Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Пипец БАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа! А что у нас с денежками творится? Может название темы поменять, а то как-то ...

10,65 и дальше...

Fratria писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Сильнее валюты чем доллар, сейчас просто нет.
И в ближайшие лет 50 не будет...

Сань.Ой ли.Это я про 50 лет.
Это настолько тонкая материя...
Ведь это как в детской считалке.Верю- не верю...
P.S. Клиенты крупнейших банков США изымают свои средства из-за окончания программы страхования депозитов :wink:
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3200093

Чуть больше года назад Я писал.
С Меня немношко смеялись МОИ друзья.

в течении недели подсядет доллар,по отношению к гривне

ШАХТЕРЪ писал(а):

Не знаю как подсядет,но многие банки в Одессе сегодня покупали 10_50-продажа 11_00.(но доллара на продажу нет). Черный рынок-10_50 на 11_60 (доллар есть). :whistlin:

Leon13 писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):

Не знаю как подсядет,но многие банки в Одессе сегодня покупали 10_50-продажа 11_00.(но доллара на продажу нет). Черный рынок-10_50 на 11_60 (доллар есть). :whistlin:

Отсутствие политической стабильности и массовый психоз-это основные составляющие сегодняшнего "скачка" доллара.

70% экономики Украины в тени, поэтому доллар всегда есть.

zhukov писал(а):
Leon13 писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):

Отсутствие политической стабильности и массовый психоз-это основные составляющие сегодняшнего "скачка" доллара.

Людям этого не обьяснить, пока что рост. Межбанк-10,65.

zhukov писал(а):
Leon13 писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):

точнее и не скажешь :flowers:

Как вырос, так и назад полезет.
Народ психует и бздит, вот и тарит что не стырить.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
70% экономики Украины в тени, поэтому доллар всегда есть.

у нас Боря в 1998 тоже так говорил, даже руку на рельсу клал, как гарант
рука осталась на месте, народу икнулось
и это был результат безоговорочного следования инструкций МВФ и западных спецов
от экономики
не хотелось бы и вам пожелать подобного, но походу "те же грабли" вас всё таки ожидают
слепой не видит, но он может слышать и думать
включай мозги!!!

он ни когда уже назад не полезет.

СЕРГЕЙ13 писал(а):

Не важно какой курс, важно сколько гривни в кармане. :flowers:

это правильно. но уверен. что Вы лично обезопасили себя на 100%. сдать 100 долларовую бумажку всегда можно. а вот купить в конце неделе и по 11,50 не сможете.

zhukov писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):

Не важно какой курс, важно сколько гривни в кармане. :flowers:

Это хорошо тем, кто работает за доллары,все бюджетники стали на 30 процентов беднее...

пока на 30%

СЕРГЕЙ13 писал(а):

Полезет, преценденты были и не раз.

не ну я тоже проходил. если он взлетит у Вас до 30-40 тогда откат будет до 25. а пока до 20 смело расчитывайте через пол месяца. экономической подоплеки для роста нет. тут психологическая подоплека особой роли не играет. удивлен что он так долго гривна держалась.

zhukov писал(а):

Массовый психоз начался не вчера и закончится не завтра... С политической стабильностью не лучше. Поэтому предсказывать курс доллара в воюющей стране - профанация. Не исключаю, что скоро услышим официальное заявление о признании государства банкротом. И какой тогда будет курс доллара?

тогда будет Новая Гривна.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума