Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

новое по РФ

https://www.youtube.com/watch?v=Y5avTS5H7o0

раздел юмора еще существует ?

https://www.youtube.com/watch?v=94w_W2Y ... e=youtu.be

http://news.rambler.ru/world/30916114/

Паганели... http://lenta.ru/news/2015/07/31/putin/

http://svit24.net/world-news/136795-rf- ... elu-yukosa

моська предупреждает

Президент России Владимир Путин "отдал личное распоряжение" об убийстве Александра Литвиненко, заявила сторона обвинения на проходящем в Лондоне общественном дознании по делу о гибели бывшего сотрудника ФСБ.
http://www.bbc.com/russian/uk/2015/07/1 ... uiry_putin

Шокирующие обвинения: в ходе суда в Лондоне выяснилось, что Литвиненко обвинял Путина в педофилии. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/322220/ ... _pedofilii

Израильский 9 й канал о последних событиях в России. ВИДЕО.
http://vk.com/video-11019260_171295876? ... 068a7d05c1

Алеша писал(а):
Израильский 9 й канал о последних событиях в России. ВИДЕО.
http://vk.com/video-11019260_171295876? ... 068a7d05c1

Спасибо! Посмотрел полностью. Непонятно для чего и кого эти новости делают русскоговорящие израильтяне... У Израиля (как русскоговорящего, так и не понимающего русский язык) как мне кажется нет никаких проблем с путинской Россией, не страдающей антисемитизмом в абсолютном большинстве. Наоборот Израиль безусловно ждёт туристов из России.
А вот кто содержит этот канал - я таким вопросом не задавался. Впервые его сейчас увидел.

http://news.rambler.ru/politics/30935211/

antika1997 писал(а):
http://news.rambler.ru/politics/30935211/

Почти половина россиян считает, что информацию в интернете следует подвергать цензуре, 58% поддерживают полное отключение интернета в стране в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов, а 73% полагают, что в сети не стоит публиковать негативную информацию о госслужащих.

А какие должны быть цифры, когда у половины населения денег на водку не хватает, откуда у них интернет? А по телевизору про интернет только плохое говорят, через интернет Госдеп революцию может сделать, а нам революций не надо.
Да и опросы эти телефонные уже всех задолбали. Я и мои знакомые посылаем подальше всех этих "опросчиков", не вникая в суть их вопросов, а остальные отвечают, чтобы отвязаться. Азия-с...

"Живете в говне, воюете со всеми. Ни хера больше не умеете - российский журналист про своих односельчан[/b]
03.08.2015, 20:34

Оппозиционный русский журналист Сергей Лойко, который привел в порядок на свои деньги территорию вокруг поселка, где он живет, пишет озлобленной ватнице (ей это не понравилось):

- Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии.

Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам "ватники" ненавидите все хорошее. Для вас родина - это не чистые обочины, а помойка и война со всеми... Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора - бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего.

Вы с**** себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, Засрали окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в д*****, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого дерьма вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы.

Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы "лучшие люди народа". Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете... И не умеете... А больно вам за "оба народа", так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь "на ростовском полигоне", не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают. Они воюют за свою родину с вашими "добровольцами", с вашими мотороллами и гиви...

http://uainfo.org/blognews/1438623496-z ... meete.html

И всё-таки это люди, за таких Христос на крест взошел.
Для кого журналист Лойко убирает мусор? Лично для себя, или обо всех заботится? Если для себя, то при чем тут окружающие? А если для других, то надо принимать людей такими, какие они есть. Надо помогать именно таким людям и понимать, что благодарности может и не быть, а наоборот...
Вся наша проблема в отсутствии любви к людям. Это общая проблема русских и украинцев. А ведь апостол Павел ясно сказал: да ты хоть всё свое имение раздай людям и сам себя сожги, а если любви не имеешь, то все твои жертвы бессмысленны будут...
:flowers:

Небывалое предательство: http://www.metrprice.ru/another-news/gr ... -zhuravlev
Хорошо, что член ГД Журавлев не видел, как Путин пожимает руку фашистскому убийце Порошенко, его бы инфаркт хватил...

Гребенщиков талант каких мало , а кто такой Журавлёв ? -кремлёвская крыса.

отрывок из романа моего любимого писателя Пелевина.

Здравствуй, рыженькая.

Ты даже представить себе не можешь, как мне приятно получить от тебя весточку в нашем снежном захолустье. Ты говоришь, тебе надоел Таиланд? Подумай вот о чем: в странах золотого миллиарда люди откладывают деньги целый год, чтобы на пару недель приехать в твой кокосовый рай. Я понимаю, что жизнь в пятизвездочных отелях сильно отличается от твоей. Но ведь море и небо одни на всех, а именно за этим они и приезжают из своих неоновых катакомб.

Ты говоришь, жизнь в Таиланде искажена, оттого что приезжие поливают невинных аборигенов ядовитой долларовой жижей, лишая их радостей простого труда. Я уважаю твои взгляды, но попробуй посмотреть на вещи чуть по‑другому: эти самые развратители целый год грызут друг другу глотки в своих офисах и конторах, чтобы накопить достаточно ядовитой долларовой жижи. Скорее это их жизнь искажена, иначе зачем бы они приезжали в твой салон, моя радость? Низкие тарифы — да, с этим надо бороться. Но к чему эти вселенские обобщения, которые каждый раз кончаются убийством пятидесяти миллионов человек?

Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.

В Москве строят небоскребы, съедают тонны суши и вчиняют миллиардные иски. Но этот бум имеет мало отношения к экономике. Просто сюда со всей России стекаются деньги и немного увлажняют здешнюю жизнь перед уходом в офшорное гиперпространство. Помнится, ты говорила, что основное противоречие современной эпохи — противоречие между деньгами и кровью. В Москве его остроту удается сгладить за счет того, что кровь пока еще льется далеко, а деньги всегда у кого‑то другого. Но все это до поры до времени.

Здешняя жизнь настолько самобытна и неповторима, что нужен провидец вроде Освальда Шпенглера, чтобы верно ухватить ее суть. С точки зрения Шпенглера, в основе любой культуры лежит некий таинственный принцип, проявляющийся во множестве не связанных между собой феноменов. Например, есть глубокое внутреннее родство между круглой формой монеты и стеной, окружавшей античный город, и так далее. Я думаю, займись Шпенглер современной Россией, его в первую очередь заинтересовал бы тот же вопрос, что и тебя — о местной элите.

Она действительно уникальна. Тебя дезориентировали: еще ни у кого не стало больше денег от того, что они «покрутились» вокруг этой публики. Денег от такой процедуры может стать только меньше, иначе элита не была бы элитой. В древние времена в Поднебесной любой чиновник стремился принести пользу на всеобщем пути вещей. А тут каждый ставит на этом пути свой шлагбаум, который поднимает только за деньги. И суть здешнего общественного договора заключена именно в таком подъеме шлагбаумов друг перед другом.

Элита здесь делится на две ветви, которые называют «х"" сосаети» (искаженное «high society») и «аппарат» (искаженное «upper rat»). «Х"" сосаети» — это бизнес‑коммьюнити, пресмыкающееся перед властью, способной закрыть любой бизнес в любой момент, поскольку бизнес здесь неотделим от воровства. А «аппарат» — это власть, которая кормится откатом, получаемым с бизнеса. Выходит, что первые дают воровать вторым за то, что вторые дают воровать первым. Только подумай о людях, сумевших построиться в это завораживающее каре среди чистого поля. При этом четкой границы между двумя ветвями власти нет — одна плавно перетекает в другую, образуя огромную жирную крысу, поглощенную жадным самообслуживанием. Неужели ты захочешь крутиться вокруг этого чавкающего уробороса? Так называется алхимический символ — кусающая себя за хвост змея, — но в нашем случае здесь проглядывают скорее урологические коннотации.

Реформы, про которые ты слышала, вовсе не что‑то новое. Они идут здесь постоянно, сколько я себя помню. Их суть сводится к тому, чтобы из всех возможных вариантов будущего с большим опозданием выбрать самый пошлый. Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано. Здешний « upper rat » мог бы рисовать на своих знаменах не медведя, а эту рыбью голову. Хотя медведь — тоже остроумный выбор: это международный символ экономической стагнации, к тому же есть выражение «брать на лапу». У эскимосов насчитывают тридцать слов для описания разных видов снега, а в современном русском — примерно столько же идиом для обозначения дачи взятки должностному лицу.

Но русские все равно любят свою страну, а их писатели и поэты традиционно сравнивают этот порядок с гирей на ноге волшебного исполина — иначе, мол, помчался бы слишком быстро… Ох, не знаю. Уже давно не видно никакого исполина, а только нефтяная труба и висящая на ней крыса, делающая себе мистический автокефальный уроборос. Иногда мне кажется, что единственная цель русского существования — тащить ее по заснеженной пустыне, пытаясь найти в этом геополитический смысл и вдохновить им малые народы.

Если разобрать еще два связанных между собой аспекта местной культуры — строго табуированную лексику, на которой происходит повседневное общение между людьми, и законы, по которым общепринятый уклад жизни является уголовным преступлением (что накладывает на лица всех жителей несмываемую печать греха), — получится краткое описание гештальта, к которому ты собираешься в гости. Вообще этот список можно продолжать бесконечно: в него попадут сейфовые двери квартир, метафизические блокбастеры, в которых добро дает кормиться злу за то, что зло дает кормиться добру, и так далее. Но хватит об этом.

Лучше поделюсь профессиональными наблюдениями о перспективах здешней карьерной девушки («карьерная» от слова «карьера», а не «карьер»). Есть одна тюремная игра, которую интеллигенты называют «Робинзон», а интеллектуалы — « Ultima Thule ». Заключается она в следующем: мужчина садится в бадью с водой таким образом, что над поверхностью оказывается только головка его пениса. Затем он вынимает из спичечного коробка заранее заготовленную муху с оторванными крылышками и выпускает ее на этот маленький островок. Наблюдение за бесцельными блужданиями несчастного насекомого по крайней плоти (отсюда название игры) и составляет суть этого мрачного северного развлечения. Это медитация над безысходностью существования, одиночеством и смертью. Катарсис здесь достигается за счет стимуляции головки члена, которую производит муха, быстро перебирая своими лапками. Существует разновидность этой игры, которую интеллигенты называют «Атлантида», а интеллектуалы «Китеж духа». Но подробности здесь настолько мрачны, что я не стану портить тебе сон, приводя их.

Поверь, сестричка, приехав сюда, ты будешь чувствовать себя бескрылой мухой, блуждающей по островам архипелага, о котором все главное уже сказал человечеству Солженицын. Стоит ли менять твое море и солнце на эту трудную судьбу? Да, денег здесь больше. Но поверь, у здешних обитателей все они уходят на то, чтобы хоть понарошку, хотя бы в героиново‑алкоголъном дурмане, приблизиться к тому потоку счастья и радости, в котором проходит твоя жизнь.

И последнее — раз уж ты заговорила о сверхоборотне. Я абсолютно уверена, что все легенды о нем следует понимать как метафору. Сверхоборотень — то, чем может стать любой из нас в результате нравственного самоусовершенствования и максимального развития своих способностей. Ты являешься им в потенции уже сейчас. Поэтому искать его где‑то снаружи — означает заблуждаться. Я не стала бы тратить время, убеждая в этом И Хули или ее мужа (на которого любопытно было бы взглянуть, пока еще можно). Но ты, сестричка, с твоим ясным умом и правдивым сердцем, должна это понимать.

Люблю и помню, твоя А.

© Виктор Пелевин. Отрывок из романа "Священная книга оборотня"

Неплохая статья, рекомендую почитать.

Санкции превращаются в блокаду. Власть в тупике

09.08.2015 г.
Кремль судорожно заливает кризис РФ мегатоннами пиара и политтехнологий. Но увы, это – конец…Просто снимаю шляпу перед кремлевскими пиарщиками и политтехнологами. Господи, какие титанические усилия по тому, как отвлечь электоральное стадо от системного кризиса в стране! От того, что колониальная экономика РФ трещит по всем швам от падения мировых цен на нефть.
Просто восхищен официозными пропагандистами.
Но, как ни заваливай мозги хламом и пеной, экономический кризис этим не остановишь. Можно, конечно, усыпить пассажиров тонущего лайнера или погрузить их в наркотические грезы. Только вода все равно хлынет в каюты. И сон прервется…

Какие же усилия брошены на отвлечение подвластных от реальных проблем! Ведь в медиа идет обсуждение важнейшего вопроса: будут импортировать в РФ презервативы или нет? Будут ли сжигать на границе запретный продимпорт, или нет? Кто возглавит отечественный футбол? (Провалился бы он пропадом!) И так далее.
Всю эту муру пропускаю мимо ушей. И вижу, как власть РФ проваливается то там, то здесь. Об экономике сказано достаточно.
Но смотрите: провал идет с Ираном, который давно плюется от Москвы, который давно не считает ее серьезным партнером. Где Иран будет брать новые истребители в обмен на свою нефть? В Китае. Потому что Москва не смогла за несколько лет наладить аналогичный бартер, обделавшись от страха перед западными санкциями.
Нам рассказывают о каком-то стратегическом альянсе РФ и Китаем. Но уже видно, что это – очередной блеф. Никаких особых отношений с бессильной, бездарной и вороватой Москвой Пекин строить не собирается. Он не намерен жертвовать такими обильными рынками сбыта, как США и ЕС. Скоро мы узнаем, что и трасса ВШП пройдет южнее РФ – Китай не будет возиться с мертвой территорией Эрэф, где нужно бороться с дураками и коррупцией властей. И как Кремль оказался в полном провале с «Турецким потоком», как оказались мифом «особые отношения» его с Анкарой, так же, боюсь, мы узрим и крах надежд на «Силу Сибири». На супергазопровод в КНР.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, КИТАЙ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ БЛОКАДЕ РФ.
Сообщение от моего товарища-бизнесмена:
«Макс, общался намедни с китайскими товарищами.Как ты и предсказывал, амеры начнут прикручивать фитилек с самого высокотехнологичного.Китай вводит ограничения на продажу продвинутых беспилотников в Россию. И (фанфары!) запрет на высокопроизводительные сервера и рабочие станции для России.
Я до сих пор думал, что в Китае может купить кто угодно и что угодно. Для меня это – шок.
Американы предъявили китайцам ультиматум: или они прикручивают лавочку по поставкам высокотехнологичной продукции России, или американы сами закроют Китаю доступ к хайтеку. С 15 августа китайский запрет вступает в силу. Контроль осуществляет Министерство коммерции и Главное таможенное управление КНР. А уж как эти конторы умеют давить - мало не покажется.
Приходит капец всем действительно научным разработкам России и в первую очередь, конечно, ВПК. Привет и Кириенко с новыми разработками для Росатома. Теперь фиг что смогут посчитать действительно тяжелое. Про новые реакторы можно забыть. Задачи гидро- и газодинамики для новых авиа- и ракетных двигателей, аэродинамика для новых планеров, расчет корпусов подлодок теперь российские ученые будут делать на логарифмических линейках.
Какое-то время, конечно, протянут на старой матчасти, но она имеет тенденцию выходить из строя. Да и новое «железо» несет в себе новые возможности и софт адаптируют практически мгновенно под него. А теперь – все…»
Вот вам и «исторический альянс» с Китаем, граждане.
Кремль проигрывает и газовую партию. Уже очевидно, что за ближайшие 10 лет Запад вышибет «Газпром» с европейского рынка. С одной стороны, поставки газа пойдут в ЕС через Турцию из Ирана, Азербайджана и Туркмении. С другой – из Израиля и с Кипра, где на средиземноморском шельфе будут разрабатывать природный газ. Ну, а Китай за то, чтобы Москва могла поставлять газ на его рынок, выкрутит ей руки. Таков закономерный финал 15-летнего безделья Кремля, нежелания его заниматься новой индустриализацией и почивания на сырьевых лаврах. Все это происходит на фоне нового технологического рывка Запада и КНР, покуда Эрэф в сем плане стоит, аки вкопанная. И производит бумажки-форсайты от АСИ, а не реальные прорывы.

СОБСТВЕННАЯ «ЭЛИТА» ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ КРЕМЛЯ
Путин становится трагической фигурой. Он уже реально ничем не управляет. Он не держит даже часть собственной «элиты», которая начинает почти в открытую посылать его подальше с присоединением Крыма.
«…В интервью немецкой радиостанции WDR 5, глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, пока он находится в составе Российской Федерации. На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыму, Герман Греф ответил: "Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия" - сказал Герман Греф.
Ведущий: "Как же тогда понимать Вашу позицию по Крыму, в привязке к вхождению Сбербанка в Южную Осетию и Абхазию, ведь с точки зрения Запада, эти территории являются грузинскими?"
Герман Греф: "Там немного другая ситуация. Мне не хотелось бы это комментировать"
Ведущий: "И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?"
Герман Греф: "На сегодняшний день таких планов у нас нет"
Ведущий: "С вашей точки зрения, вернее с точки зрения России, такое решение Сбербанка можно отнести к введению санкций против жителей Крыма за их выбор в пользу Российской Федерации. Согласитесь, довольно странно выглядит - российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?"
Герман Греф: "На эту тему можно долго дискутировать, мне не хотелось бы занимать Ваше и свое время"
Ведущий: "Спасибо Вам за интервью и всего доброго"…»
Могу побиться об заклад: Грефу Путин ничего не сделает. Сажать в РФ будут Мухиных и Квачковых. А вот Грефам бояться нечего.
Кстати, и в Донбассе – позор полнейший. ВСУ долбят из пушек Горловку, а налоги из ЛДНР идут в бюджет Украины.
Сообщение от издания "Regnum".
«…Мазохизм 80-го уровня. Предприятия ДНР уплатили в бюджет Украины больше, чем "украинский" Донбасс. Предприятия Донбасса, находящиеся под контролем ДНР, заплатили в государственный бюджет Украины больше налогов, чем бизнес, находящийся на территории региона, контролируемой ВСУ. Об этом 4 августа в интервью заявил экс-мэр Донецка Александр Лукьянченко, покинувший пост летом 2014 года, после укрепления в городе республиканских властей. "Несмотря на то, что происходило в прошлом году, город выполнял свои обязательства перед госбюджетом. В этом году из подконтрольной ополчению территории идет больше поступлений в государственный бюджет, чем с территории Донецкой области, которая находится под юрисдикцией Украины", - сказал Лукьянченко. По словам Лукьянченко, за первое полугодие 2015 года бизнес, находящийся на территории ДНР, уплатил в бюджет Украины почти 3,5 млрд. гривен. "Вот официальная справка - за 6 месяцев текущего года: 6,8 миллиарда гривен поступило в госбюджет из Донецкой области, 52% из которых - с территории ДНР"…»
Слава ХПП! И «тому-кто-всех-периграл»!

УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КРАХ В ЛИЦАХ
Когда Сечин был вице-премьером, он настаивал на идиотском «налоговом маневре» - понижении вывозных пошлин на нефть и подъеме налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Якобы это должно стимулировать переработку нефти в стране. Мы же говорили в 2013-м: какой бред! Надо, наоборот, отменять НДПИ и повышать вывозные пошлины на сырую нефть, давая реальному сектору доступные кредиты на организацию передовых НПЗ. Ибо «налоговый маневр» Кремля иначе приведет к гибели переработки и наращиванию вывоза сырья. К удорожанию топлива внутри РФ. Сечин ничего не слушал. А теперь он, став главой «Роснефти», заговорил нашими словами. Теперь он требует от Путина отменить «налоговый маневр», дать доступные кредиты под создание новых нефтеочистительных мощностей, пугая патрона дефицитом топлива в РФ. А где ж ты раньше-то был, сердешный? Крепок задним умом оказался Сечин. Вот вам и качество ближайшего окружения Самого. Так сказать, управленческий крах власти РФ в лицах. Они не могут предвидеть даже элементарные последствия того, что воротят. Могут ли такие «гинденбурги» выстоять в новой Холодной войне?
Все стремительно покатилось к краху РФ. К перестройке-2. К новой горбачевщине. За полтора года с момента переворота в Киеве и присоединения Крыма тенденция на экономический и управленческий крах Кремля очевидна. Ухудшение ситуации и вопиющие провалы – налицо. Страшно представить, что будет за следующие полтора года, в 2017-м? Если все будет вот так скользить по наклонной, если последуют неминуемые провалы во всем? Мне очевидно, что надо готовиться к боям уже здесь, в РФ. Никакого «решительного поворота» от ВВП ждать не надо. Его не будет. Как зачарованный и сломленный волей, Кремль уныло бредет к катастрофе.
И только его пропагандеры из кожи вон лезут, чтобы накинуть на электорат наркотическую маску. Чтобы создать полностью иллюзорный мир в своих СМИ. Но не поможет это, не поможет.
Разве что только придется применять все более и более сильные средства «переключения внимания»? Власть-то надо удерживать.
Не хотелось бы снова увидеть взрывы в метро, гибель пассажирских самолетов и подрывы жилых домов. Лично я «гексогеновую осень» 1999-го не забыл. Тот леденящий ужас, что тогда висел над Москвой. Но если такое повторится сегодня, это тоже не поможет в борьбе с системным кризисом. Наоборот, это ускорит общий крах Системы. Все-таки многое изменилось с 1999-го.
Мы должны готовиться к Решающей Схватке. Потому что никаких пустых надежд отныне нет. Впереди – системный крах, учиненный «элитой», переходящей в Смуту. Все ярче и кровавей высвечивается дата – 2017-й.
Каждому из нас нужно делать выбор сегодня.

Максим Калашников

http://news.rambler.ru/sport/31423542/

Следственный комитет РФ возобновил дело по факту убийства царской семьи http://www.ntv.ru/novosti/1535536/

По-моему, происходящее уже далеко за гранью здравого смысла. То ли Бастрыкин пропиариться лишний раз решил, то ли это попытка что-то стырить из бюджета на новые "исследования".
К разрыванию могил и копанию в останках совков тянет неудержимо, начиная с 1917 года. Началось с раскапывания могилы Распутина, потом все саркофаги в Петропавловском соборе перетрясли, потом начали мощи святых ворошить... до войны всё, что могли, перекопали, а могилу Тамерлана разрыли аж к началу войны.
Теперь "поисковое движение", поощряемое государством, вовлекает все больше дебилов в свои ряды: разрывают даже госпитальные захоронения и братские могилы. На днях могилу святого Матвея зачем-то раскопали... не иначе, благодать хотели там найти и прикарманить.
Какие нравы, такие и скрепы...

http://www.youtube.com/watch?v=tfA9fnF-2EQ

http://censor.net.ua/video_news/353766/ ... ez_asfalta

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума