиатр Минздрава поставил диагноз будущему России, а Вы пытаетесь заглушить его лозунгами из телевизора... Ну-ну.

"Меня гнали и вас гнать будут" -это вы не о себе случайно ? Как -то совсем пафосно слышать такое из уст человека , который наверняка в 90-е скорее всего молился только по праздникам , а в будни грешил хлеще портовой девки))))

А-а-а, вижу, Вы навели обо мне подробные справки! :flowers:

Ветеран писал(а):
А-а-а, вижу, Вы навели обо мне подробные справки! :flowers:

Ни сколечко, это я понял судя из вашего общения на форумах ...

Алексей Мельников, публицист.

"Куда вы исчезли, экономические шаманы, годами предрекавшие «крах доллара»? Вы – презрительно писавшие о «зеленой резаной бумаге»? О слабой экономике США? В какие далёкие диванные углы забились вы после очередного облегчения рубля? Вас там не придавило российским экономическим спадом? Не ошпарило инфляцией?
А где прячутся поэты «великой энергетической державы»? Куда испарились сочинители «Москвы – мирового финансового центра», желавшие встать в один ряд с Лондоном, Нью-Йорком и Гонконгом? Даже главный байкер, хоккеист и аквалангист дал на сегодняшней походной днёвке прощальный усталый отбой – сообщил, что Россия, оказывается, не стремится стать сверхдержавой. О-ля-ля!
И это знак. Это не просто экономический кризис. Это гораздо большее – признание второсортности, совершенный крах целей последнего 16-летнего правления В.В. Путина и обогатившихся чекистских сил, которые он представляет.
Крах, произошедший по всем направлениям – в экономике, политике, идеологии, восприятии мира и себя в мире. Налицо тотальный кризис — растерянность, потеря почвы под ногами. Совершенное отсутствие ориентиров, кроме желания сохранить власть.
Но вместе с ней – правящей верхушкой, которая годами ехала на нефтяной волне, вообразив о себе и своём месте в мире невесть что, к краху пришла и растленная СССР-ией и пропагандой подлого крымнашизма, антизападничества, милитаризма, вся наша страна – современная Россия.
Но только верхушка подошла к этому финалу обогатившейся миллиардами, а десятки миллионов на всё согласных низов с пустым карманом, патриотическим перегаром и больной похмельной головой. Хорошо погуляли в разгульные нулевые и провальные десятые! Каждый на свой лад.
Теперь наступает отрезвление у тех, кто годами стонал пружинами на телевизионных диванах, наслаждаясь «старыми песнями о главном», воплями биатлонного комментатора «Вперёд, Россия!» и «Зайка, давай!», парадным катанием майских танков. Скоро им придётся слезать со своих уютных крымнашистских лежбищ.
Пока у вас ещё есть запасы. У начальства, впрочем, тоже – есть ещё резервы. Но это не слишком надолго. Год-два. При том, что жить вам, великие победители самих себя, в эти год-два будет всё хуже и хуже.
Начальство будет кормить вас жидким вциомовским пюре — оптимистичными цифрами-надеждами и высокопроцентными, калорийными опросами (пальчики оближешь!). По ночам будет бить в бубен, ходить вокруг вас, выпучив совиные глаза, с оранжевыми тыквами на головах – пужать вас майданными революциями. Потом откладывать вам будет некуда, и вы покинете крымнашистские лежбища.
Добро пожаловать в реальный мир, выпавшие из матрицы россияне. Смахните наваждение 16-ти провальных, ушедших в никуда лет. Ничего этого не было. Вы на нуле. Среди развалин. Вы – никто. Вам придётся начать с нуля. С себя".

Bloomberg предупредил о начале глобальных «валютных войн»
http://www.vz.ru/news/2016/1/16/788993.html

так шо там баксу? ще не миняють на рубли 1:1 ???

Тов. Жуков, а зачем вам чистый партбилет? В случае чего хотите себя по-быстрому вписать,
т. к. старый сожгли?)))))

юрий68 писал(а):
Тов. Жуков, а зачем вам чистый партбилет? В случае чего хотите себя по-быстрому вписать,
т. к. старый сожгли?)))))

проницательных коллег не проведешь :D

Какой длинный пипец у бакса! Рубль давно на нём, как на шампуре, и конца-краю не видно... https://news.mail.ru/economics/31642360/

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума