Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Пипец БАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hmmm: :shutup: :wavecry:

СЕРГЕЙ13 писал(а):
не ну я тоже проходил. если он взлетит у Вас до 30-40 тогда откат будет до 25. а пока до 20 смело расчитывайте через пол месяца. экономической подоплеки для роста нет. тут психологическая подоплека особой роли не играет. удивлен что он так долго гривна держалась.

Ни 20, ни 30 грн/доллар не будет.
Проверь МОИ слова через месяц или три...

Ветеран писал(а):
zhukov писал(а):
Отсутствие политической стабильности и массовый психоз-это основные составляющие сегодняшнего "скачка" доллара.

Массовый психоз начался не вчера и закончится не завтра... С политической стабильностью не лучше. Поэтому предсказывать курс доллара в воюющей стране - профанация. Не исключаю, что скоро услышим официальное заявление о признании государства банкротом. И какой тогда будет курс доллара?

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

если так то хорошо. к сожалению это влияет косвенно и на курс рубля.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
если так то хорошо. к сожалению это влияет косвенно и на курс рубля.

Еще до олимпиады наш центробанк масштабно закупал валюту. Девальвация рубля была очевидна и планировалась правительством. Об этом велись разговоры повсеместно. Только ленивый долларов не прикупил.
Но мне кажется, что более перспективнее покупать сейчас золото, т.к. доллар на максимуме.

до 37 дойдет точно.

Банкротство - свершившийся факт, хотя официально пока не признается. Но импотент будет импотентом что со справкой, что без нее. В ближайшие дни начнет распространяться волна невыплат зарплат и пенсий, тогда и посмотрим на курс доллара. Очень сочувствую всем честным труженикам Украины.

поэтому советую купить сегодня.

Да, интересно БАКСУ пипец приходит... И главное медленно - шестой год пошёл, а он не в курсе, что-ли....

Ветеран писал(а):
Банкротство - свершившийся факт, хотя официально пока не признается. Но импотент будет импотентом что со справкой, что без нее. В ближайшие дни начнет распространяться волна невыплат зарплат и пенсий, тогда и посмотрим на курс доллара. Очень сочувствую всем честным труженикам Украины.

Когда веришь, что фуфло сделанное собственными руками, является подлинным антиквариатом,то никакое падение доллара не страшно. :lol:

Леонидович писал(а):
Когда веришь, что фуфло сделанное собственными руками, является подлинным антиквариатом,то никакое падение доллара не страшно. :lol:

Лишь бы ты мне верил :lol:

Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):

Лишь бы ты мне верил :lol:

А чего тебя семья покойного Калинина в дом не пускает, жуткие вещи рассказывают , что ты в мою бывшую профессию подался :D

Леонидович писал(а):
А чего тебя семья покойного Калинина в дом не пускает, жуткие вещи рассказывают , что ты в мою бывшую профессию подался :D

Вижу, теперь ты там свой человек... :lol:

Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):

Да смотрю на сменки, которые кто то сделал. :lol:

Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):

Да смотрю на сменки, которые кто то сделал. :lol:

Смотри, смотри... :lol:

Может стоит отдельную тему открыть? "Ветеран-Леонидыч - история взаимной любви" ?

zhukov писал(а):
Может стоит отдельную тему открыть? "Ветеран-Леонидыч - история взаимной любви" ?

LOL

Гектор писал(а):
zhukov писал(а):

LOL

Давно замечено: как у Леонидовича начинается черная полоса, так Ветерана поминает. То скандал с МиМом... а теперь украинские лопухи из числа клиентов выбыли... Только и остается, про клиента-губернатора острова Борнео мечтать...
:flowers:

Ветеран писал(а):
Гектор писал(а):
zhukov писал(а):

LOL

Давно замечено: как у Леонидовича начинается черная полоса, так Ветерана поминает. То скандал с МиМом... а теперь украинские лопухи из числа клиентов выбыли... Только и остается, про клиента-губернатора острова Борнео мечтать...

Настоящие глубокие мужские чувства. :flowers:

Ветеран писал(а):
Гектор писал(а):
zhukov писал(а):

LOL

Действительно у меня сейчас черная полоса :lol: и проходит она у меня здесь - сейчас живу тут http://www.booking.com/hotel/mc/fairmon ... 8ee;dcid=1
Подтвердить могут твои питерские Мур.... и Сир..... :lol:

А сегодня переехали сюда,вообще атом http://www.booking.com/hotel/mc/ha-tel- ... 8ee;dcid=1
Действительно черная полоса :lol:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума