Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Золото , интересная информация.

Liberty писал(а):
Алеша писал(а):
Не стоит извиняться, Либерти.
Немцов был умным и честным человеком, настоящим патриотом своей страны !
Но сегодня в РФ в почете патриотизм другого типа...

Наверно он был таким же , как и Навальный живя на гранды западных покровителей ,
что касается лжи и пропаганды , так я вообще бы на вашем месте закрыл пасть , укропатриотизм вообще не знает граней , а если еще и учесть тот факт , что такого государства Украина вообще не существовало , равно тому , как и ваш язык , то вы получается Алеша просто вымышленный персонаж :lol:

Заметил любопытную закономерность: когда у путинофилов заканчиваются аргументы, они переходят на личности и оскорбления.
Кстати, гранты пишется через букву "т", но не мне, бандеровцу, русских "патриотов" русскому языку учить :D

Фон Бисмарк, активно поддерживал развитие украинского языка. "Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени"

Да , но только Бисмарк противопоставлял Украину , как равную по мощи державу , а не упырей с дырявыми брониками и кислыми мозгами... :lol:
Вам неудачникам дали пожить отдельно , самостийность не удалась ... интересно тоже Путин виноват ? Олеша-анабиоз ...

Liberty писал(а):
Фон Бисмарк, активно поддерживал развитие украинского языка. "Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени"

Рецепт гениальный!!! И почему, по этому рецепту, великому Путину не отделить, например, Техас и Калифорнию от Америки? Неужели то, что смогли совершить жалкие пиндосы с Украиной, не под силу великому русскому народу? Для подрыва могущества США всего лишь нужно: "найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё американское..."
Гoвно вопрос, как сказал Бисмарк... :lol:

Ветеран писал(а):
Liberty писал(а):

Рецепт гениальный!!! И почему, по этому рецепту, великому Путину не отделить, например, Техас и Калифорнию от Америки? Неужели то, что смогли совершить жалкие пиндосы с Украиной, не под силу великому русскому народу? Для подрыва могущества США всего лишь нужно: "найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё американское..."
Гoвно вопрос, как сказал Бисмарк... :lol:

Конечно , если расчитывать на таких патриотов, которые пользуясь служебным положением, занимались отъёмом и стяжательством, а выйдя на пенсию неожиданно для всех начали чтить Бога, то конечно было бы не бывать Русскому миру , но к счастью есть в России и другие люди для которых правда и честь не отделимы друг от друга.

P.S. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза :lol:
P.S.S. Мне многое понятно из того что вы говорите, я даже понимаю почему , но я этого с вами не разделяю.

Спасибо, брат, за обличение! Не спорю, грешен во многом...
Спасибо и за похвалу, Вы, право, льстите мне, когда говорите: пока есть я и подобные, то русскому миру не быть. Но, всё равно приятно.
:flowers:

Ветеран писал(а):
Спасибо, брат, за обличение! Не спорю, грешен во многом...
Спасибо и за похвалу, Вы, право, льстите мне, когда говорите: пока есть я и подобные, то русскому миру не быть. Но, всё равно приятно.
:flowers:

Всегда пожалуйста :flowers:

Liberty писал(а):
Да , но только Бисмарк противопоставлял Украину , как равную по мощи державу , а не упырей с дырявыми брониками и кислыми мозгами... :lol:
Вам неудачникам дали пожить отдельно , самостийность не удалась ... интересно тоже Путин виноват ? Олеша-анабиоз ...

Откуда у россиян взялась такая ненависть к Украине и украинцам ...

Золото , интересная информация.
В совках почти сто лет воспитывали интернационализм. Результат впечатляет :lol:

Алеша писал(а):
Liberty писал(а):

Ни слова ненависти , наоборот одно сожеление ...

Liberty писал(а):
Алеша писал(а):
Liberty писал(а):

Ни слова ненависти , наоборот одно сожеление ...

Трудно не заметить "отсутствие ненависти" на этом форуме и на российских телеканалах, как люди с подписью РУССКИЙ МИР в профиле открыто радуются смертям украинцев, разжигают межнациональную вражду и пропаганду войны.
Мне, бандеровцу, как-то неудобно поправлять Вас, но сожАление пишется через букву "а".

Алеша писал(а):
Трудно не заметить "отсутствие ненависти" на этом форуме и на российских телеканалах, как люди с подписью РУССКИЙ МИР в профиле открыто радуются смертям украинцев, разжигают межнациональную вражду и пропаганду войны.
Мне, бандеровцу, как-то неудобно поправлять Вас, но сожАление пишется через букву "а".

Пане Алексе, воно дурне та глупе...

Алеша писал(а):

Ни слова ненависти , наоборот одно сожеление ...[/quote]
Мне, бандеровцу, как-то неудобно поправлять Вас, но сожАление пишется через букву "а".[/quote]

Олеша вы не правы , ненависть я не могу испытавать к людям , которыми двигают инстинкты ( вроде вас ) , это как к собаке , вам она просто может быть неприятна , не более... Так что можете смело постить ваш одноклеточный укро-патриотизм в картинках из соцсетей :lol:

Читал довоенное высказывание генерала Миллера, председателя РОВС, убитого агентами НКВД. Дословно не помню, а общий смысл такой: большевизм в России неизбежно падет, пусть и через сто лет. Тогда в совдепии возникнут погоны, министры, гербы, князья с дворцами, союзы белогвардейцев. Но беда будет в том, что совки навсегда останутся самими собой: дворниками и прачками...
:(

Золото , интересная информация.
Ветеран писал(а):
Читал довоенное высказывание генерала Миллера, председателя РОВС, убитого агентами НКВД. Дословно не помню, а общий смысл такой: большевизм в России неизбежно падет, пусть и через сто лет. Тогда в совдепии возникнут погоны, министры, гербы, князья с дворцами, союзы белогвардейцев. Но беда будет в том, что совки навсегда останутся самими собой: дворниками и прачками...
:(

Всегда интересовала история , а в особенности " гении и злодеи ", которые вершили свои дела не обращая внимание на время в котором они живут , думаю что их всех обьединяла философия , даже не как наука , а как мыслительный процесс , поиск лучшей "формулы" для эволюции человечества... Изобретение и применение оружия человеком , даже в отношении друг друга - естественный процесс , определенный этап эволюции , который неизбежно приводит к новому витку мышления человека ... Проблема нацистов , как и коммунистов , большевиков , капиталистов , было определить лучшую формулу на тот момент времени для развития и навязать ее другим народам, а когда не хватало аргументов для доказательства , что именно она лучшая в ход шло оружие , поэтому все режимы правления в мире рушились , потому что идеального ничего нет , это как компьютер хорош только в момент покупки, поэтому ваш Миллер был просто недальновидным, не более , говоря про народ СССР в таком ключе.

Миллер имел в виду, что народ, целенаправленно истребивший свою элиту под корень и отрекшийся от веры, обречен на плебейство, несмотря на любые декорации.
В общем, вся история совков подтверждает это. Посмотрите на пьяненького Ельцина, мочащегося под объективами телекамер, на Путина с его жаргоном подворотни... на Лаврова, демонстративно изрыгающего матерщину на дипломатических встречах...

Ветеран писал(а):
Миллер имел в виду, что народ, целенаправленно истребивший свою элиту под корень и отрекшийся от веры, обречен на плебейство, несмотря на любые декорации.
В общем, вся история совков подтверждает это. Посмотрите на пьяненького Ельцина, мочащегося под объективами телекамер, на Путина с его жаргоном подворотни... на Лаврова, демонстративно изрыгающего матерщину на дипломатических встречах...

Во-первых не вижу общего между Путиным и Ельциным , вы часто видите от Лаврова изрыгание или это было случайно ?
Во-вторых, вы как монархист говорите о том , что сам народ порубал элиту или это было специально проделанная операция элитами других стран ?
Втретьих , Ветеран неужели вас недостало просто обмениваться обвинениями и заниматься троллингом, сами вы не хотите рассказать реальные мысли про всех участников мирового сообщества , а не только про Россию ?

Liberty писал(а):
Во-первых не вижу общего между Путиным и Ельциным , вы часто видите от Лаврова изрыгание или это было случайно ?
Во-вторых, вы как монархист говорите о том , что сам народ порубал элиту или это было специально проделанная операция элитами других стран ?

Если Вы не видите связи между Ельциным и Путиным, то это вполне в тренде... ведь Путина в президентское кресло ангелы принесли... Начнем с того, что как политик Путин состоялся лишь благодаря Ельцину. Хорошо помню сладкие панегирики Ельцину, которые пел премьер Путин, да и на все свои должности Путина назначал именно ЕБН.
Я лично читал интервью Лаврова, где он гордо рассказывал, что частенько употребляет матерщину в адрес собеседников, если те не знают русского языка. С моей точки зрения, это примерно то же, что сообщить: на кухне Кремля мы плюем в тарелки, которые подают некоторым гостям.
Какие еще "спецоперации других стран"? Эти "другие страны" приютили потом сотни тысяч русских эмигрантов, бежавших из уничтоженной России. Никаким "другим странам" в голову бы не пришло расстреливать детей императора и сгонять тысячи священников за колючую проволоку. Это только народ-богоносец мог сделать, от широты своей великой души...

Ну к примеру Вову не Ельцин привел ... просто ему дали неприкосновенность после отставки взамен на официальные подписи в нужных местах, про Лаврова зря вы так , он потомственный из МИДа, ну а как воспитать оппозицию приютив элиту у себя все прекрасно знают для чего... так что вы зря на простой народ гоните , стадо оно и в Европе стадо , главное кто пастухи.

Liberty писал(а):
Ну к примеру Вову не Ельцин привел ... просто ему дали неприкосновенность после отставки взамен на официальные подписи в нужных местах, про Лаврова зря вы так , он потомственный из МИДа, ну а как воспитать оппозицию приютив элиту у себя все прекрасно знают для чего... так что вы зря на простой народ гоните , стадо оно и в Европе стадо , главное кто пастухи.

Ну конечно. Однажды Ельцин проснулся, глядь - а на его месте Путин сидит. Про "неприкосновенность" интересно, Вы там сами присутствовали? И что бы было, если ЕБН отказался "подписывать"? В тюрьме сгноили или просто подушкой задушили? ЧК рулит, совки трепещут... :lol:
А интервью Лаврова, где он гордо хвастается, как матерится при не понимающих по-русски собеседниках, я лично читал. Кажется в АиФе была статья, года два назад.
И кто вам мешает воспитывать американскую оппозицию, приютив их элиту? Подобные "мудрые" советы почему-то только в одной стране работают.

Ветеран писал(а):
Liberty писал(а):

Ну конечно. Однажды Ельцин проснулся, глядь - а на его месте Путин сидит. Про "неприкосновенность" интересно, Вы там сами присутствовали? И что бы было, если ЕБН отказался "подписывать"? В тюрьме сгноили или просто подушкой задушили? ЧК рулит, совки трепещут... :lol:
А интервью Лаврова, где он гордо хвастается, как матерится при не понимающих по-русски собеседниках, я лично читал. Кажется в АиФе была статья, года два назад.
И кто вам мешает воспитывать американскую оппозицию, приютив их элиту? Подобные "мудрые" советы почему-то только в одной стране работают.

Вы реально считаете , что Вову привел полуживой Боря ? Может еще раскажите про Мишу секретаря ? Что для Лаврова мат , для многих здесь литературные слова , а уж профессионализм этого человека говорит о многих дипломатических победах , на переговорах в разных форматах, может Чуркин вам не нравится ? Что до оппозиции , то Россия приютит всех , лишь бы хорошо попросили и без всякого умысла.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума